Перейти к публикации

Wolfenstein: Youngblood


Woodcutter
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

В коопе с пряморуким товарищем самое то, заходит на ура :nice: но думаю даже с клешнеруким будет весело ибо игра очень лёгкая! По Пассу вообще отличное предложение)

P.S. Главные героини страшны как смертный грех... Но тут тренды диктуют, никуда не денешься (

Про легкость крайне сомнительное утверждение. Тут баланса нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про легкость крайне сомнительное утверждение. Тут баланса нет.

Стоить более менее покачаться и усе, пачками все разлетаются

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Стоить более менее покачаться и усе, пачками все разлетаются

Я игру прошёл на старте и знаю о чем говорю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да уж, бабищи реально очень стремные. Вообще игра довольно сомнительная. Если уровень и сила врагов постоянно растут, то какой тогда смысл качаться. Вообще жирные мобы даже в самом начале дают просраться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да уж, бабищи реально очень стремные. Вообще игра довольно сомнительная. Если уровень и сила врагов постоянно растут, то какой тогда смысл качаться. Вообще жирные мобы даже в самом начале дают просраться.

Я вот сам этого не понял, это реально бред. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вон у человека выше после прокачки всё отлично, якобы
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну я пока не знаю как после прокачки, не так много наиграл. Я начал играть с другом, и соло я так понимаю мне сейчас нет смысла бегать. Хз как там будет работать при разнице в уровнях вообще.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прикол в том, что если играть с другом там почти во всех местах к врагу можно подойти и с фланга и с тыла, то есть один отвлекает на себя огнём другой лупит по уязвимым точкам и/или по спине и любые враги мрут очень быстро)
Также оружие с типом урона под врагов подбирать и вообще чудесно  :nice:  ну с способности с повышением здоровья и брони первым делом брать!
Это пока 3-ий час игры только, не знаю может дальше и сложнее будет... враги толще и всё такое

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прикол в том, что если играть с другом там почти во всех местах к врагу можно подойти и с фланга и с тыла, то есть один отвлекает на себя огнём другой лупит по уязвимым точкам и/или по спине и любые враги мрут очень быстро)

Также оружие с типом урона под врагов подбирать и вообще чудесно :nice: ну с способности с повышением здоровья и брони первым делом брать!

Это пока 3-ий час игры только, не знаю может дальше и сложнее будет... враги толще и всё такое

Тогда понятно, удачи могу только пожелать. Дальше все рядовые враги будут целиком железом обшиты. И спаун у них будет потрясающий.

Возможно конечно что-то патчами поправили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А замес так и будет по три раза на одних и тех же локациях?Стрельба конечно как всегда жирная,но тупо тир
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А замес так и будет по три раза на одних и тех же локациях?Стрельба конечно как всегда жирная,но тупо тир

По сути, да

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда понятно, удачи могу только пожелать. Дальше все рядовые враги будут целиком железом обшиты. И спаун у них будет потрясающий.

Возможно конечно что-то патчами поправили.

Спасибо)

В принципе так и подозревал, будем смотреть дальше)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то ну ее на хер. Изменено пользователем 1deru
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это конечно максимально убогая игра. Даже бесплатно, и даже в коопе впервые лыжи не едут. В ней вообще ничего нет, даже стрельба какая-то ватная. Удалил к херам. Теперь точно дум не буду на старте брать, пока не пойму что за срань там выпускают.

 

Ну серьезно..., мне кажется это самая убогая игра которую я включал за последние лет 5, в жанре шутанов так точно. Да и коопа сейчас не мало хорошего. Буееее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это конечно максимально убогая игра. Даже бесплатно, и даже в коопе впервые лыжи не едут. В ней вообще ничего нет, даже стрельба какая-то ватная. Удалил к херам. Теперь точно дум не буду на старте брать, пока не пойму что за срань там выпускают.

 

Ну серьезно..., мне кажется это самая убогая игра которую я включал за последние лет 5, в жанре шутанов так точно. Да и коопа сейчас не мало хорошего. Буееее

Да им надо было делать линейную игру, как они умеют. Они залипили этот бред с метро и кучей тупых одинаковых заданий. Больше бегаешь туда-сюда и пытаешься по убогому компасу понять куда тебе надо. Боты конечно пипец для современной игры. Бескрайне тупы. Огромных роботов убивали тупо стоя на одном месте, когда он типа не видит тебя лол, а ты его да и выпускаешь все патроны со всего, что у тебя есть. Для инди разрабов пошло бы может такое. Но это не ааа проект Изменено пользователем crackdown
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да им надо было делать линейную игру, как они умеют. Они залипили этот бред с метро и кучей тупых одинаковых заданий. Больше бегаешь туда-сюда и пытаешься по убогому компасу понять куда тебе надо. Боты конечно пипец для современной игры. Бескрайне тупы. Огромных роботов убивали тупо стоя на одном месте, когда он типа не видит тебя лол, а ты его да и выпускаешь все патроны со всего, что у тебя есть. Для инди разрабов пошло бы может такое. Но это не ааа проект

Со всем согласен. Беготня одна. Но меня больше выбесил убогий спаун мобов. Я сначала думал они из космоса берутся..., со спины, сбоку, в сраку... оказалось они реально из этажей или там с крыш прыгают) Т.е. самое профитное сначала прийти на любой респ, и идти потихоньку..., потому что хз откуда они повалят, но повалят точно. Или вентиль на миссии покрутил, подожди мобов, потому что хз откуда и кто пойдет, такой бред конечно детский))

 

P.s. Тот самый момент, когда я лучше пойду на Кассандрину жопку любоваться. Никогда не думал, что подобное скажу.

Изменено пользователем Kuzaurus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как обычно, тут сам с собой народ трещит, и глаза замылены. Где я про ааа сказал? И что это тогда, ббб? Или инди, платформер?

Или по вашему, если игра стоит 30-40 баксов, значит она по умолчанию может быть мусором и ей можно все простить? Что за клоунада местная? @Kakleta,@twokot,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Kuzaurus, только не надо обнадеживаться и начинать считать себя адекватным
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Kuzaurus, только не надо обнадеживаться и начинать считать себя адекватным

Почему? Я же вообще самый топчик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да им надо было делать линейную игру, как они умеют.

Эти игры никто не покупает Изменено пользователем mich11
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...