Перейти к публикации

Официально: Xbox Game Pass запустится на PC. Игры Microsoft будут выходить в разных магазинах, включая Steam


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

может фил в стим скинул игры на рекламной основе. и скажет мол хотите подешевле поиграть? го в наш стор тут геймпас
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  Мдэ. Фил заигрался! Мне пофигу на выход игр от Майков на ПК, и это был логичный шаг в рамках единой экосистемы, более того, я такой движ приветствую. Но выход всех экзов экосистемы игр в Стим, зарубает все эти начинания на корню. Свобода выбора это конечно круто, но здравый смысл никто не отменял. На фоне таких новостей, покупка PS5 гораздо более разумный шаг, особенно в этой стране, где в Стим чудесная регионалка! WTF Фил? Посмотри на Nintendo, их консоли вот уже 30 лет продаёт Марио, потому что он эксклюзив!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Теперь хбох - это такая убогая коробка для крестьян, принужденных платить оброк за пользование серверами в угоду пк-царей, играющих там же бесплатно.

Отлично сказал.  :nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

да в принципе ничем, была бы такая политика, то я консоль наверное никогда и не купил! скажем так, консоль теряет свою особую магию. нинка вон смотрю за старые традиции и при этом отлично продаётся!

Магия простая,за 300 баксов за хуан икс,ты и близко ничего сопоставимого не соберешь.Даже из бу многолетней давности.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Представь себе, что предыдущие 100500 лет игры майкрософта массово не сливались в стим, да и даже на пк. Теперь хбох - это такая убогая коробка для крестьян, принужденных платить оброк за пользование серверами в угоду пк-царей, играющих там же бесплатно.

 

 

про цифровые продажи ты забыл, конечно. Но я не просто так Юбисофт упомянул целиком, а не конкретную игру. Данные из их последнего годового отчета

https://www.globenewswire.com/news-release/2019/05/15/1825430/0/en/UBISOFT-ENTERTAINMENT-Ubisoft-reports-full-year-2018-19-earnings-figures.html

На пк приходится 27% дохода, на Xbox 20%, PS4 - 36%.

https://i.imgur.com/LwniF6p.png

Интересно, что снижение на пс4 за год на 6%, а на боксе 3%

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну все,скинь им письмо,что они уже 10 лет банкроты.

Обсираются в очевидных вещах. Так же могут легко и в игровом направлении.

А то, что они не банкроты до сих пор, так это хвала винде, да серверам. Почитайте историю майков. Любопытно. Если б не знакомство родственников с ключевыми фигурами...

Изменено пользователем Drundel
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

жду только форзу7 и хорайзон 4 в стиме

ибо на моей вин10 1607 тупо невозможно установить майкрасофт стор

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...