Перейти к публикации

WSJ: Sony с PlayStation 5 делает ставку на дорогие блокбастеры и передовые графические решения


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

buhoyman, on 30 июн 2019 - 23:40, said:

Графика уровня пс3, что ты там такого увидел, не понятно?

То чего зачастую не хватает бинчмаркам
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Правильней сказать, что те кто покупает игры чаще, покупает и пасс, а не наоборот

Нет. Они сказали именно так что люди которые подписываются на пасс чаще покупают игры. Как там на самом деле - хз.

 

 

Точно. Качает. Постоянно по доллару раздают. Подумай сам - много он накачает?

Чо правда? Можно подряд брать себе пасс по доллару и на нем сидеть? Не научишь как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чо правда? Можно подряд брать себе пасс по доллару и на нем сидеть?Не научишь как?

Спроси в соответствующей ветке. Тебя там научат лучше чем я. Я, например, брал в свое время на cdkey. Кучу кодов, там приобретенных, еще оставил челу который у меня консоль купил.

Изменено пользователем OkeyGoogle
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пасс, пасс... по скидкам, когда в нем найдётся пара-тройка интересного и свежего чего не собираешься брать то пойдёт. а то получится два раза заплатишь :) и месяц, сколько кто проходит игр 1-3 не больше, если не задрот. ещё чёт все забывают про главный недостаток пасса, что игры в нем не только появляются, но и пропадают... не успел пройти, беги и покупай. прокат он и есть прокат, со всеми своими недостатками. Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Спроси в соответствующей ветке. Тебя там научат лучше чем я. Я, например, брал в свое время на cdkey. Кучу кодов, там приобретенных, еще оставил челу который у меня консоль купил.

Да мне он не нужен. Я просто очень сомневаюсь что можно на свой аккаунт подряд по баксу открывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да мне он не нужен. Я просто очень сомневаюсь что можно на свой аккаунт подряд по баксу открывать.

В конце 18-го и все начало 19, месяца 3-4 подряд эта тема была актуальной, но в это же самое время все кто хотел взяли себе все интересное... недорого ;))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все ровно останутся только майки и нинка. Сони загнется - вопрос времени

боксик первый на выход, репетируют же исход

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

doxtur, on 01 июл 2019 - 06:37, said:

боксик первый на выход, репетируют же исход

А ты такой? тебе разжевать надо? Ну ок. Не имеет значение какое либо одно/конкретное подразделение, когда компания в целом ко дну идет

 

А как же мультиплеер? То же за месяц? Или в мультиплеер играть не будем? С другой сттороны, если будем играть в мультиплеер, то как же мы тогда будем проходить остальные игры из паса?

Подтвердил, и на пальцах объяснил ситуацию о которой говорили майки. Люди с пассом покупают больше игр

 

что игры в нем не только появляются, но и пропадают... не успел пройти, беги и покупай.

+1 факт подтверждающий, что пассовцы больше игр покупают

 

Пацаны: гоголь, винни. Ваще ребята накидали в подтверждение слов майков о том что пассовцы больше игор покупают, столько аргументов железо-бетонных. Ща ни один синий сектант не оспорит. От души

Изменено пользователем farsh1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@farsh1, да плевать на компании, Сони делает игры а МС сервисы, вот и все

 

пассовцы также покупают лайв голд, подписки созданы чтобы качать бабло всеми способами, но удачи им со следующим боксом, за волосы из болота им себя придется себя тащить чтобы нормально продать консолей

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

doxtur, on 01 июл 2019 - 08:13, said:

подписки созданы чтобы качать бабло всеми способами

Так вот получается что пасс это делает лучше голда и плюса

 

чтобы нормально продать консолей

Так они свои игры могут продавать не только на консолях (у них рынок шире, и не ограничен консольной аудиторией). И сони как мы видим рады бы тоже так. Даже вот вынуждены к майкам были обратиться Изменено пользователем farsh1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@farsh1, ага, поэтому боксик первый на выход )

 

Что лучше получается - сливать по 1 доллару? У PS Plus 35+ млн платных подписчиков было, и цифры они раскрывают в отличии от МС, которая все прячет в облаках

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Признавайся обзор от стопгейма уже успел заценить?) Да и 5.5 было на онли кикстартере, потом уже и издателб появился. Увидел я Симфонию ночи на стероидах, если кратко.

Да и дажн если на сек представить, что 5.5 это не мало для платформера, или ты хочешь сказать у того же Dead Cells или айзека 5.5 млн?)

Ps там за один саунд Мичиру Аманэ можно игре памятние ставить.

Именно его я и смотрел). Я не знаю, каков бюджет этих игр. Но и там графика не впечатляет. В них все-таки более худ. часть впечатляет. Таких игр не один десяток. Из малобюджетных, с отличной графикой, кроме Hellblade ничего не вспоминается.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Именно его я и смотрел). Я не знаю, каков бюджет этих игр. Но и там графика не впечатляет. В них все-таки более худ. часть впечатляет. Таких игр не один десяток. Из малобюджетных, с отличной графикой, кроме Hellblade ничего не вспоминается.

Хэллбдейд это симулятор ходьбы, а Bloodstaned это игра с великолепным артдизайном, и механикой итд. Если арт дизайн тащит, то по фиг на графон, это не пиксель в конце то концов, как undertale или Dead Cells или не как графика нарисованая на принте. И в разы дороже смотрится, как большитсво симуляторов ходьбы,пытающихся сойти за типа крупняки. Чем лучше арт дизиайн, тем игра и дороже(ведь этим людям тоже надо платить итд)По мимо этого в Blood там почти нет повторяющихся комнат, каждая локация отрисована в ручную(даже если обший интерьер схож в опреденной области)

Такие вот пироги дорогой:))

Вот реально попробуй игру, она великолепна))

Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хэллбдейд это симулятор ходьбы, а Bloodstaned это игра с великолепным артдизайном, и механикой итд. Если арт дизайн тащит, то по фиг на графон, это не пиксель в конце то концов, как undertale или Dead Cells. И в разы дороже смотрится, как большитсво симуляторов ходьбы,пытающихся сойти за типа крупняки.

Такие вот пироги дорогой:))

Вот реально попробуй игру, она великолепна))

и с геймплеем из 90ых
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

и с геймплеем из 90ых

Ну и что? Как будто это что то плохое?) Отчасти все новое это хорошо забытое старое, да и если геймплей работает и по сей день, то вообще не вижу проблем:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подтвердил, и на пальцах объяснил ситуацию о которой говорили майки. Люди с пассом покупают больше игр

Неправильно. Я лишь хотел сказать, что если ты покупаешь игры, то пас для тебя пустая трата денег. На своем примере покажи какие игры из паса ты купил в постоянное пользование, которые до паса не покупал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что за дичь написана? Каждое поколение консолей, кроме нин, это по определению ставка на блокбастеры и графон. Единственное адекватное и важное из написанного - соне меняет политику по инди и очень зря.

 

Вся новость это вообще Кэп… Ощущение, что пока вообще ничего не готово. Мы даже не знаем достоверные спецификации системы. Только слухи из достоверных источников. Когда уже покажут хоть один ролик, хоть демо, в которой будет показан уровень графики или возможностей системы? А так - опять корпоративные заявления из разряда... "у нас самая замечательная компания, самая мощная система, а будет еще мощней"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда уже покажут хоть один ролик, хоть демо, в которой будет показан уровень графики или возможностей системы?

Капитан говорит, когда будет полноценный анонс системы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вся новость это вообще Кэп… Ощущение, что пока вообще ничего не готово. Мы даже не знаем достоверные спецификации системы. Только слухи из достоверных источников. Когда уже покажут хоть один ролик, хоть демо, в которой будет показан уровень графики или возможностей системы? А так - опять корпоративные заявления из разряда... "у нас самая замечательная компания, самая мощная система, а будет еще мощней"

Странные у тебя вопросы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Странные у тебя вопросы

да, это условные риторические вопросы. я даже не надеюсь на ответы. я понимаю, что меня еще с полгода будут кормить в духе слоганов, потом может будет утечка изображения джойстика и... о чудо, даже корпус покажут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хэллбдейд это симулятор ходьбы, а Bloodstaned это игра с великолепным артдизайном, и механикой итд. Если арт дизайн тащит, то по фиг на графон, это не пиксель в конце то концов, как undertale или Dead Cells или не как графика нарисованая на принте. И в разы дороже смотрится, как большитсво симуляторов ходьбы,пытающихся сойти за типа крупняки. Чем лучше арт дизиайн, тем игра и дороже(ведь этим людям тоже надо платить итд)По мимо этого в Blood там почти нет повторяющихся комнат, каждая локация отрисована в ручную(даже если обший интерьер схож в опреденной области)

Такие вот пироги дорогой:))

Вот реально попробуй игру, она великолепна))

Я люблю кастлу, так что обязательно и эту пройду. Щас настрой, ниндзю гайден весь осилить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я люблю кастлу, так что обязательно и эту пройду. Щас настрой, ниндзю гайден весь осилить.

Красава!:) Только не перепутай параш сигму 2 и легендарную вторую часть(и проходи ее).
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...