Перейти к публикации

Wolfenstein: Youngblood


Woodcutter
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ну я так думаю у вульфов бюджеты норм, у первых двух, по крайней мере. Точно не индюшатина.

 

Эти игры никто не покупает

Ну сейчас в принципе мало кому синглы нужны, разве что по подпискам и тд на вечер два норм.

Но здесь они всё неправильно сделали

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну я так думаю у вульфов бюджеты норм, у первых двух, по крайней мере. Точно не индюшатина.

 

Ну сейчас в принципе мало кому синглы нужны, разве что по подпискам и тд на вечер два норм.

Но здесь они всё неправильно сделали

Пошли по пути меньшего сопротивления для заработка с сервисами этими, что ф76, что вот это. Ну и оно не трипл эй точно, как и 76. Изменено пользователем mich11
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хз, норм тир и то что валют отовсюду, как и в тире. читать диалоги или вникать в сюжет и не собирался. зашел, пострелял - ушел, потом вернулся, опять пострелял - конец игры.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хз, норм тир и то что валют отовсюду, как и в тире. читать диалоги или вникать в сюжет и не собирался. зашел, пострелял - ушел, потом вернулся, опять пострелял - конец игры.

да по пассу норм на вечер-2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да оно норм,но постоянный респаун врагов и одни и те же локации,сводят единственный плюс игры на нет

Она, к слову, очень короткая. Искусственно растянули. Хотя там же всякие сайды и челленджи, видимо под них сделано.

Это ладно еще когда просто локации обновляются, но респ в паре метров со всех сторон - полное дерьмо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хз, норм тир и то что валют отовсюду, как и в тире. читать диалоги или вникать в сюжет и не собирался. зашел, пострелял - ушел, потом вернулся, опять пострелял - конец игры.

Для тиров есть дестини, и другие приличные шутаны. Зачем на дерьмо время тратить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Будто дестини лучше лол.По части шутера любой Вулф-это перфект.Вторая часть как мы уже знаем,так и вообще лучший шутер поколения.Хейторы сосатъ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для тиров есть дестини

Слишком замороченная игра на многих других моментах, чтобы ее тиром называть. Там и шутинг то не кор механика, грубо говоря.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слишком замороченная игра на многих других моментах, чтобы ее тиром называть. Там и шутинг то не кор механика, грубо говоря.

Имхо самая топовая стрельба на рынке

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Имхо самая топовая стрельба на рынке

 

Я к тому, что просто как в тир поиграть не получится, на расслабоне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я к тому, что просто как в тир поиграть не получится, на расслабоне.

А ясно) ну в это тем более тогда, я сильно напрегся)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну понятное дело, что она звезд с неба не хватает.

но от дустана с 30фпс и игре как в слоумошин меня ваще воротит (не в пример, разные вещи дустан и вульф).

дустан 2 мы с другом осилили только этот аля сингл пробежать, стрельба там ваще калечная мне показалась.

от мульта дустанского проблевались. хз, впечатление было бы может другое если бы хоть 60фпс было.

а так, вата в слоумошине. играли на прохах. хорошо брали обычное издание по скидону (месяца через 4 после релиза).

самые обидные 2к потраченные на игру за долгое время

Изменено пользователем pasha45
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лол этот поехавший прошел вульф на свиче :laugh1:

Почему поехавший то? Мне кажется как раз на свитче от нечего делать вполне можно потыкать. И тем более он вроде писал в поезде, или хз. А вот целенеправленно сесть и настроиться на игру совсем нет желания)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему поехавший то? Мне кажется как раз на свитче от нечего делать вполне можно потыкать. И тем более он вроде писал в поезде, или хз. А вот целенеправленно сесть и настроиться на игру совсем нет желания)

Скачал по пассу в первый же день, до сих пор не запускал даже. Приятно удивлен твоей адекватностью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему поехавший то? Мне кажется как раз на свитче от нечего делать вполне можно потыкать. И тем более он вроде писал в поезде, или хз. А вот целенеправленно сесть и настроиться на игру совсем нет желания)

чел вульф на свиче это адовый треш так же как и ведьмак

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

чел вульф на свиче это адовый треш так же как и ведьмак

задрал ты со своим хейтом!Ты просто хейтор!Кинул репорт
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас бы ведьмака 3 трешом называть

Он скорее имел ввиду что на свиче ведьмак не норм. Или нет, ну тогда точно с ним что-то не то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Он скорее имел ввиду что на свиче ведьмак не норм. Или нет, ну тогда точно с ним что-то не то.

да этот кортез какой-то ненормальный хейтор
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да этот кортез какой-то ненормальный хейтор

 

Мы все поняли, что вы борцы за чистоту портов.

 

Он скорее имел ввиду что на свиче ведьмак не норм.

 

От низкого разрешения под маленький экран, игра поколения не становится трешем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто вы и кто мы?

Мы - поехавшие, вы - адепты 120фпс в 8к с портящимся зрением об более низких спеков.

Изменено пользователем mich11
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...