Перейти к публикации

Cлуx: нoвaя PlayStation вcе-тaки мoщнee Project Scarlett


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Ой да пофиг, обе мощные. Решают игры и сервис. Никогда одна лишь мощь не приносила победу в консольной войне.

ух как переобулся. А че это когда на стороне xbox one были игры и сервисы, а у пс4 был кнак, то все синие кричали, что 1080vs900 важнее, ибо мультиплатформы больше. Уж хоть смело признайтесь все, что лучше именно так, как у Сони и не важно что там вообще
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я еще когда услышал удивился, уж больно дерзко такое для майков, они так себя не ведут. Видно получили обратную связь негативную и шустро подчистили:)).

А в чем был прекол?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лучше именно так, как у Сони и не важно что там вообще

я каждый день смотрю в зеркало на портрет Дрейка набитый у меня на груди и 10 раз произношу эти слова

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Conker, on 10 июн 2019 - 18:53, said:

И цену побольше, чтоб отмазки от смурфиков выглядели убедительно.

я вот хз как йода будет бабки поднимать на пс5. Разве что на пол жизни уедет в рабство в Дагестан на кирпичный завод

 

P.S.

ну еще придется кредит на билет да Дагестана оформить

Изменено пользователем farsh1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Включаю обе консоли на хох в библиотеке показывает 400+ на пс4про всего 6.

Купить консоль ради 6 игр? Получается 6 игр на прохе равны 400+ играм на боксе? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В итоге окажется, что Project Scarlett это и есть PS5) И тогда это многое объяснит,- начиная от самой аббревиатуры проекта и спеков и заканчивая отказом сони от е3 и объявлении сотрудничества с майками.

На новой PS5 будет лаунчер Хуана, гейпас и Хклауд. Ну и, конечно же, божественные эксклюзивы соне! И будет всем счастье,- закончатся многолетние кровопролитные консольные войны и настанет мир во всём мире! Ура товарищи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купить консоль ради 6 игр? Получается 6 игр на прохе равны 400+ играм на боксе? 

казалось бы идиотизм. Но сектанты, что с них взять

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я еще когда услышал удивился, уж больно дерзко такое для майков, они так себя не ведут. Видно получили обратную связь негативную и шустро подчистили:)).

на самом деле им бы и надо вести себя дерзко, но чтобы слова соответствовал реальности. С XoX просто же шикарный маркетинг вышел, везде заспамили про самую мощную консоль в истории и все разговоры о техническом отставании фатки Хуана сменились тем, что Сони не смогла в Прошку. Да, не так активно и едко, тбо Сони гнобить никто не будет, но вектор настроений то они сменили хоть по одному пункту (правда там параллельно ещё ворох проблем)

 

Если бы так же удалось выиграть технологическую войну не с промежуточными консолями, а уже в новом поколении и так же дерзко это подать, то это было бы огромным плюсом для MS. А то они много осторожничать стали, тбо боятся, что при новой ошибке их окончательно раздавят хейтом.

 

Ну и позабавило как Фил представлял консоль. Оттолкнувгись от негатива про ты-ты сказал мол это консоль созданная прежде всего для игр)) красивый ход))

Правда играми пока не удивили, но на это ещё есть время. Хотя есть настораживающая тенденция. Фил то говорит о синглплее, но пока за пределами Хэйло-Гири-Форщы таковых проектов мало. Новые купленные студии пока свои старые мультмплатформенные проекты допиливают и если за что-то новое возьмутся, то это не скоро ещё будет, хотя студии крутые есть. Ниндзи свой Овервотч сделали и будут заниматься его поддержкой несколько лет (хотя игры мб и крутая) итого только Фейбл, который пока не тизернули даже, видимо с приставкой вместе. Ори и Жабы это хорошо, но это не сисиемселлеры (хотя обе дико жду) Так что пока не очень ясно, будет ли серьёзный контента на старте новой приставки или нет, только Хэйло? (Фейбл 21-22 скорее)

 

 

Так что в плане мощности MS очень важно выиграть и очень дерзко и ярко это подать или шансов на конкуренцию с Сони у них не будет, ибо там благодаря обоатке большая часть пересялет на пс5

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купить консоль ради 6 игр? Получается 6 игр на прохе равны 400+ играм на боксе?

и что тебя смущает в этом?Экзы прошел впереди еще 3 интересных мне игры и можно продавать.

Причем тут 6=400 ты о чем?

Изменено пользователем ssdimass
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В итоге окажется, что Project Scarlett это и есть PS5) И тогда это многое объяснит,- начиная от самой аббревиатуры проекта и спеков и заканчивая отказом сони от е3 и объявлении сотрудничества с майками.

На новой PS5 будет лаунчер Хуана, гейпас и Хклауд. Ну и, конечно же, божественные эксклюзивы соне! И будет всем счастье,- закончатся многолетние кровопролитные консольные войны и настанет мир во всём мире! Ура товарищи!

я только за)) лишь бы только пад был боксов кий, а не дуалшок))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В итоге окажется, что Project Scarlett это и есть PS5) И тогда это многое объяснит,- начиная от самой аббревиатуры проекта и спеков и заканчивая отказом сони от е3 и объявлении сотрудничества с майками.

На новой PS5 будет лаунчер Хуана, гейпас и Хклауд. Ну и, конечно же, божественные эксклюзивы соне! И будет всем счастье,- закончатся многолетние кровопролитные консольные войны и настанет мир во всём мире! Ура товарищи!

А ты хорош.

 

я только за)) лишь бы только пад был боксов кий, а не дуалшок))

Плюсую, брат!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и что тебя смущает в этом?Экзы прошел впереди еще 3 интересных мне игры и можно продавать.

Согласен. Они же одноразовые у сони

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

я только за)) лишь бы только пад был боксов кий, а не дуалшок))

Смешно будет если АМД делает обеим компаниям один и тот же APU, и каждой льет в уши что именно ее процессор самый крутой.:) Изменено пользователем Tovbot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

я только за)) лишь бы только пад был боксов кий, а не дуалшок))

Так жеж уже! Новенький, элитненький и, внимание!, с аккумулятором на борту)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новенький, элитненький и, внимание!, с аккумулятором на борту

Это я щитаю позор. Какой такой еще аккумулятор. Позор блин. Все скрепы просирают же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ща тебе знатоки расскажут, как пк долго включается, как там много читаков, и что игры постоянно вылетают и багуют и никто их не патчит по пол года, и что за возможность сидя на диване включить консоль с кнопки геймпада они готовы и 8к за игры платить

 

во во, лютый плюс...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Экзы прошел впереди еще 3 интересных мне игры и можно продавать.

А потом еще три интересные, а потом еще и еще. 

 

Согласен. Они же одноразовые у сони

А что для тебя не одноразовое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А потом еще три интересные, а потом еще и еще.

Еще и еще это уже на пс5

Вот только цоне сказали что сосредаточатся на качестве а не количестве.Так что похоже простаивать в ожидании будет еще больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В итоге окажется, что Project Scarlett это и есть PS5) И тогда это многое объяснит,- начиная от самой аббревиатуры проекта и спеков и заканчивая отказом сони от е3 и объявлении сотрудничества с майками.

На новой PS5 будет лаунчер Хуана, гейпас и Хклауд. Ну и, конечно же, божественные эксклюзивы соне! И будет всем счастье,- закончатся многолетние кровопролитные консольные войны и настанет мир во всём мире! Ура товарищи!

Я за!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Смешно,главное экзы,но все говорят про киберпанк и уже как-то всем насрать,что там у соне

Так Сони по сути ниче еще и не показала ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смешно будет если АМД делает обеим компаниям один и тот же APU, и каждой льет в уши что именно ее процессор самый крутой.:)

так с хуаном и плойкой4 разве не та же история? Одинаковые ягуары же, вроде. Там в оперативки отличия и ещё что-то. Это вот уже ХОХ проц допилили отдельно потом.

 

Так что и тут вполне вероятнее вариант с аналогичными процессорами и видюхами, но остальные комплектующие дадут небольшой прирост той или иной стороне

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так с хуаном и плойкой4 разве не та же история? Одинаковые ягуары же, вроде. Там в оперативки отличия и ещё что-то. Это вот уже ХОХ проц допилили отдельно потом.

 

Так что и тут вполне вероятнее вариант с аналогичными процессорами и видюхами, но остальные комплектующие дадут небольшой прирост той или иной стороне

оййййй фантазеры
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...