Перейти к публикации

Свежий двухминутный трейлер Death Stranding


qbicus
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Где связь между игра года - гениальностью дизайнера, с текстурами и волосами ? Вы там совсем улетели ?

Кодзима назвывают гением за счет своих хитрослетений, тайнами, умением заинтриговать, классную режиссуру и стилистику. Он тупо не такой как все, а со своим PT где был анонс Хайлента, где далее вообще оказалось супер сюреализм психоделика новое IP, чем же не гений.) Особенно смотря на всю индустрию кала для детишек которая выходят пачками. Проект DS действительно веет гениальностью, чем то таким чем была индустрия во времена первого Half life. А вы про какие то текстуры чешите

я сужу по тому что нам показывают, а не по мечтаниям в голове, нам показали ужасный гейплей с ходьбой, ужасную боевку, отвратную местами графику, в осном просто стандарт для сегодняшнего времени, так почему он гений где готи
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я сужу по тому что нам показывают, а не по мечтаниям в голове, нам показали ужасный гейплей с ходьбой, ужасную боевку, отвратную местами графику, в осном просто стандарт для сегодняшнего времени, так почему он гений где готи

Потому-что ты человечек со своими потребностями от игры. Все что я увидел меня устраивает. Я вот Ласт Гардиант протопал всю игру кидая бочки и выпрашивая собаку с крыльями сделать что я хочу, для меня это шедевр. Для вас конечно-же надо прыг прыг, слоу мо, пиу пиу, бдыщь барамдыщь, машинка вжиу вжиу, и крутые качки под репачок, или игры вроде кракдаун, чтобы все развалилось на картонки.

У вас просто вкус забитый в какие-то рамки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

В конце года окажется, что готи2019 и зеленота дальше будет зло писаться как обычно для самоуспоения, что награды ничего не значат)))

плохие новости братишка-это говно на пика тоже будет
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

гениально.

новости 5* автоматом.



8 ноября официально день насаживания зелёных человечков на бутылку. Ждёмс

последний гвоздь в гроб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

картинкой 2008 года гвозди не забивают

проснись, бро, ты обосралсi, на твоей приставке выходят каждый год "игры" из 2005

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

проснись, бро, ты обосралсi, на твоей приставке выходят каждый год "игры" из 2005

ты про 12 фпс дейс гоне сейчас?я удолил этот шедевр спустя 10 часов
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты про 12 фпс дейс гоне сейчас?я удолил этот шедевр спустя 10 часов

ну 12 фпс там даж на старте не было, ты утрируешь, а сейчас и подавно всё пофиксили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ну 12 фпс там даж на старте не было, ты утрируешь, а сейчас и подавно всё пофиксили.

ты вообще запускал этот кусок говна илм просто философствуешь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...