Перейти к публикации

В фильме «Человек-паук: Вдали от дома» нашли пасхалки, связанные с игрой Spider-Man от Insomniac Games


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


В фильме «Человек-паук: Вдали от дома» нашли пасхалки, связанные с игрой Spider-Man от Insomniac Games

center


В конце фильма «Человек-паук: Вдали от дома» главный герой летит на паутине по Нью-Йорку и в определённый момент делает селфи показывая рукой знак мира. В игре Spider-Man в фоторежиме Человек-паук также может сделать снимок с таким жестом.

 

Сценарист Insomniac Мэри Кенни обратила внимание на отсылку и рассказала о ней в твиттере. По её словам, сотрудники разразились аплодисментами, когда увидели этот момент.

https://twitter.com/maryknews/status/1146582956456067072

 

Кроме того, в эпизоде, когда Питер создаёт себе новый костюм на специальном аппарате, он выбирает элементы из уже готовых обликов. Среди них костюм Velocity, который также был в игре Insomniac.

 

Ранее разработчики Spider-Man объявили, что в игре появятся костюмы из фильма «Человек-паук: Вдали от дома».
 

Источник:
https://dtf.ru/cinema/57676-v-filme-chelovek-pauk-vdali-ot-doma-nashli-pashalki-svyazannye-s-igroy-spider-man-ot-insomniac-games
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новость максимально высосана из пальца. Что за бред, этот жест не принадлежит игре и не является ее особенной фишкой...

Изменено пользователем GeniusDJ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...