Перейти к публикации

Call Of Duty: Modern Warfare (2019)


GodOfWar
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ты чёё, спермобак, там и боевые вертолёты апачи воевали, женщины вообще высшая расса, и только они на пару с чернокожими геями выйграли войну.

Реалий современных европейских ценностей не знаешь чтоль?

Сестра, в теме ластофас отписал уже, посмотри - все гендернободипозитивно
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и для новой версии CoD решили практически полностью переписать движок

Вот это как то смущает. Практически полостью переписать. Это что? Практически полностью переписывают, например, с одного языка программирования на другой. Другое дело если бы была фраза типа создали новый движок, взяв за основу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сестра, в теме ластофас отписал уже, посмотри - все гендернободипозитивно

сам ты сестра. Эта прш уже давно началась и с каждым годом всё набирает обороты. мужебабы, лгбт, и пр неуместная фигота лепится там где быть не могла. Ладно когда проекты с уклоном в будущее, но когда делают про прошлое, где и сексизм и расизм были имторически, то блин. Но это уже требования, проигнорировав которые можешь потерять репутацию и бабосики
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот это как то смущает. Практически полостью переписать. Это что? Практически полностью переписывают, например, с одного языка программирования на другой. Другое дело если бы была фраза типа создали новый движок, взяв за основу...

во доебался то .

пс. Забавно в статье есть график по которому 2015 black ops создавался на " сильно модифицированном " iw 3 , а ghost 2013 года на iw 5 .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тебя что-ли ждать, пока ты придешь и что нибудь умное расскажешь. Единственное что от тебя слышно это критика на то что кто-то что-то говорит.

Опять это, опять то,. все у тебя в третьем наклонение

Розовые очки снимать не охото?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сам ты сестра. Эта прш уже давно началась и с каждым годом всё набирает обороты. мужебабы, лгбт, и пр неуместная фигота лепится там где быть не могла. Ладно когда проекты с уклоном в будущее, но когда делают про прошлое, где и сексизм и расизм были имторически, то блин. Но это уже требования, проигнорировав которые можешь потерять репутацию и бабосики

Да ладно не урчи, это я шу-шу.

Ну тык, ЕА этим особенно знаменита. У них почти все игры содержат в себе сжв согласованный контент

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

во доебался то .

пс. Забавно в статье есть график по которому 2015 black ops создавался на " сильно модифицированном " iw 3 , а ghost 2013 года на iw 5 .

Ну нельзя было внедрить кучу пост эффектов в движок 99 года ,вот они его и переписывают ,но это не значит что он новый. Это всё то же ограниченное говно. Так что разрушаемости ,физики ,терраформинга можно даже не ждать ,максимум может ещё освещение в реальном времени добавят ,если конечно Бобби Котику чемодан занесут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь может что сказать об этом. Ну типа если зарегить штатовский акк, покупка пройдет с нашей карты или PayPal? 

https://www.gamingdragons.com/en/game/buy-call-of-duty-modern-warfare-2019-ps4-code.html?gmdr=c39a86f6?lang=english

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь может что сказать об этом. Ну типа если зарегить штатовский акк, покупка пройдет с нашей карты или PayPal? 

https://www.gamingdragons.com/en/game/buy-call-of-duty-modern-warfare-2019-ps4-code.html?gmdr=c39a86f6?lang=english

Я брал пополняшки тут, https://www.plati.market/itm/psn-karta-oplaty-usa-20-dlja-ps4-ps3-ps-vita/2176333  все ок.

66 баксов по скидке   :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь может что сказать об этом. Ну типа если зарегить штатовский акк, покупка пройдет с нашей карты или PayPal? 

https://www.gamingdragons.com/en/game/buy-call-of-duty-modern-warfare-2019-ps4-code.html?gmdr=c39a86f6?lang=english

 

Я брал пополняшки тут, https://www.plati.market/itm/psn-karta-oplaty-usa-20-dlja-ps4-ps3-ps-vita/2176333  все ок.

66 баксов по скидке   :laugh1:

вы же в курсе что будете на англе играть, да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вы же в курсе что будете на англе играть, да?

Мультиплеер от этого как то поменяется?

И если уж я чего то в сингле не пойму посмотрю на ютубе )

Изменено пользователем DropFury
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь может что сказать об этом. Ну типа если зарегить штатовский акк, покупка пройдет с нашей карты или PayPal?

в ПСН сторе не пройдет, берешь пополняхи, если будешь регать US акк, то адресс лучше указывать в такс фри зоне

 

вы же в курсе что будете на англе играть, да?

ну кстати челики которые качали бету с британского региона, писали что русский там был Изменено пользователем Dyons
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вы же в курсе что будете на англе играть, да?

У меня на ПК русская версия предзаказана. А это для мультиплеера на плойке. Думаю разберусь )

 

в ПСН сторе не пройдет, берешь пополняхи, если будешь регать US акк

Я так понял, что на сайте покупаешь код и активируешь его на аккаунте. Нет?

Вот описание

The product will be sent to your email

The product will be provided within 5 minutes and up to 2 hours (Rare cases: up to 24 hours)

The product will be sent only after verified and approved payment by our system

The product Call of Duty: Modern Warfare (2019) - PS4 (Digital Code) is currently in Pre-order state, and will be available on release date specified by our website

The game will be sent automatically before or on release date.

For further questions please try our live support chat

Or contact us via our contact page here

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так понял, что на сайте покупаешь код и активируешь его на аккаунте. Нет?

а на фига тебе брать на сомнительном сайте за 66 баксов и активировать потом код, если в нете пишут что если US акк зареган на таксфри зону, то в самом сторе игра выйдет в 60 баксов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

то в самом сторе игра выйдет в 60 баксов

А оплатить как? Я в русском ПСН делал предзаказ с яндекс кошелька. После отмены деньги пришли на яндекс. В случае амерского стора куда мне деньги придут? На кошелек ПСН? Нах они мне там не сдались. Поэтому я и хочу найти легальный способ оплаты карты виза или PayPal. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем вам эти качели с левыми сайтами? Берешь псн карту на Амазоне, гасишь код на US аке - профит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Берешь псн карту на Амазоне, гасишь код на US аке - профит.

Поступил проще. Купил коды на 60 долларов на плати ру  (из средств что сонька вернула на яндекс кошелек за отмену предзаказа в русторе.) и, пополнив кошелек в американском аккаунте, сделал предзаказ. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поступил проще. Купил коды на 60 долларов на плати ру  (из средств что сонька вернула на яндекс кошелек за отмену предзаказа в русторе.) и, пополнив кошелек в американском аккаунте, сделал предзаказ. 

Ну можно и так. Мне проще брать на Амазоне. Карты в неограниченном количестве присутствуют. Без переплаты. Код приходит моментально. З.Ы. к тому же в черную пятницу часто бывают скидки на ПСН+

Изменено пользователем Faterror
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сабж будешь брать?

Я консоль уже почти не включаю, но возможно возьму, хоть и пригорает от игры. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...