Перейти к публикации

В обратную совместимость на Xbox One больше не станут добавлять игры. Смотрите заключительные списки новинок


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Если бы сони так поступила в 2000 году, то PS2 оказалась там же где дримкаст.

Ну майки почти там и оказались, на старте Xbox One никакой обраткой и не пахло, а лишь кинект за $500 и тв тв, вот и занялись от безнадеги обраточкой, инженегров куча а в игры не умеют

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А при чём тут эпики?

ну как это причем, Silicon Knights сделала Too Human на своем форке UE3, при этом бабла Эпикам за это не занесла, да еще и подала в суд на на Эпиков с претензией, что Эпики для ГеоВ юзали самую свежую версию UE3, а всем остальным давали просроченную. В итоге Эпик в ответ подала в суд за то что те сделали форк UE3 и бабла Эпикам на занесли. В итоге в 2012 суд обязал Silicon Knights уничтожить все не проданные копии и программный код Too Human и отвалить Эпикам 9 лямов Изменено пользователем Dyons
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ну как это причем, Silicon Knights сделала Too Human на своем форке UE3, при этом бабла Эпикам за это не занесла, да еще и подала в суд на на Эпиков с претензией, что Эпики для ГеоВ юзали самую свежую версию UE3, а всем остальным давали просроченную. В итоге Эпик в ответ подала в суд за то что те сделали форк UE3 и бабла Эпикам на занесли. В итоге в 2012 суд обязал Silicon Knights уничтожить все копии и программный код Too Human и отвалить Эпикам 9 лямов

Понятно, не знал этой темы. Да и про игру в первый раз слышу, в принципе. Но раз такое дело, надо забирать, пока все копии ещё не уничтожили..)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Понятно, не знал этой темы. Да и про игру в первый раз слышу, в принципе. Но раз такое дело, надо забирать, пока все копии ещё не уничтожили..)

Конечно забирай, реально годнота :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Конечно забирай, реально годнота :)

Забрал) Приценюсь сегодня вечером.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У сони что все так плохо, что ты постоянно не в своем разделе ошиваешься? 

Да еще херню всякую несешь. Ты перепутал, обратки нету у сони, на боксе библиотека обратки более чем достаточная

:boom:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У кого получилось забрать Too Human, расскажите как???

Казаху посоветую ждать конференцию сони, они обычно по ночам проводят, в 4.00)

Изменено пользователем j314
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У кого получилось забрать Too Human, расскажите как???

Казаху посоветую ждать конференцию сони, они обычно по ночам проводят, в 4.00)

Просто перешёл по ссылке с предыдущей страницы, авторизовался и нажал купить(бесплатно). Потом с консоли зашёл на страницу игры, нажал загрузить. Всё. Уже установилась. Изменено пользователем 55G
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У кого получилось забрать Too Human, расскажите как???

Казаху посоветую ждать конференцию сони, они обычно по ночам проводят, в 4.00)

У меня акк омериконский,с впн забрал
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто перешёл по ссылке с предыдущей страницы, авторизовался и нажал купить(бесплатно). Потом с консоли зашёл на страницу игры, нажал загрузить. Всё. Уже установилась.

на русском акке недоступен, у меня(

Изменено пользователем j314
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На One официально забили.

Ожидаемо. Там Рамблер надеялся, что УАН будут поддерживать играми после выхода новых консолей :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ожидаемо. Там Рамблер надеялся, что УАН будут поддерживать играми после выхода новых консолей :laugh1:

Завидовать не красиво

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

на русском акке недоступен, у меня(

Странно, у меня русский акк. Ты переходил отсюда по ссылке(на 5 странице кто-то кинул)?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ожидаемо. Там Рамблер надеялся, что УАН будут поддерживать играми после выхода новых консолей :laugh1:

Не надеялся, а предполагал, разные вещи :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ожидаемо. Там Рамблер надеялся, что УАН будут поддерживать играми после выхода новых консолей :laugh1:

Он и будет поддерживаться. Готов держать пари на счет того, что Xbox One X будет поддерживать игры следующей консоли первые 2 года спустя выхода Скарлет.

Изменено пользователем Alec
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Rаkot, и тем более если не будут в обратку игры еще вкидывать, это не значит что и обычные не будут туда заходить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странно, у меня русский акк. Ты переходил отсюда по ссылке(на 5 странице кто-то кинул)?

Спасибо, забрал :nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на русском акке недоступен, у меня(

Там на сайте майков первым делом высвечивается как бэ обратносовместимая версия, в которой нет ссылку на загрузку. Надо именно в поиск зайти и версию для 360 выбрать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мде чет майки вообще.. понятно что обраткой старались сгладить "успехи" хуана а теперь как бе некст ген на подходе, ну могли бы уже хотя б все экзы и консольные экзы перенести, ну может еще мульти супергодноту какую, тогда понятно че закрывать лавочку, ну или в скарлет будет прям нативная поддержка первых двух поколений хбикса ..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друг, зачем мерить количеством, а не качеством? Лично мне бы 200 хватило за глаза, но вот именно самых-самых, которые хочется. А 700 ну и че, на мобилках тоже всего много, но оно что есть, что нет, так и тут из этих 700 можно выделить для себя только 100-150 и все, остальное в топку.

  

Из этих 700 игр я могу выделить 100 мастбаев и еще пару сотен игр в которые я не играл, но хотелось бы приобщиться (тот же миллион финал фентези бесконечных, никогда не играл, но рад, что многие есть в обратке)

Зачем?

На видеоигровом форуме действительно нужно отвечать зачем играть в видеоигры?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот бы еще ту вселенную в придачу в которой ut2003 выходил на боксе :men:

Unreal Championship (на пека 2003)ну ты меня понял:men:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже и "обратки" нет  :laugh1:

Около 450 игр по обратке только в цифре + еще есть игры которые нельзя купить в цифре, а нужно именно диск с игрой иметь. Например Silent Hill Homecoming или HAWX Тома Клэнси.

Всю годноту добавили. По мне так не хватает Макс Пэйна 3, Саботера и Мост Вонтед - ну Ниид фор Спид который :laugh1:

Так что говорить,что нет обратки это маразм. Где ее нет, так это на ПС4 и не будет. Та же 5-я плойка не будет ничего поддерживать кроме игр этого поколения, т.е. игр с пс4.

У меня есть около 20 дисков (навскидку) от пс3, а играть я в них не могу. Причем там есть ЭПИК игры такие как Dragon Age Начало, тот жу Saboteur - офигенная тема. Два Дед Спейса, которые пришлось по обратке брать на Икс. И многое другое.

Тем более,если ты не понял, МС не отказалась от обратки как таковой. Просто сейчас они работают над тем,чтобы все эти игры также куруто шли на Скарлете + уверен что на новом поколении мы еще увидим игры с 360, не говоря уже про те что есть и игры с Хуана.

Так что не нужно сарказма, причем глупого. Ничего кроме эксклюзивов Сони предложить не может, а это от силы 1-2 игры а год.  Все остальные мультиплатформенные игры выглядят лучше на Иксе. И игр на Иксе больше в РАЗЫ !!! За счет обратной совместимости.

Я уже в новинки не играл недели две. Сижу прохожу Дед Спейс, Deadly Premonition, Сплинтра Блэклист в 4к планирую. 

Так что шути дальше и жди очередной экс через полгода !

Изменено пользователем KOPT
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я тоже считай все пропустил чисто с 360, не понравился он мне, хотя был первой консолью за много лет... фатка фалькон на 60 гигов с хромированной панелью повода, шумный и здоровый. Эх, что там получило улучшение, маловато однако. Но FH1 всеравно шикарна! ;)

фейблы, гирсы 2, вполне себе норм. Игры рейр я хз зачем. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня есть около 20 дисков (навскидку) от пс3, а играть я в них не могу.

Вроде это твои проблемы. Картриджы от Денди может ты тоже не можешь играть и что?

 

Все остальные мультиплатформенные игры выглядят лучше на Иксе.

Этого "выглядят" в реале почти не видно почему то.

 

И игр на Иксе больше в РАЗЫ !!! За счет обратной совместимости.

Иди на ПК. Там старого дерьма еще больше чем на иксе, если для тебя это главный аргумент.

Изменено пользователем OkeyGoogle
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...