Перейти к публикации

Call Of Duty: Modern Warfare (2019)


GodOfWar
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

На почту Sony присылает какие игры выходят и там мв есть, может всё таки будут продавать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А там что реально кооп в сюжетке будет на 4 чела?

Размечтался!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 massive co-op on a massive scale

 

@Kesha, что тогда имеется ввиду? Что в мульте можно играть? Как будто этого раньше не было)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 massive co-op on a massive scale

 

@Kesha, что тогда имеется ввиду? Что в мульте можно играть? Как будто этого раньше не было)

Два вида кооп миссий и отбиваться от волн эксклюзивно для плойки
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не жду , не ждал и играть не буду. 

Ибо за 5 лет ненависть к колде только растет. И отдавать деньги за всякое , эт не мое. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не жду , не ждал и играть не буду. 

Ибо за 5 лет ненависть к колде только растет. И отдавать деньги за всякое , эт не мое. 

ок )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не жду , не ждал и играть не буду.

Ибо за 5 лет ненависть к колде только растет. И отдавать деньги за всякое , эт не мое.

Красава! Горжусь тобой
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят я правильно понял если игру (стандартное издание) на украинском аккаунте купить то это 5к с копейками получается? Просто на US акке 60 баксов это никак не 5к, но там и русского языка не будет. Все верно?

Изменено пользователем marcovca
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ребят я правильно понял если игру (стандартное издание) на украинском аккаунте купить то это 5к с копейками получается? Просто на US акке 60 баксов это никак не 5к, но там и русского языка не будет. Все верно?

Ну да. Хз я бы дождался релиза, посмотрел что и как, глядишь вообще игру еще вернут в рашку )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ,все верно . Я из us стора беру из шрифтов и языка , не хочу колхоз слушать ))) хочу англ речь с русским акцентом )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но там и русского языка не будет. Все верно?

Не факт. На фоне последних событий не удивлюсь если будет рус.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще да, в чем сложность добавить рус в usa версию. Хотя бы отдельной загрузкой. Разве в сша нету русскоговорящих. А с учетом того что прикрыли, активы могут сделать такую фишку
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а зачем ? русскую озвучку ... там прикол именно в переговорах по рации , актерскую игру ...озвучка очень решает . есть родные слова , термины .. в русском варианте это будет просто жесть , наберут актеров хз каких , в сторе ее нет .... заплатили им хз сколько и они будут озвучивать фпс шутер ))) один раз поезд сделал бум , мне того трипа на всю жизнь хватило 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а зачем ? русскую озвучку ... там прикол именно в переговорах по рации , актерскую игру ...озвучка очень решает . есть родные слова , термины .. в русском варианте это будет просто жесть , наберут актеров хз каких , в сторе ее нет .... заплатили им хз сколько и они будут озвучивать фпс шутер ))) один раз поезд сделал бум , мне того трипа на всю жизнь хватило

Опять песни про актерскую игру. Хоакин Феникса что-ли пригласили ? Нет там никакой актерской игры, а слышать русскую речь просто ближе. Ради прикола перепройти еще можно в оригинале, если кто-то скажет что там русские на русском русские акцент крутые актеры все такое, и то еще ладно. Пока все что я видел это говно диалоги каких то баб, усатых мужиков, ни о чем.

Ничего оригинал игре не боавит с вероятностью в 95%, что более вероятно наоборот, русский есть русский он ближе в 10000 раз. Да и вспоминая хз тот же БК2, отличный дубляж был, прошел и забыл.

Это не какое-то актерское искусство которое надо ценить, это не Джокер которого я обязательно пересмотрю в оригинале, а такие же болваны приглашенные прочитавшие по бумажке слова

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

болваны ...ты чего ?) в озвучке игр принимают участие актеры  , бывает очень крутые . но в данном случае я имею ввиду мультиплеер . например кс1.6 или гоу или сорса в русской озвучке , ....это же мясо . туту так же , кс  фразы во мне пожизненно , там есть пару словечек очень родных . начало раунда и тд и тп . в мв  будет терменалогия и какая нибудь муть , на английском это круто , браво альфа , 1-3 . там полный рэп 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а зачем ? русскую озвучку ... там прикол именно в переговорах по рации

У тебя же никто не отнимает оригинальную озвучку. А я хочу русскую. Мне важен мультиплеер. Какая там игра актеров у тебя я не знаю. Мне надо вовремя среагировать когда летит ракета или когда отжимают точку там или еще когда. На русском я среагирую быстрее. 

В любом случае для меня английская речь это хор не смазанных калиток.

Изменено пользователем OkeyGoogle
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не факт. На фоне последних событий не удивлюсь если будет рус.

В USA сторе никогда нет РУ языка. Есть пару исключений, но это явно не про колду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...