Перейти к публикации

Call Of Duty: Modern Warfare (2019)


GodOfWar
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Парни кто знает как сменить тип NAT с умеренного на открытый?, дело в том, что на одной квартире у меня Xbox + Ростелеком и NAT открытый в Modern Warfare, на другой хате Xbox + Dom.ru и NAT умеренный, причём в самом боксе NAT отображается как открытый но в самой Modern Warfare пишет что умеренный((
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Парни кто знает как сменить тип NAT с умеренного на открытый?, дело в том, что на одной квартире у меня Xbox + Ростелеком и NAT открытый в Modern Warfare, на другой хате Xbox + Dom.ru и NAT умеренный, причём в самом боксе NAT отображается как открытый но в самой Modern Warfare пишет что умеренный((

Я с умеренным играю, а зачем тебе открытый?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я заметил, что открытый от умеренного реально отличается, прежде всего поиском игр, при открытом подключение к играм происходит гораздо быстрее, при умеренном долго сидишь и ждёшь, так же при открытом лагов с сетью вообще не замечено, при умеренном высокий пинг, и прочие косяки, роутеры в обоих случаях идентичные, разные только провайдеры.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я заметил, что открытый от умеренного реально отличается, прежде всего поиском игр, при открытом подключение к играм происходит гораздо быстрее, при умеренном долго сидишь и ждёшь, так же при открытом лагов с сетью вообще не замечено, при умеренном высокий пинг, и прочие косяки, роутеры в обоих случаях идентичные, разные только провайдеры.

на сайте активижн по-моему есть список портов, которые использует игра. Проброс может помочь
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@GTS, мне помог проброс именно этих портов:

TCP: 3074,27014-27050,27036-27037 

UDP: 3074,3478,4379-4380,27000-27031,27036

со всеми остальными Moderate так и оставался и лишь с этой комбинацией вышел Open.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Спасибо большое, добрый человек!, надо будет попробовать

Я порты не прописывал,для Соньки сделал настройки upnp и dmz.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я с америк ака играю , провайдер онлайм , бывает пинг 20-30. Обычно 50-60

 

В этой колде ничего не делал с роутером , во в бо3 там жесть была ... там лагало так что все дергаетсч и телепорты

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ если кто знает может, скините ссылку на подробную настройку роутера и.т.д. А то пинг после теста в настройках икса и в самой колде 80-90 мс, иногда очень редко 30-40мс бывает, а иногда и 120мс. Недавно сделал белый ip так вообще 120мс в колде и 250мс в гирз5 стало... отменил все нахрен, непонятно нужно его отменять или нет. Может роутер какой специально нужно?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В сезоне есть чертёж Чарли M4. Как считаете, она намного хуже Xrk, которую только за предзаказ давали? Изменено пользователем Kirjan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос знатокам- с помощью джевелина(jokr) реально сбивать БПЛА или вертолеты? Получается только медленно движущиеся цели уничтожать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

В сезоне есть чертёж Чарли M4. Как считаете, она намного хуже Xrk, которую только за предзаказ давали?

Чертеж это заранее установленный набор модулей с немного измененной внешкой. Можешь сам набрать модулей каких хочешь. Изменено пользователем MoonCry
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это я понял, спасибо. Я имел ввиду изначально якобы Xrk одно из самых сбалансированных.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Народ если кто знает может, скините ссылку на подробную настройку роутера и.т.д. А то пинг после теста в настройках икса и в самой колде 80-90 мс, иногда очень редко 30-40мс бывает, а иногда и 120мс. Недавно сделал белый ip так вообще 120мс в колде и 250мс в гирз5 стало... отменил все нахрен, непонятно нужно его отменять или нет. Может роутер какой специально нужно?

Загугли под свой роутер,на всех по-разному тот же интерфейс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

господа, какая разница в покупке игры на us или хохол|edition? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

господа, какая разница в покупке игры на us или хохол|edition?

В языке. Ну и в US дешевле. Изменено пользователем MoonCry
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В языке. Ну и в US дешевле.

а подключаться будет и на европейские серваки? не будет онли стена трампа? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

а подключаться будет и на европейские серваки? не будет онли стена трампа?

Подключаться будет вообще непонятно как с этой системой sbmm. Я с русского аккаунта постоянно с европейцами играю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Амер ак у меня и коннектиться хрен знает куда , но в среднем пинг 50-60 . Бывает русских встречаю , это я по нику понимаю , а иногда по чату )
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подключаться будет вообще непонятно как с этой системой sbmm. Я с русского аккаунта постоянно с европейцами играю.

Амер ак у меня и коннектиться хрен знает куда , но в среднем пинг 50-60 . Бывает русских встречаю , это я по нику понимаю , а иногда по чату )

ок, отдушенски. попробую на соньке. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ок, отдушенски. попробую на соньке. 

У меня на плойке американская версия. Из десяти подключений пара-тройка с пингом 40 (ру сервак) остальные 60-80. На боксе - русская версия. С пингом 40 вообще никогда не играл. В основном 80-90. Кроссплатформа отключена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня на плойке американская версия. Из десяти подключений пара-тройка с пингом 40 (ру сервак) остальные 60-80. На боксе - русская версия. С пингом 40 вообще никогда не играл. В основном 80-90. Кроссплатформа отключена.

ну главное чтобы не более 100. на пк я все равно передумал покупать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ну главное чтобы не более 100. на пк я все равно передумал покупать

А что передумал? кросс отключают еденицы, подрубил пад и рубаешь с консольщиками

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...