Перейти к публикации

Июнь в PS Plus


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

На платину не желаешь? Ну вернее 1000 G :D У меня все 3 почти добитые. Прямо совсем чуть чуть

 

Соник конеш круть но все равно на Хуан его возьму. Наконец то нормальную часть завезли после кучи 3D непонятного

Дорогой я покупал игру на 360 оочень давно, щас перепрохожу на ноуте, за 300 р купил в стиме всю коллекцию))

 

На платину не желаешь? Ну вернее 1000 G :D У меня все 3 почти добитые. Прямо совсем чуть чуть

 

Соник конеш круть но все равно на Хуан его возьму. Наконец то нормальную часть завезли после кучи 3D непонятного

Стараюсь пройти все побочки потом, толкьо сюжетку)) А 3Д Соники были кртуые во времена Ps2 и дримки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Он у меня вообще на автопродлении стоял, но как бы с учетом того что онлайн ограничивается последнее время только ГТС, Т7 и Апекс, а раздачи в плюсе пошли одно говно. Продлять плюс после окончания подписки ради переодического онлайна в 2х играх и не особо то и нужных облачных сейвов, не вижу смысла.

А что должны раздать, что бы было не говно? (любопытно).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Однозначно шас вторую часть перепрохожу, игра на века:)

При чем она "на века" походу в буквальном смысле, я вторую начал наверно в августе 2017, посмотреть что да как, до сих пор играю и не конца не края в ней не видно, это лють какая то лютая, то ли там основная сюжетка имеет дикий хронометраж какой то, то ли я все дополнительные задания делаю... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

При чем она "на века" походу в буквальном смысле, я вторую начал наверно в августе 2017, посмотреть что да как, до сих пор играю и не конца не края в ней не видно, это лють какая то лютая, то ли там основная сюжетка имеет дикий хронометраж какой то, то ли я все дополнительные задания делаю...

Сечешь, так я тоже делаю доп задания, и сюжет и конца края нет)) Но на 360ом я финал прошел ну там красавчика Джека....

 

 

При чем она "на века" походу в буквальном смысле, я вторую начал наверно в августе 2017, посмотреть что да как, до сих пор играю и не конца не края в ней не видно, это лють какая то лютая, то ли там основная сюжетка имеет дикий хронометраж какой то, то ли я все дополнительные задания делаю...

Там доп задания не сильно уступают сюжетным, особенно от Тины. И если сильно зациклиться на них то овер 100 часов поигарешь. Я уже в версии для пк 50 часов провел. Так там круто все это выбивать и уровень качать, именно что прародитдель лутер шутеров Борда.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 что тебя развели.

В чём? Разводят тебя, когда продают тебе 300 рублёвую сивуху под видом водки(что там за водка за 300 рублей лол, боярка походу), и гмошные закуски. Вот это развод так развод.

Изменено пользователем Slabachok
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Кто вобще ещё покупает этот плюс

Тот у кого есть друзья

Изменено пользователем NSerial
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Тот у кого есть друзья

Не совсем, ещё те, кто хочет играть по сети, лично мне это не особо интересно. Недавно играли с малым в колду, так к нам заходило какое-то неадекватство, всех чужих и своих убивало. Хватит с меня и System Link :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Борда круто, как раз пропустил. 

В 8й раз проходить походу придется)

[spoiler=]

cover2.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дали две годных инди - народ вонял что раздачи уг, дали тупую дрочильню, но ААА - народ в восторге. Тьфу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дали две годных инди - народ вонял что раздачи уг, дали тупую дрочильню, но ААА - народ в восторге. Тьфу.

Это-же новостной раздел, тут вонью все пропитано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что по боксу? Там лопата пошырее будет в июне?

в голде там ежемесячная лопата. В пассе в этом месяце тоже лопата, так что да, пошире.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в голде там ежемесячная лопата. В пассе в этом месяце тоже лопата, так что да, пошире.

хде инфа то про коробокс??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хде инфа то про коробокс??

http://www.xboxland.net/forum/topic/155233-%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D0%B5-%D0%B8%D0%B3%D1%80%D1%8B-%D0%B4%D0%BB%D1%8F-%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D0%BF%D0%B8%D1%81%D1%87%D0%B8%D0%BA%D0%BE%D0%B2-xbox-game-pass/

Про голд вроде ещё не было, но кто то ещё ждёт какой то годноты в голде?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...