Перейти к публикации

В обратную совместимость на Xbox One больше не станут добавлять игры. Смотрите заключительные списки новинок


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Попробуй хотя бы в 10% того что добавили переиграть

Зачем?

 

реально жаль что не многим она зашла.

А если бы зашла, то что, продолжений то все равно не было бы
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Dyons, если бы больше людей купили игру, то глядишь и продолжение бы было.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

странно что форз 4х нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Dyons, если бы больше людей купили игру, то глядишь и продолжение бы было.

После обосрамса с Эпиками, никакого продолжения уж точно бы не было, даже при нормальных продажах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

После обосрамса с Эпиками, никакого продолжения уж точно бы не было, даже при нормальных продажах.

Ну тогда это печально.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

странно что форз 4х нет

Майки ранее писали, что гонок в обратке будет по минимуму из-за проблем с лицензиями на авто, музыку, запчасти и прочее. Поэтому ни PGR, ни форз старых, ни NFS нет. Я тут где-то постил эту новость раньше, искать лень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Однозначно. Мне игра вообще понравилась, реально жаль что не многим она зашла.

Ща на халяву норм зайдёт)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Andreev, Так ты сам сказал, мол вторую игру. Понимай, как хочешь слова о второй игре называется)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Майки ранее писали, что гонок в обратке будет по минимуму из-за проблем с лицензиями на авто, музыку, запчасти и прочее. Поэтому ни PGR, ни форз старых, ни NFS нет. Я тут где-то постил эту новость раньше, искать лень.

Да, по той же причине и все def jam зажали(((

 

За Splatterhouse, конечно, очень обидно(((

Лютая годнота, вообще огонь. Она одна стоила штук 350ти говенов, добавленных в обратку за это время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друг, зачем мерить количеством, а не качеством? Лично мне бы 200 хватило за глаза, но вот именно самых-самых, которые хочется. А 700 ну и че, на мобилках тоже всего много, но оно что есть, что нет, так и тут из этих 700 можно выделить для себя только 100-150 и все, остальное в топку.

дык 100-150 игр это охренеть как дофига, у меня за это поколение дай бог 50 наберется интересующих

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и поиграли на хуане в Макса Пейна 3.

+1 Вот это поворот. Я таки надеялся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

дык 100-150 игр это охренеть как дофига, у меня за это поколение дай бог 50 наберется интересующих

Ну сам же понимаешь, когда вроде всего много, но нет особо интересующих 5-10 то как-то хочется же! У меня кстати тоже в этом поколении не много, часть на плойке, часть на хуане ... в целом унылое поколение вышло. А судя по последнему E3, чего-то прям стоящего ждать не стоит, так единичные проекты только, да и что там будет когда выйдут тоже х.з. чёт много в этом году обосрамсов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но с другой стороны, господа, х360 на авито копейки стоит. Стоило ли унижаться в ожидании обратки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Но с другой стороны, господа, х360 на авито копейки стоит. Стоило ли унижаться в ожидании обратки?

Да тут же другое, обратка она лучше и красивее идёт, даже без улучшений. Ну а если улучшенная, так это вобще считай ремастеры! А Майки говорят, вот вам ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

забытые пески?такая же сказка как и первая

я хочу схватку с судьбой - дахаку,кайлину и всё под godsmack (((

Ваай дай обниму дорогой!!!!)))Золотые слова!!! Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто кроме майков занимается обраткой в этом поколении? Сони (и ее фанаты) говорит что ей это не нужно, хорошо что у PS5 обратка будет, хотя думаю сони подоит фанатов на ремастеры.

Изменено пользователем Conker
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, так ждал по обратке обе части test drive unlimited.

Хорошо что ящик 360 остался вторую часть купил без скидки погонял просто супер, жаль онлайн сдох. А так бы сдорово было если бы их портанули бы. Форза 1 по сравнению с анлимитед 2 просто ущербна. Сравниваю именно их поскольку вышли они в одно и то же время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто кроме майков занимается обраткой в этом поколении? Сони (и ее фанаты) говорит что ей это не нужно

а кому нужна обратка с ПС2 в 4:3, когда на обычной ПС2 и ПК, можно играть в то же самое в 16:9

возьмем к примеру к ГоВ 1-2 на ПС3, на фига он мне на ПС4 с кривым 16:9, когда на шитой ПС3 я себе его похакал под нормальный 16:9

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а кому нужна обратка с ПС2 в 4:3, когда на обычной ПС2 и ПК, можно играть в то же самое в 16:9

Мне нужна, костылями (эмуляторами) пользоваться не собираюсь. 

Изменено пользователем Conker
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...