Перейти к публикации

Call Of Duty: Modern Warfare (2019)


GodOfWar
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

А сколько часов ушло на всё про всё?

Мне ушло 9 Дней по игровым часам

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А сколько часов ушло на всё про всё?

12 дней игрового времени. Это если ты про дамаск

Изменено пользователем MorrisDefoe
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто нибудь в куресе nikto приобрести/заработал по окончанию сезона можно будет ? А то чет 2400 жирно как-то , да и бластеры мне чет не нравятся
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я уже все сделал в игре )) был разочарован этой эмблемой 5dsAWOx.png

 

Да, тоже считаю что с прошлого сезона была на много лучше Mf-ZBqbu-VW8-M.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Electr0Zx, а где вы вообще эти испытания смотрите, я пока 30 лвл и вот убей не вижу этих заданий. Или там с определённого ранга открываются? Изменено пользователем n00bJke
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Electr0Zx, а где вы вообще эти испытания смотрите, я пока 30 лвл и вот убей не вижу этих заданий. Или там с определённого ранга открываются?

56

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

я уже все сделал в игре )) был разочарован этой эмблемой https://i.imgur.com/5dsAWOx.png

В вк видел, что в конце сезона все-таки дают анимированную эмблему такую

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Electr0Zx, а где вы вообще эти испытания смотрите, я пока 30 лвл и вот убей не вижу этих заданий. Или там с определённого ранга открываются?

Нужно получить звание Офицера на 56 уровне. После этого будет доступ к Офицерским заданиям, которые будут открываться после каждого уровня и всего их 100 штук (55-155 Уровень).

За каждые 10 испытаний будешь получать эмблему сезона.

После каждого сезона у всех игроков сброситься на 55 уровень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В этом гавне недоделанном фильтр режимов хоть исправили?? Или также хуярит подряд один и тот же режим??
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

В этом гавне недоделанном фильтр режимов хоть исправили?? Или также хуярит подряд один и тот же режим??

просто проходи мимо, пожалуйста!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В этом гавне недоделанном фильтр режимов хоть исправили?? Или также хуярит подряд один и тот же режим??

Этот фильтр только у тебя не работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пздц, уже 2 недели у всех один и тот же режим повторяется постоянно, а они исправить не могут)), я хуею, разработчики херовы Изменено пользователем artfost
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Этот фильтр только у тебя не работает.

Объясняю для слаборазвитых: фильтр предназначен для выбора/отмены выбора в данном случае режимов игры, когда он работает, должны выбранные режимы выпадать в случайном порядке -что не происходит, у них сейчас с последнего обновления - какой режим выпал первым, такой и будет повторяться потом бесконечно хоть на обычной быстрой игре, хоть на харде, хоть где. И открою тебе тайну -так у всех), кроме тебя видимо))), особенный хули походу)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@artfost, ну я играю 2 режима постоянно - опорный пункт и штаб, они чередуются. так что по-ходу у тебя проблемы.

только что играли серч и кибератаку, аналогично. всё работает как надо

Изменено пользователем MorrisDefoe
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажет может кто, задание на скин Минатавра, убить 5 чел останавливающими патронами... что - это за патроны такие?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Подскажет может кто, задание на скин Минатавра, убить 5 чел останавливающими патронами... что - это за патроны такие?

в умениях, которые со временем откатываются. Обойма нарисована.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@artfost, ну я играю 2 режима постоянно - опорный пункт и штаб, они чередуются. так что по-ходу у тебя проблемы.

только что играли серч и кибератаку, аналогично. всё работает как надо

Сегодня вечером опробую еще раз, и молитесь, чтобы филтр у меня заработал, ибо вас настигнет кара неземная за то, что я лишний раз запустил эту хуету!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

меня так всегда поражают люди, которые играют в игры так, как-будто их заставляют. Тебе за это деньги платят или что? Если тебе так противно запускать колду, зачем ты это делаешь? Удали и забудь!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня вечером опробую еще раз, и молитесь, чтобы филтр у меня заработал

Да фильтр реально стал не тот. Очень редко меняется режим, хотя. Лучший вариант установить в фильтре один режим. Поиграл, надоело, установить другой. Хотя мне бошье нравилось когда одна-две игры и смена режима. Накуролесили разрабы что-то. Раньше же нормально работало. Кстати разбивку игроков по контроллерам так и не сделали. Дауны хреновы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

в умениях, которые со временем откатываются. Обойма нарисована.

Спасибо, закрыл!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да фильтр реально стал не тот. Очень редко меняется режим, хотя. Лучший вариант установить в фильтре один режим. Поиграл, надоело, установить другой. Хотя мне бошье нравилось когда одна-две игры и смена режима. Накуролесили разрабы что-то. Раньше же нормально работало. Кстати разбивку игроков по контроллерам так и не сделали. Дауны хреновы.

Вот именно, что фильтр нихуя не работает - а менять каждый раз вручную -тогда ж сначала закидывает на матч сука в середине или в конце и к проигрывающей естессно команде))) охуенное удовольствие так менять режим вручную)), сука фильтр бля написали))), какой это нахуй фильтр, нахер его тогда влепили туда спрашивается, а тут кто-то пишет, что все работает, ой бля клиника)), ну лан, вечерком гляну, мож действительно поправили

 

Хотя в вк все также жалуются -нихуя режимы не меняются

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

опять проблему высосали из пальца. Я в шоке... Ты там в фильтры играешься, я понять не могу? Никто не говорил, что режимы должны чередоваться один за одним. Пздц просто, если уже до такого доходит, нажми отмену матча и начни заново поиск. Почему надо быть таким залупистым, чтобы придираться к каждой мелочи и выискивать какие-то минусы, а не играть в игру? Сука бесите!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...