Перейти к публикации

Слух: на PS4 появится возможность дарить цифровые версии игр


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

понимаю твое удивление, но статистику посмотреть сейчас увы можно только по внутреигровому счетчику если она его предусматривает

Стандартный функционал Xbox Live чуть ли не 2005 года. Не понимаю как такое возможно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Стандартный функционал Xbox Live чуть ли не 2005 года. Не понимаю как такое возможно...

у майков на мобильной оси можно было поворот экрана блокировать в горизонтальном положении, ни на андройд ни на айос до сих пор этого не завезли, море воров мы с друзьями через 2 часа выключили и больше не заходили, но что до полезных функций ОС тут майки очень мудры

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А сейчас нет способа глянуть, сколько ты наиграл в игру? Если в самой игре нет таймера? Такая статистика точно ведется самой Сони и сейчас. Когда-то на сайте была фишка у них, что можно было сгенерить ролик про свой PS4 профиль, и там указывался топ 3 игры по количеству часов, как я могу помнить.

Заанонсят потом, как новую номерную обнову ОС. С помпой, рекламные растяжки, смотрите какие мы крутые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у майков на мобильной оси можно было поворот экрана блокировать в горизонтальном положении, ни на андройд ни на айос до сих пор этого не завезли, море воров мы с друзьями через 2 часа выключили и больше не заходили, но что до полезных функций ОС тут майки очень мудры

 

Море Воров - топчик. Ты это зря.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

у майков на мобильной оси можно было поворот экрана блокировать в горизонтальном положении, ни на андройд ни на айос до сих пор этого не завезли, море воров мы с друзьями через 2 часа выключили и больше не заходили, но что до полезных функций ОС тут майки очень мудры

На мини айпаде в 2014 обнаружил такую функцию

 

 

Стандартный функционал Xbox Live чуть ли не 2005 года. Не понимаю как такое возможно...

Чет не помню такого функционала у хвох360. Вроде на хуане только появилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

у майков на мобильной оси можно было поворот экрана блокировать в горизонтальном положении, ни на андройд ни на айос до сих пор этого не завезли, море воров мы с друзьями через 2 часа выключили и больше не заходили, но что до полезных функций ОС тут майки очень мудры

На айфоне тоже можно блокировать в горизонтальном положении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Море Воров - топчик. Ты это зря.

ну я ни нашел никакой мотивации играть, по моему скукота

На айфоне тоже можно блокировать в горизонтальном положении.

хз, у меня на 7 айфоне при нажатии отключения поворота экрана в горизонтальном положении он возвращает экран в вертикальное, то ли я дурак то ли лыжи не едут
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На мини айпаде в 2014 обнаружил такую функцию

айпадом не пользовался, так что не знал и судил по айфону, но если не одни майки так мудры, что эплу тогда мешало и на мобилки добавить такую возможность

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хз, у меня на 7 айфоне при нажатии отключения поворота экрана в горизонтальном положении он возвращает экран в вертикальное, то ли я дурак то ли лыжи не едут

Точно. Перепутал с иПадом. На нём часто пользуюсь блокировкой в горизонтальном положении. На айфоне это не пригодилось, поскольку если надо видео посмотреть в горизонтальном положении, то я просто телефон головой вниз кладу и видео не переворачивается, а сайты читаю исключительно в вертикальной ориентации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для чего мобилкам горизонтальная блокировка?

ну я часто сериалы или аниму какую нить боком смотрю, либо если мобильная версия сайта говно, включаешь полную, а она уже мелковата для вертикального режима, да можно повернуть мобильник вниз головой, но бок отлеживается, хочется перевернуться, а нельзя(

я не спорю, функция не самая важная, как и счетчик сколько ты времени в игре провел собственно, я просто подметил что майки могут в светлые и приятные идеи, которые почему то игнорируются конкурентами

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну я часто сериалы или аниму какую нить боком смотрю, либо если мобильная версия сайта говно, включаешь полную, а она уже мелковата для вертикального режима, да можно повернуть мобильник вниз головой, но бок отлеживается, хочется перевернуться, а нельзя(

я не спорю, функция не самая важная, как и счетчик сколько ты времени в игре провел собственно, я просто подметил что майки могут в светлые и приятные идеи, которые почему то игнорируются конкурентами

хотя с переворачиванием с боку на бок я нагнал, экран жеж в любую сторону вертится 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну я часто сериалы или аниму какую нить боком смотрю, либо если мобильная версия сайта говно, включаешь полную, а она уже мелковата для вертикального режима, да можно повернуть мобильник вниз головой, но бок отлеживается, хочется перевернуться, а нельзя(

я не спорю, функция не самая важная, как и счетчик сколько ты времени в игре провел собственно, я просто подметил что майки могут в светлые и приятные идеи, которые почему то игнорируются конкурентами

Хз, что ютуб, что видеоплеер в полном экране и так блокируется в горизонтали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хз, что ютуб, что видеоплеер в полном экране и так блокируется в горизонтали.

ютуб да, заблочен, но в сафари вертятся киношки 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...