Перейти к публикации

Бывший глава PlayStation America уверен, что следующее поколение будет тяжелым для Sony


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Я тебе еще раз повторяю, я ничего не пытаюсь перекрутить на свой лад. Я лишь констатировал факты. Никаких потуг, только доказанные обстоятельства. Вывод, к которому я пришел, - ты обосрался, но не хочешь этого признать, поскольку видимо не мужик.

прочитай еще раз.там все расписано и хватит писать одно и то же пятый раз,а то чет у вас знатные пожары от таких новостей.Хотя адекватный человек понимает,что конкуренция рождает лучшие продукты.Но это Адекватные,что явно не про тех кто 100500 раз пишет одно предложение. Изменено пользователем Kakleta
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а вот и обиженный копрофил законектился,у которого кал и бутылка два самых популярных слова,в и так скудном лексиконе

Сальные выжарки уже шкворчат на разогретой сковородке. Чувствую скоро пойдет прожарка. А я так не люблю запах корелых готлет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там не будет эксклюзивов

:loool:  

 

прочитай еще раз.там все расписано и хватит писать однл и то же пятый раз,а то чет у вас знатные пожары от таких новостей.Хотя адекватный человек понимает,что конкуренция рождает лучшие продукты.Но это Адекватные,что явно не про тех кто 100500 раз пмшет одно и то же.

Кац предлагает сдаться,предлагает сдаться,предлагает сдаться. (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думал пожар, это когда у одного петуха сообщений в теме больше, чем у всех людей вместе взятых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прочитай еще раз.там все расписано и хватит писать одно и то же пятый раз,а то чет у вас знатные пожары от таких новостей.Хотя адекватный человек понимает,что конкуренция рождает лучшие продукты.Но это Адекватные,что явно не про тех кто 100500 раз пишет одно предложение.

Я не буду перечитывать твои неочемные посты, в которых ты собираешь в кучу все свои не связанные между собой короткие мысли. Мне хватает одного раза. У меня нет никаких пожаров от новостей - ты это выдумал. Зачем ты сюда приплел конкуренцию? Мы сейчас обсуждаем то, что ты нажрался говна и даже не срыгнул. Гурман, однако!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:loool:  

Что смешного? Я что то пропустил и майки опять переобулись в прыжке и не будут выпускать свои игры на пека?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

можно даже и свитч, какой там будет уже, к тому времени, но не за такие деньги. как-то видится его цена в пределах 14-15к. если дороже, то - нет

У меня для тебя хорошие новости.

 

https://www.mvideo.ru/products/igrovaya-pristavka-nintendo-switch-seryi-40065661

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что смешного? Я что то пропустил и майки опять переобулись в прыжке и не будут выпускать свои игры на пека?

Икс бок и виндовс 10 это их платформы,в чём проблема ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коклетко все комплексует насчет ума и мозга у других. Завидует похоже  :men:



Икс бок и виндовс 10 это их платформы,в чём проблема ?

В том, что пека это не хуан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Коклетко все комплексует насчет ума и мозга у других. Завидует похоже :men:

Это очень бросается в глаза,такой уровень не часто встретишь.Завидуешь ахахаха,клевая шутга,реально смешно пошутил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@asdendy,сходи на мрт,проверь наличие мозга.

 

 

каклета пытается в юмор,но передача с дубиной рыговицкой уже давно закрылась

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Икс бок и виндовс 10 это их платформы,в чём проблема ?

Только на хбоксе есть далеко не все игры с виндовс 10. Похоже если и их платформа, только урезанная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В том, что пека это не хуан.

Типичный представитель голубых )То что игра будет на пк не делает её хуже)

 

Только на хбоксе есть далеко не все игры с виндовс 10. Похоже если и их платформа, только урезанная.

Ну так и на виндовс 10 не только майкрософт игры делает.Это уже к разработчикам вопросы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@PsychoMattis, не понял я что-то логики, ты же вроде подорвался от отсутствия эксклюзивов на хбоксе, а теперь сам пишешь, что они не эксклюзивы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Типичный представитель голубых )То что игра будет на пк не делает её хуже)

Типичный зеленый, который читает жопой. Разговор был про крутые эксклюзивы бокса, про хуже я ничего не говорил. Игра на пека это уже не эксклюзив бокса.

Изменено пользователем MoonCry
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не все экзы сони хороши.Ну вы упоротые фанатики,всё схаваете.Нашли себе нового бога и раком перед ним встаёте )Единственные хорошие экзы это бог войны и ласт оф ас,остальные,так,среднячёк.НУ и почему нельзя поиграть и даже платину выбить ?Это не делает игру лучше,просто те,кто любит ачивки,сидят и выбивают.

Ты думаешь что пишешь? Встал раком перед богом? Не надо так!

В список отличных экзов однозначно можно добавить бладборн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@PsychoMattis, не понял я что-то логики, ты же вроде подорвался от отсутствия эксклюзивов на хбоксе, а теперь сам пишешь, что они не эксклюзивы.

Чаго ?Где я подорвался ?

 

Ты думаешь что пишешь? Встал раком перед богом? Не надо так!

В список отличных экзов однозначно можно добавить бладборн.

садомазо на любителя.Не надо обобщать )

 

Ты думаешь что пишешь? Встал раком перед богом? Не надо так!

Ну я смотрю как вы с ума сходите по экзам,как фанатики.Поэтому да,раком )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@PsychoMattis

 

Не все экзы сони хороши.Ну вы упоротые фанатики,всё схаваете.Нашли себе нового бога и раком перед ним встаёте )Единственные хорошие экзы это бог войны и ласт оф ас,остальные,так,среднячёк.НУ и почему нельзя поиграть и даже платину выбить ?Это не делает игру лучше,просто те,кто любит ачивки,сидят и выбивают.

 

 

:loool:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну я смотрю как вы с ума сходите по экзам,как фанатики.Поэтому да,раком )

Отвечу твоими же словами:

 

Не надо обобщать )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Типичный зеленый, который читает жопой. Разговор был про крутые эксклюзивы бокса, про хуже я ничего не говорил. Игра на пека это уже не эксклюзив бокса.

Иди куда шёл )Это эксклюзив майкрософт и что ?Если экз чисто сони,это значит игра улёт или что ? Гирза или хало ведь на пс4 не вышла,так о каком сливе говорите ?Экзов выходит 2 игры в год,остальное мультиплатформа,а для мультиплатформы,на данном поколении,лучше брать Х,нежели прошку.А лучше и то и то.

 

и прав ведь катлета,думать вы не умеете )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

садомазо на любителя.Не надо обобщать )

 

Ну я смотрю как вы с ума сходите по экзам,как фанатики.Поэтому да,раком )

Ты сам вспомнишь в какую юбисофт и прочую дрочь парашу ты играешь, чтобы про любителя по обобщать поговорить или это геймтаг твоего брата/папы/парня/девушки/сына?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думал пожар, это когда у одного петуха сообщений в теме больше, чем у всех людей вместе взятых.

:laugh1:  :laugh1:  :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...