Перейти к публикации

Фил Спенсер рассказал о превосходстве процессора Project Scarlett, эмуляции, 120Гц и загадочной задумке GameCore


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Дорогой по поводу Хэйло надо смотреть конечно, но ни чуть этому не удивлюсь ибо некстген(я не жду такой картинки от нынешних версий, даже на Х), если не такой некстген то какой?) Я думаю плюс минус так и будет:)) Ну ведьмак везде прекрасен:))

Согласен, будем посмотреть. В одном уверен, киберпанк снесёт крышу, есть у меня такое предчувствие).
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 Поэтому многое зависит от процессора и пропускной способности памяти.

Поддерживаю  :nice:

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у самого Дримкаст был куплен из-за шенму и RE Code Veronica, до сих пор полностью рабочая - периодически включаю понастальгировать. Крутая была консоль, для меня лучше, чем ps2, жаль Сега сдулась быстро...но яркий след оставила.

Обожаю Дрим. Никогда не понимал зачем её «убили». Но тогда конечно слабо разбирался в индустрии. Зато там видюха стояла мощная, ух, текстуры высокого разрешения, все дела. В отличии от ПС2, где видеопамяти считай не было (2Мб насколько помню) и они почти полностью отсутствовали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Согласен, будем посмотреть. В одном уверен, киберпанк снесёт крышу, есть у меня такое предчувствие).

Каждой клеточкой своего естества с тобой согласен и чувствую тоже самое братуха, насчет Киберпанка:))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что есть на пк кроме дешёвизны (и то, только в ру регионе, точно так же можно брать в Аргентине и тоже считать дёшево) и более крутой графики за счёт более дорогого ПК?

Тормоза и лаги, постоянная установка драйверов и игра в рулетку с настройками.

Как говорится бесплатный сыр (игры) только в мышеловке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тормоза и лаги, постоянная установка драйверов и игра в рулетку с настройками.

Как говорится бесплатный сыр (игры) только в мышеловке.

Та где ж бесплатный? Большинство игр сейчас онлайн ориентированы. Потому за них эти ребята так же отваливают денежки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@bambucha, а фритуплейки? На компе 90% народу пользуется бесплатными играми (торренты либо Ф2П). Чё у них там в топе? ДОТА и КС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@bambucha, а фритуплейки? На компе 90% народу пользуется бесплатными играми (торренты либо Ф2П). Чё у них там в топе? ДОТА и КС.

Не, людей постоянно сидящих в игры типа танки, дотка и КС за игроков я не считаю. Это задроты.

Человек сравнил сервис Стим и хбокс лайв. По факту за день так и не ответил что же там там мега удобнее, что аж в разы?! Тем более что разная фритуплей хрень так же требует отдельных клиентов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@bambucha, а, в таком ключе да. Стим — это клон Лайва, причём не полный. Он не может быть лучше, скорей наоборот. Как и ПС4 (ОС и тд) — неполный клон 360.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я смотрю ты все так же продолжаешь пытаться в юмор, как в прошлой теме, продолжай:))

Лично мне абсолютно по фиг на продажи, они должны быть ровно настолько успешны, чтобы была мотивация делать сиквелы. Та же Ори норм продалась и выходит вторая часть, да Sea of thieves развивается(вот в 2020 думаю к ней приобщиться), жаль только провла квантума, врядли мы увидим продолжение. Хотя все же жду:))

Лол. Ори не ААА игра. А все ААА Майков, кроме тройки доилен либо проваливаются (синглы), либо существуют кое-как благодаря геймпассу за бакс (онлайн-дрочильни типа моря воров, чем сейчас только и заняты Майки сместив фокус после 2016-ого)

Изменено пользователем Spinel008
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лол. Ори не ААА игра. А все ААА Майков, кроме тройки доилен либо проваливаются (синглы), либо существуют кое-как благодаря геймпассу за бакс (онлайн-дрочильни типа моря воров, чем сейчас только и заняты Майки сместив фокус после 2016-ого)

Упс кажись все в кучу понамешал и снова в юмор пытаешся, а при чем тут ААА и шедвральность и успешность той или иной игры. Как платформер ори очень дорогой проект, а из втроай части вообще бабло льется. Хотя бюджет и качество это разные вещи.

Какая разница как существуют никто точно не знает как продалсь игра(я про море) самое главное что существует и неплохо себя чувствует:)

Да и смысл не развивать своих три кита если серии культовые(особенно Хэйло и Гирзы) с огромным фандомами?)

Ps не все люди меняют тыщу акааунтов чтобы пользоваться пассом:)

Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лол. Ори не ААА игра. А все ААА Майков, кроме тройки доилен либо проваливаются (синглы), либо существуют кое-как благодаря геймпассу за бакс (онлайн-дрочильни типа моря воров, чем сейчас только и заняты Майки сместив фокус после 2016-ого)

Если ты о совсем новых ААА то они так или иначе будут, от Плеев, Initiative, Ниндзей(будем молиться чтобы не симулятор ходьбы 2) и Обсидианов. А щас и так игр хватает(ес-но в рамках поколения).

Да и дело не только в Хэйло и Гирзах, лично я не один новый IP не буду ждать с такой же силой как прододжение тех или иных культовых серий. Новые IP еще должны долго стараться, чтобы я их так ждал как продолжения уже именитых серий:Дмк, резик и дум не дадут соврать ественно имхо:)

Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Хало не геймплейный трейлер, от чего там течь? Ролики к играм, красивые, лет 5 уже как научились клепать.

Вроде как ролик на движке, поэтому можно делать предположения о графике в игре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вроде как ролик на движке, поэтому можно делать предположения о графике в игре.

С чего ты взял?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё раз доказывает, что людям срать на экзы! Мощное железо, отличные сервисы решают.

кому срать? Вон, почти все ярые фанаты сони с ними носятся, как и многие фанаты других платформ.

 

Побеждает крутой маркетинг. А уж на чем он будет основан, то это дело второе. Чей маркетинговый образ будет привлекательнее, те и победят. Если ты массово убежишь людей, что сервисы и железо важнее жкзов, то победа за тобой, если нет, то образ соперника может быть лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лол. Ори не ААА игра. А все ААА Майков, кроме тройки доилен либо проваливаются (синглы), либо существуют кое-как благодаря геймпассу за бакс (онлайн-дрочильни типа моря воров, чем сейчас только и заняты Майки сместив фокус после 2016-ого)

 

Что у вас, консьюмеристов, за лебезливое отношение к ААА-играм? ААА-игры сегодня – это синоним безыдейности и боязни рисковать. Майкрософт почти не выпускает интересных игр, это правда. Но и Сони выпускает беззубую, многократно проверенную на фокус-группах конъюнктурщину. Что делает Кэйитиро Тояма? Почему Japan Studio бросили на поддержку VR, точно так же, как Rare когда-то бросили на поддержку Kinect? Что делает Цутому Коуно, создатель LocoRoco? Где LocoRoco? Где Patapon? Где Gravity Rush? Где Ape Escape? Их принесли в жертву.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что у вас, консьюмеристов, за лебезливое отношение к ААА-играм? ААА-игры сегодня – это синоним безыдейности и боязни рисковать. Майкрософт почти не выпускает интересных игр, это правда. Но и Сони выпускает беззубую, многократно проверенную на фокус-группах конъюнктурщину. Что делает Кэйитиро Тояма? Почему Japan Studio бросили на поддержку VR, точно так же, как Rare когда-то бросили на поддержку Kinect? Что делает Цутому Коуно, создатель LocoRoco? Где LocoRoco? Где Patapon? Где Gravity Rush? Где Ape Escape? Их принесли в жертву.

"""сифон, я думал что ты сдох""

Изменено пользователем erm296
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кому срать? Вон, почти все ярые фанаты сони с ними носятся, как и многие фанаты других платформ.

 

Побеждает крутой маркетинг. А уж на чем он будет основан, то это дело второе. Чей маркетинговый образ будет привлекательнее, те и победят. Если ты массово убежишь людей, что сервисы и железо важнее жкзов, то победа за тобой, если нет, то образ соперника может быть лучше.

Ну носятся, ну экзы. Я Хbox играю 90% времени, так как там приятно играть. Есть и плойка, я купил все экзы которые были интересны, большую часть прошёл за месяц бегло. Дальше во что играть? Мультиплатформу? Так она на хох получше будет, как ни крути. 

Экзы MS мне вообще не интересны. Все эти хало, гирзы. Вот Форза норм, но не ради нее я на Хуящике. 

Про свищ не однократно писал - что платформа не нравится в первую очередь играми. 

Знакомый (которых как не удивительно большинство) купил недавно плойку и предложил мне сыграть с ним в гирзы. Я тактично объяснил, что гирзов нет на пс. Он из тех, кто купил себе НБА и дрочит его с утра до ночи, не подозревая об экзах , аккаунтах и прочей байде

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В ролике написано было что на игровом движке сделано.

Только вот вопрос на чём это будет запускаться?

Понятное дело, что на выставке пол столом был комп (да и слухи об этом ходили). Я не про то. Картинка красивая, но не нового поколения. Если это для Скарлет, то очевидного прироста не вижу, а если для УАНа, то чёт прям очень хорошо. Сомневаюсь что даже Экс потянет, хотя кто знает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только вот вопрос на чём это будет запускаться?

Понятное дело, что на выставке пол столом был комп (да и слухи об этом ходили). Я не про то. Картинка красивая, но не нового поколения. Если это для Скарлет, то очевидного прироста не вижу, а если для УАНа, то чёт прям очень хорошо. Сомневаюсь что даже Экс потянет, хотя кто знает...

О этом история умалчивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обожаю Дрим. Никогда не понимал зачем её «убили». Но тогда конечно слабо разбирался в индустрии. Зато там видюха стояла мощная, ух, текстуры высокого разрешения, все дела. В отличии от ПС2, где видеопамяти считай не было (2Мб насколько помню) и они почти полностью отсутствовали.

Маркетинг и менеджмент Sega был нулевой, вот и итог - сами себя убили

А картинка дримовская давала прикурить всем конкурентам, на ps2 потом не мог смотреть - аналогичные игры визуально смотрелись заметно слабее.

Изменено пользователем gamebestseller
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@gamebestseller, это если порт делать, а если задействовать мощь ПС2 (там видюха всё же мощнее), то получаем повышенную детализацию. Причём сильно повышенную.

С видюхой Дрим сравнится разве что Xbox. Но там совсем другой уровень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...