Перейти к публикации

Cлyx: Gears 5 выйдeт 10 сентябpя. Раскрыта обложка игры


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Это не центральные персонажи вокруг которых крутится история. Смекаешь ?

Как могут быть не центральными персонажами те, кто появляется в каждом ролике и является игровым персонажем, которым управляет игрок от начала игры и до конца?

Они меня уже тогда раздражали, но там хоть главные герои харизматичные были, поэтому хрен с ними, пусть бегают сзади. А в четвертых гирях и герои ни о чем и атмосферы ноль.

В этом наверное и суть, я играл в пати людей, которые хорошо играли и поэтому персонажи эти были куда большим, чем "кто то бегает сзади".
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня надпись "Хуан консоле эксклюзиве" и выход на пекарне смущает. Я это не так понимаю, что дескать из консолей тока наша, да.

 

 

В общем первая часть как была самой крутой, так и осталось. Создатели настолько хорошо передали то ощущение полной безнадеги перед лицом нашествия, что я до сих пор помню.

Мне сюжетно двойка больше понравилась. А мультиплеер трёшка.

Изменено пользователем Cifra
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как могут быть не центральными персонажами те, кто появляется в каждом ролике 

Легко, мысленно убери Маркуса из повествования - всё, нет истории,а теперь повтори трюк с второстепенными персонажами. Собственно этим и определяется понятия важности для истории персонаж: Протоганист, Антоганист, Дейтера и Трита и т.д.

 

является игровым персонажем, которым управляет игрок от начала игры и до конца?

Ну попробуй пройти всю игру в соло или сплите выбрав в качестве основного персонажа кого то иного кроме как Маркуса и Доминика.

Доступно объяснил или опять не очень ?)

 

Мне сюжетно двойка больше понравилась.

Не мудрено, тройка в этом плане такое себе удовольствие.

Имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне сюжетно двойка больше понравилась. А мультиплеер трёшка.

Ну собственно, всё правильно. Первая - топ по атмосфере. Вторая - по сюжету и масштабу, третья - по мульту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну собственно, всё правильно. Первая - топ по атмосфере. Вторая - по сюжету и масштабу, третья - по мульту.

Двойка это вышка серии, а сама трилогия так и останется недостижимой по атмосфере и сюжету. Хоть там 100 Клифыи Би ее будут делать, но шедвральный геймплей никуда не делся в 4ке(плюс новые казни появились и добивание ножами из укрытий) а сюжет ч персами норм, за ними было интересно сделить. Ну про мульт молчу он все так же бесподобен:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как могут быть не центральными персонажами те, кто появляется в каждом ролике и является игровым персонажем, которым управляет игрок от начала игры и до конца?

В этом наверное и суть, я играл в пати людей, которые хорошо играли и поэтому персонажи эти были куда большим, чем "кто то бегает сзади".

О каких от начала и до конца идет речь, если 2 сайдкика менялись периодически?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как по мне,эта обложка лучше из всех обложек ГеоВ

 

[spoiler=]https://images-na.ssl-images-amazon.com/images/I/71dKe4mYccL._SY355_.jpg

 

 

так тут не только обложка...это как по мне вообще самая лучшая часть в гирях

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Трейлеры вторых гирзов- шик :happycry:  х360 был куплен после этого

На 2х2 еще в то время рекламу крутили, и прога про игры была с Мезенцевым и Маркони. Когда МС было не плевать на рашку, и пытались рынок завоевывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

На 2х2 еще в то время рекламу крутили, и прога про игры была с Мезенцевым и Маркони. Когда МС было не плевать на рашку, и пытались рынок завоевывать.

На 2×2 была еще такая программа про игры, как Scool 13:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На 2×2 была еще такая программа про игры, как Scool 13:)

Ну это треш ютубовский. Там вообще давно стагнация на канале, а после того как стали делать на свое производство, так вообще включать не особо хочется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну это треш ютубовский. Там вообще давно стагнация на канале, а после того как стали делать на свое производство, так вообще включать не особо хочется.

Я смотрел 2×2 в последний раз край в 2012-2013году даже не знаю что там щс происходит))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надеюсь, что обложка фейк.

Дата примерно совпадает с моими собственными предположениями. Была инфа, мол игра выйдет раньше, чем многие думают, плюс сентябрь без форзы остается т.ч возможно, что гири займут его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Трейлеры вторых гирзов- шик :happycry: х360 был куплен после этого

Из всех игранных только вторые и зацепили. После 4-ки, кстати пройдена, всю игру по кишкам считай играть, чёт не верится в серию, но посмотрим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Двойка это вышка серии, а сама трилогия так и останется недостижимой по атмосфере и сюжету. Хоть там 100 Клифыи Би ее будут делать, но шедвральный геймплей никуда не делся в 4ке(плюс новые казни появились и добивание ножами из укрытий) а сюжет ч персами норм, за ними было интересно сделить. Ну про мульт молчу он все так же бесподобен:)

Двойка вышка, если брать чисто сюжетку. Мультиплеер в тройке на голову выше, как ни крути)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Двойка вышка, если брать чисто сюжетку. Мультиплеер в тройке на голову выше, как ни крути)

А кто спорит?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне больно что некогда крутейшую брутальную игру про тру мужиков для мужиков оскверняют непонятными нейтрально гендерными фемками...

совести нет и ничего святого. это дерьмо покупать нельзя.

Ща уже почти везде будут так делать, сволочи.

 

 

Да ладно, посмотрим на Е3. Вдруг будет крутой игрой. В целом эксперименты тоже бывают удачные.

Да игра даже не сомневаюсь что крутой будет. Но все же хотелось бы брутальным мужиком играть. Но раз такое дело, то придется играть бабой, такая уж судьба.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ща уже почти везде будут так делать, сволочи.

 

Да игра даже не сомневаюсь что крутой будет. Но все же хотелось бы брутальным мужиком играть. Но раз такое дело, то придется играть бабой, такая уж судьба.

Смотри, брат, сначала играть будешь бабой, потом сам станешь бабой - медицина она творит чудеса! Будем тебя сестрой скоро называть! :)) Чёт я бабу только в Ларке воспринимаю, там оно само-собой разумеющееся. За чёрных тоже не особо охота играть. Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...