Перейти к публикации

Такуя Айзу: для запуска PlayStation 5 и Xbox Scarlet нужно как можно больше эксклюзивов


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Что означает качественные измнения? Экзы крутые, они продают плойки, все довольным, мы получаем реально годные игры, которые не просто так получают награды игру года, разрабы могут творить, топ менджеры собирать сливки и отчитываться о прибыли. Тут нет негативных аспектов.

нет экзов - не значит нет анчартед и ластоваз. Это значит в них можно на хуане и пк поиграть
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это очень косвенно относится к той мысли что я в самом начале озвучил. Но да, хоть что-то

То что я описал, это реальность и что с высокой вероятностью будет. Всё что ты описал, просто фантазия,если одна, несколько компаний не умрёт и не превратится в сегу. Только в этом случае, твои фантазий сбудутся

Если же человек хочет сейчас, платформу объединяющую несколько, уже сегодня может преобрести пк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты можешь купить плойку и играть в том числе в форзу. Или в спайди на хуане. Чем это ущемит твои возможности?

Мои возможности будут ущемлены тем, что больше я не увижу таких качественных игр от Сони. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То что я описал, это реальность и что с высокой вероятностью будет. Всё что ты описал, просто фантазия,если одна, несколько компаний не умрёт и не превратится в сегу. Только в этом случае, твои фантазий сбудутся

Если же человек хочет сейчас, платформу объединяющую несколько, уже сегодня может преобрести пк.

сейчас да
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет экзов - не значит нет анчартед и ластоваз. Это значит в них можно на хуане и пк поиграть

эээ тогда какой смысл в консолях, попробуй нинке это скажи, которая на своих марио и смеш брос зарабатывает такие бабки, что анчику и не снились - экзы - то, что двигает  платформу вперед, а теперь еще и идустрию, посмотри на влияние ластика первого, который показал, что игры не колда и фифа, а серьезный вид искусства или тот же Год Оф Вар, который при этом не кинцо, а еще и увлекательные игры. Просто купи плойку и живи счастливо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Мои возможности будут ущемлены тем, что больше я не увижу таких качественных игр от Сони.

разработчики нотидог работают не в сони, а в нотидог. Или нет? Продажи у них сильно вырастут засчёт новых платформ. Никаких причин для них завязывать с производством хороших игр не вижу
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет экзов - не значит нет анчартед и ластоваз. Это значит в них можно на хуане и пк поиграть

Ты смотришь только с позиции игрока. С позиций бизнеса, все не так однозначно. Если бизнесу станет хуже от того что тебе стало лучше, то в скором времени и тебе станет хуже, если бизнес схлопнется. Ты не получишь тех игр, которые мог бы получить и даже не узнаешь об этом. Ты не подскажешь, как бизнесу станет выгодно от того, что не будет эксклюзивного контента? Пока же я вижу только снижение доходов одной большой компании, которая растеряла все свои эксклюзивы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мои возможности будут ущемлены тем, что больше я не увижу таких качественных игр от Сони. 

+++ ибо нахрена вкладываться в систем селлер, если это не систем селлер

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SpeedyGanzales, уже 4 страницы это обсуждается, какой смысл повторять
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

разработчики нотидог работают не в сони, а в нотидог. Или нет?

Naughty Dog (известна как Jam Software до переименования в 1989 году) — американская частная компания, специализирующаяся на разработке компьютерных игр. Основана в 1984 году. Штаб-квартира расположена в США, в городе Санта-Моника. Дочерняя компания Sony Interactive Entertainment.[2]

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

посмотри на влияние ластика первого, который показал, что игры не колда и фифа, а серьезный вид искусства или тот же Год Оф Вар, который при этом не кинцо, а еще и увлекательные игры.

Ха-ха-ха-ха-ха-ха.

А что, до Ластика не было СЕРЬЁЗНЫХ игр? Лол. А как же твой любимый МГС? А как же инди? А как же Япония?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

разработчики нотидог работают не в сони, а в нотидог. Или нет? Продажи у них сильно вырастут засчёт новых платформ. Никаких причин для них завязывать с производством хороших игр не вижу

может вынешь голову из жопы? Давай-ка откатимся на момент анонса ПС3 и ее игр, и потом вспоминаем как большой Каз сказал "приставку продадут игры", и в итоге СОНИ из пепла своего провала восстала, и спонсировала кучу крутых игр. То, что нотидоги - это нотидоги никто не спорят, только вот почему-то они не сбежали от сони, как Банжи, например, или эпики, которым МС помогала. Все, кто работал с сони над экзами....удивительно продолжают работать с СОНИ, и не только над ИП, которые принадлежат сонями, но и делать новые игры. Кто мешал МС купить Кодзиму, но от чего-то ДС будет на плойке под эгидой Сони.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

разработчики нотидог работают не в сони, а в нотидог. Или нет?

Нет. Нотидог сони купила с потрохами в 2001.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ха-ха-ха-ха-ха-ха.

А что, до Ластика не было СЕРЬЁЗНЫХ игр? Лол. А как же твой любимый МГС? А как же инди? А как же Япония?

массовость. До ластика только ценители тех же МГСов могли понять и насладиться режиссурой, сюжетом, поставнокой, а не только геймплеем. После ластика многие стали ориентироваться на серьезность повестования и проработку сюжета. Не пойми неправильно, много было крутых игр - те же игры Левина (биошок и биошок инфинит), тупо сравни до ластика и посл ластик подход. Ты не заметил, как куча игр стали делать по фабуле приключение в компании мужественного протоганиста и хрупкой, но тем не менее сильного женского персонажа.

Изменено пользователем SpeedyGanzales
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продажи у них сильно вырастут засчёт новых платформ.

Но не факт что вырастет финансирование. Не факт. Сони получает процент от продаж мультиплатформы, количество которой зависит от количество проданных приставок. Количество приставок зависит от эксклюзивного контента. Эксклюзивный контент делает дочерняя компания, деньги на разработку которого она получает в том числе и благодаря продажам мультиплатформы на консоли. Такой вот замкнутый круг. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет. Нотидог сони купила с потрохами в 2001.

никто не мешает им разорвать контракт и выплатить не устойку, чтобы Кама мог поиграть в их следующую игру на хуане или пк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты смотришь только с позиции игрока. 

То как индустрия консолей работает сейчас, обусловлено тем что именно так она приносит бабки, чото менять это рисковано. Да, кэп, не нужно это повторять снова, это все тут понимают. Но это никак не отменяет того, что для игрока было бы удобнее играть в любую игру лишь на одной платформе, которую он выбрал

внезапно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а если серьезно КАМА дождется своего, когда все уйдет в стрим, и нужен будет тупо смарт-тв и геймпад. Хошь игры бокса - покупай МС пасс, хошь плойки - ПС Нау Приставки рано или поздно отваляться, но не в след поколении - это уж точно.

Изменено пользователем SpeedyGanzales
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

может вынешь голову из жопы? Давай-ка откатимся на момент анонса ПС3 и ее игр, и потом вспоминаем как большой Каз сказал "приставку продадут игры", и в итоге СОНИ из пепла своего провала восстала, и спонсировала кучу крутых игр. То, что нотидоги - это нотидоги никто не спорят, только вот почему-то они не сбежали от сони, как Банжи, например, или эпики, которым МС помогала. Все, кто работал с сони над экзами....удивительно продолжают работать с СОНИ, и не только над ИП, которые принадлежат сонями, но и делать новые игры. Кто мешал МС купить Кодзиму, но от чего-то ДС будет на плойке под эгидой Сони.

твою голову? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

никто не мешает им разорвать контракт и выплатить не устойку, чтобы Кама мог поиграть в их следующую игру на хуане или пк.

Какой контракт? Звучит как, если ты купил машину (автомобиль), а автомобиль хочет стать от тебя независимым и разорвать контакт (какой?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

внезапно

Я имел ввиду,что ты смотришь, с позиции игрока, который вокруг себя больше ничего не хочет видеть. Подайте мне игру на все платформы. Оглянись - весь мир сплошная эксклюзивность. Единообразие - путь к забвению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

свою, глупенький. 

взгляни еще раз, что там у тебя в жопе, точно не моя голова. почему нотидоги работают с сони всё это выше обсудили не раз, никто с этим не спорил

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

До ластика только ценители тех же МГСов могли понять и насладиться режиссурой, сюжетом, поставнокой, а не только геймплеем

Нет, не только. Есть ещё более обскурные игры, в которых это есть. Особенно если под режиссурой понимать именно игровую режиссуру, а не то, что вы, низкопоклонники перед кинематографом, обычно понимаете. Но у них же бюджеты низкие, как можно, мы же не нищета какая-то.

После ластика многие стали ориентироваться на серьезность повестования и проработку сюжета.

Проработка уровня фильмов Марвел. Впрочем, я не удивлюсь, что вы и их за искусство считаете. Там же Танос феласафские мысли сасмыслом произносит.

массовость

Ну то есть попса. Это то же самое, что считать, что лучшее, что может предложить музыка, – это Эд Ширан. Специально беру не самого популярного попсовика, потому что место более популярных застолбили Колда и Фифа.

Ты не заметил, как куча игр стали делать по фабуле приключение в компании мужественного протоганиста и хрупкой, но тем не менее сильного женского персонажа.

Это уже, кстати, совсем механическое копирование. Но тенденция наметилась, да. Тенденция марвелизации. Трагедия в чём? Толстой сказал о каком-то рассказе Леонида Андреева: "Он меня пугает, а мне не страшно". Андреев писатель нормальный, но цитата прекрасно характеризует мое отношение к подобным играм. В век постмодернизма и новой искренности подобное попросту стыдно. Изменено пользователем Makinen
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой контракт? Звучит как, если ты купил машину (автомобиль), а автомобиль хочет стать от тебя независимым и разорвать контакт (какой?)

да, поэтому есть такая тема, как не устойка. У нас не 16 век, когда людей по купчей скупали.

 

Нет, не только. Есть ещё более обскурные игры, в которых это есть. Особенно если под режиссурой понимать именно игровую режиссуру, а не то, что вы, низкопоклонники перед кинематографом, обычно понимаете. Но у них же бюджеты низкие, как можно, мы же не нищета какая-то.

Проработка уровня фильмов Марвел. Впрочем, я не удивлюсь, что вы и их за искусство считаете. Там же Танос феласафские мысли сасмыслом произносит.

Ну то есть попса. Это то же самое, что считать, что лучшее, что может предложить музыка, – это Эд Ширан. Специально беру не самого популярного попсовика, потому что место более популярных застолбили Колда и Фифа.

Это уже, кстати, совсем механическое копирование. Но тенденция наметилась, да. Тенденция марвелизации. Трагедия в чём? Толстой сказал о каком-то рассказе Леонида Андреева: "Он меня пугает, а мне не страшно". Андреев писатель нормальный, но цитата прекрасно характеризует мое отношение к подобным играм. В век постмодернизма и новой искренности подобное попросту стыдно.

А теперь двайка мне с цитатками, где я говорил про марвел, поносил инди, давайка мне про Эда, где я писал. Ты откуда эту чушь берешь? Касательно инди это уже точно удел копрофилов и фантазеров дрочить на режиссуру в пиксельной параше на юнити сделанной за два вечера. Ты понятия популярного и попсы (которая относится в основном к нашей эстраде, от туда и пошла) не путай. Попса это батл роялы, например.

Изменено пользователем SpeedyGanzales
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...