Перейти к публикации

Продажи God of War (2018) превысили 10 миллионов копий


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Молодцы, за год сделали то, что смэш сделал за месяц

конечно, это же игры одного жанра! А хальцо5/гири4 10 набрали или нет? )
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

конечно, это же игры одного жанра! А хальцо5/гири4 10 набрали или нет? )

В ритейле и цифровом мгазине вряд ли, но за счет подписочного сервиса то аудитория вполне может достигать данной цифры.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При этом ни GTA5 ни RDR2 не дотянули. Или дотянули?

А на VGcharts анч лишь 11 млн. И кто здесь врет?

алло, это экзы и в чартзе там только физ копии указаны (вроде как, меня в свое время поправляли), что касается ГТА5 - еп, она на 5и платформах выходила с 2013 года. В этом смысле ее даже РДР со своими 25 млн сделал.

Ну и так промеждупрочим - продали за млн - хорошо, за 3 млн - уже можно сказать успех. Ну а если за 10-20 да еще и экз одной платформы.. Чувак, ты подумай хотяб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чувак, ты подумай хотяб.

Ты что-то не так придумал. Я и написал, что 19 млн гта5 на PS4 не дотянули до анча с его 20 млн. Ты что-то не так понял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сони унижает такими цифрами не только, одну консоль без игр. Но и кукаретиков "эксклюзивы не ко ко".
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

В ритейле и цифровом мгазине вряд ли, но за счет подписочного сервиса то аудитория вполне может достигать данной цифры.

7 лямов точно набрала хэйло 5 по онли отгрузкам магзам, я думаю уже и продались эти 7+(цифра отдельно). Насчет Гирь с цифрой лямов 5 не меньше(это с цифрой). Сам просто фандоме сижу и иногда с иностарными фанатами общаемся(они более в курсе). Это без пасса. А с пассом скорее всего у гирь может быть такая аудитория какую ты сказал(скорее всего, чего не знаю того не знаю) а вот у хэйло скорее всего больше 10 млн с пассом.

 

 

В ритейле и цифровом мгазине вряд ли, но за счет подписочного сервиса то аудитория вполне может достигать данной цифры.

В любом случае у трех игр продажи достойные более чем. Как бы за эти франшизы в этом плане переживать не стоит. Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ты что-то не так придумал. Я и написал, что 19 млн гта5 на PS4 не дотянули до анча с его 20 млн. Ты что-то не так понял.

упс, соррян

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...