Перейти к публикации

Официально: Xbox Game Pass запустится на PC. Игры Microsoft будут выходить в разных магазинах, включая Steam


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Все правильно МС делают. Дают возможность играть там, где тебе больше нравится и где тебе удобнее. Поддерживают по обратке игры прошлых поколений на боксе.

Дают возможность играть в современные игры хоть на Xbox хоть на ПК. Возможность как покупать игры, так и играть во многие по подписке GamePass.

Каждый геймер найдет у них то, что ему удобно и нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все правильно МС делают. Дают возможность играть там, где тебе больше нравится и где тебе удобнее. Поддерживают по обратке игры прошлых поколений на боксе.

Дают возможность играть в современные игры хоть на Xbox хоть на ПК. Возможность как покупать игры, так и играть во многие по подписке GamePass.

Каждый геймер найдет у них то, что ему удобно и нужно.

Мне на пс4 удобнее играть, когда там гири выходят?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

срочно отправь это филе,научи миллиардную корпорацию как бизнес вести.

Про Nokia, Zune и тд напомнить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все правильно МС делают. Дают возможность играть там, где тебе больше нравится и где тебе удобнее. Поддерживают по обратке игры прошлых поколений на боксе.

Дают возможность играть в современные игры хоть на Xbox хоть на ПК. Возможность как покупать игры, так и играть во многие по подписке GamePass.

Каждый геймер найдет у них то, что ему удобно и нужно.

Вот именно братишка, и видя реакцию нашего ПК брата Рамблера, можно с уверенностью сказать, что майки все правильно делают. Да даже фанаты хэйло присылали пиццу 343 за то что те портируют хэйло на пк. Это настоящие геймеры. Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вот именно братишка, и видя реакцию нашего ПК брата Рамблера, можно с уверенностью сказать, что майки все правильно делают. Да даже фанаты хэйло присылали пиццу 343 за то что те портируют хэйло на пк. Это настоящие геймеры.

ПК юзеры от этого только выйграют, искренне рад за них. Но иксбокс это уже не консоль, это пк для игр в корпусе консоли. Плюс в соседней теме сегодня обсуждали читаков в гирсах которые уже есть и неизбежно придут на другие игры, а ведь многие берут консоли что бы их не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@bestfree, Ну это бред вообще. 

Xbox это консоль и ей остается. При чем тут вообще ПК я не пойму ? Что касается читеров, то тут не скажу ибо не играю в мультиплеер. Мне на него пофигу.

Но знаю точно, что одно время и на пс4 были умники,которые умудрялись читерить. Не помню,что это за игра была, но было.

Перебанили их всех и закрыли лазейку. Тоже самое и на боксе будет. Не сомневайся.

Изменено пользователем KOPT
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПК юзеры от этого только выйграют, искренне рад за них. Но иксбокс это уже не консоль, это пк для игр в корпусе консоли. Плюс в соседней теме сегодня обсуждали читаков в гирсах которые уже есть и неизбежно придут на другие игры, а ведь многие берут консоли что бы их не было.

Так говорят в основном люди из СНГ(или просто погорельцы от бокса) , а все консольным странам и консольшикам в целом как было по фиг так и осталось. А по поводу гирзов лично я там читаков не наблюдал(что там говрят хз как то) да и даже если они есть их процент все равно ниже чем на ПК.

 

@bestfree, Ну это бред вообще. 

Xbox это консоль и ей остается. При чем тут вообще ПК я не пойму ? Что касается читеров, то тут не скажу ибо не играю в мультиплеер. Мне на него пофигу.

Но знаю точно, что одно время и на пс4 были умники,которые умудрялись читерить. Не помню,что это за игра была, но было.

Перебанили их всех и закрыли лазейку. Тоже самое и на боксе будет. Не сомневайся.

Братан нет смысла переубеждать человека это просто менталитет такой и приверженость к ПК вот и все))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@bestfree, Ну это бред вообще.

Xbox это консоль и ей остается. При чем тут вообще ПК я не пойму ? Что касается читеров, то тут не скажу ибо не играю в мультиплеер. Мне на него пофигу.

Но знаю точно, что одно время и на пс4 были умники,которые умудрялись читерить. Не помню,что это за игра была, но было.

Перебанили их всех и закрыли лазейку. Тоже самое и на боксе будет. Не сомневайся.

При том что Фил пошёл покорять рынок пк. Я вот лично х.з. как он собирается продавать иксбокс с такой политикой. А чем меньше продаж тем меньше внимания будут уделять консольщикам, на российский рынок уже забили, на локализацию имею ввиду, на 360-ом все игры от Майкрософт студиос имели сабы как минимум, малому вон иногда включаю древнейшую viva pinata. Там озвучка прикиньте. А теперь про озвучку можно и не вспоминать если даже сабы перестали делать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Про Nokia, Zune и тд напомнить?

Ну все,скинь им письмо,что они уже 10 лет банкроты

 

 

При том что Фил пошёл покорять рынок пк. Я вот лично х.з. как он собирается продавать иксбокс с такой политикой

только воспаленное воображение может увидеть связь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вообще странно что в Стим решили игры слить

Видимо настолько все плохо с продажами в виндоус сторе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В главном мултиплеерном шутере ( call of duty mw ) крос плей будет , та дам , посоны утверждающие про читеров обосрались .

Изменено пользователем Hermes87
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне абсолютно пофиг на пк, игры от этого на консоли не испарятся.

Игры может и не испарятся, а вот консоль легко.

Когда то давно, были разговоры, что малые продажи бокса в России грозят малым онлайном , а также проблемами с выпуском игр. И вот оно. Майкостор перевели в доллары, убрали возможность онлайн покупок. Из игр потихоньку пропадает русская озвучка. Тенденции однако. Но кому-то зеленые очки мешают их увидеть.

Изменено пользователем OkeyGoogle
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лет 6-7 назад я бы был обеими руками за такую политику, сейчас же х.з. но консоли теряют свою индивидуальность и становятся просто урезанными более дешёвыми пк.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:laugh1: :laugh1: :laugh1:

 

Реально рад за ПК-посанов! Жаль, что игр стоящих мало.

Изменено пользователем FCHD
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю, собственный пк-стор они хотят только гейм пасом теперь развивать, так как многие ключевые игры выйдут в стиме по отдельности, где им придется отдавать минимум 20% с каждой копии жирной барыге. Ок. Но так ли привлекателен гейм пас даже для западного пекаря, если новые игры на пк стоят по 30-40 баксов на серых сайтах вроде cdkeys? И я уж не говорю о многочисленных нищебродах из снг и азии, у которых цена на игры и того ниже. На кой ляд этот гей пас нужен вообще при таких ценах? Только если, конечно, его не будут толкать по баксу в месяц, как это сейчас часто делают.

 

С другой стороны, мы имеем очередное обесценивание фирменной консоли. Недаром сегодня после новости на сабреддите xbox многие задались вопросом: а че это мы голд платим, когда пекарье будет в стиме за копейки играть на тех же серверах бесплатно? Конечно, преданные боксонегры все еще старательно минусуют такие сообщения, но тенденция к недовольству политикой компании уже наметилась даже в такой клоаке.

 

Последние финансовые сводки говорят нам о том, что уже сейчас хуан регулярно пропускает вперед по продажам мультиплатформы не только пс4, но и пк. Например, Юбисофт делает на пк продаж больше, Секира сделала на пк больше, ДМС5 туда же, Ведьмак 3, Монстер Хантер. Список будет пополняться. Но о чем это говорит? Игровой бизнес Майкрософта постепенно ужимается до уровня издательства, а учитывая качество их эксклюзивов, он скукоживается до уровня нынешнего Сквер Еникса. Кто-то скажет: да все гейм пасом покрывается. Хотелось бы так думать. Но явно не в ситуации когда он у тебя 6 месяцев в году продается за доллар.

 

В общем xCloud - это то, что еще может в будущем стрельнуть. А xbox, как консоль - всё. Game Pass же хорош за доллар, а вот за 10 - уже надо подумать дважды. Впрочем посмотрим Е3, может Спенсер чего еще гениальное придумает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

платим, когда пекарье будет в стиме за копейки играть на тех же серверах бесплатно?

шок контент!!!А предыдущие 100500 лет он был бесплатным!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 А xbox, как консоль - всё. Game Pass же хорош за доллар, а вот за 10 - уже надо подумать дважды. Впрочем посмотрим Е3, может Спенсер чего еще гениальное придумает.

Game Pass за 10 долларов также хорош. Например Томб Рейдер, второй Вульф и Дум. Сколько тебе нужно денег чтобы поиграть в них на той же пс4?

Game Pass дает возможность пройти эти игры за 700 рублей. Да ты не получишь их в собственность и я например тоже не сторонник этого, так как собираю игры.

Но есть люди которым это не нужно. Им надо пройти игру и все. И тут Game Pass куда выгоднее. Пусть там не все конечно представлено, но библиотека игр там более чем приличная.

Поэтому для тех кто может не играл или пропустил в свое время - самое то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зашёл ради интереса глянуть вброс про Юбисфот,Одиссея продалась на пс 60 тысяч и 1.39 млн на хуане.А теперь вопрос,что курил консольный ребенок?

 

 

Но о чем это говорит? Игровой бизнес Майкрософта постепенно ужимается до уровня издательства.

Они уже закрываются.Сразу после прочтения этого поста,фил заколчивает гвоздями окна в initiative
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

чем это плохо?

да в принципе ничем, была бы такая политика, то я консоль наверное никогда и не купил! скажем так, консоль теряет свою особую магию. нинка вон смотрю за старые традиции и при этом отлично продаётся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

шок контент!!!А предыдущие 100500 лет он был бесплатным!!!!

Представь себе, что предыдущие 100500 лет игры майкрософта массово не сливались в стим, да и даже на пк. Теперь хбох - это такая убогая коробка для крестьян, принужденных платить оброк за пользование серверами в угоду пк-царей, играющих там же бесплатно.

 

 

Зашёл ради интереса глянуть вброс про Юбисфот,Одиссея продалась на пс 60 тысяч и 1.39 млн на хуане.А теперь вопрос,что курил консольный ребенок?

 

 

про цифровые продажи ты забыл, конечно. Но я не просто так Юбисофт упомянул целиком, а не конкретную игру. Данные из их последнего годового отчета

https://www.globenewswire.com/news-release/2019/05/15/1825430/0/en/UBISOFT-ENTERTAINMENT-Ubisoft-reports-full-year-2018-19-earnings-figures.html

На пк приходится 27% дохода, на Xbox 20%, PS4 - 36%.

LwniF6p.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...