Перейти к публикации

Cлyx: Gears 5 выйдeт 10 сентябpя. Раскрыта обложка игры


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

"Сюжeтно пpoeкт стaнeт пpямым пpодолжением Gears of War 4". - ожидать чего то нового не приходится, да и на что надеятся под закат приставочного цикла:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отвратительная обложка ... в стиме/EGS на старте выйдет или чуть позже? И традиционно - поиграем за 16 рублей чо
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

непонятными нейтрально гендерными фемками

пруфы есть или лишь бы ляпнуть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обложка гавно, как будто инди игра какая-то, дислайк, лучше обложки Gears of war 2 limited ed. ничего в серии пока не придумали

Изменено пользователем Butya
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Голова великоватой выглядит

Она кстати негра или просто смуглая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игpa, нaзывaющaяся проcто Gears 5

следующая часть будет называться просто G6, хотя, скорее всего укороченное название приняли исходя из посредственного качества игры (четвертая часть была мягко говоря очень слаба по сюжету), дабы не порочить бренд Gears Of War (либо избежать сравнений с предыдущей частью). Представьте, это равносильно тому, чтобы называть следующую часть Resident Evil, каким-нибудь Resident 8. Неужели со спин оффом гирз оф вар действительно все так плохо?

Изменено пользователем germanik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Голова великоватой выглядит

Она кстати негра или просто смуглая?

Смуглая.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне больно что некогда крутейшую брутальную игру про тру мужиков для мужиков оскверняют непонятными нейтрально гендерными фемками...

Согласен. Имхо женским персонажам именно в гирях совершенно не место. Это игра про big guys with big guns - сто процентно мужской сеттинг. А теперь нахрен испорчен.

Четвертые гири окончательно убили атмосферу игры, а эта часть нахрен сломает ее окончательно. В общем первая часть как была самой крутой, так и осталось. Создатели настолько хорошо передали то ощущение полной безнадеги перед лицом нашествия, что я до сих пор помню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@OkeyGoogle@PCBoyrin,  претензии ко мне сняты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен. Имхо женским персонажам именно в гирях совершенно не место. Это игра про big guys with big guns - сто процентно мужской сеттинг. А теперь нахрен испорчен.

Четвертые гири окончательно убили атмосферу игры, а эта часть нахрен сломает ее окончательно. В общем первая часть как была самой крутой, так и осталось. Создатели настолько хорошо передали то ощущение полной безнадеги перед лицом нашествия, что я до сих пор помню.

В тройке Сэм и Аня смотрелись вполне органично, как по мне.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже тошнит от женщин гг. Раньше с огромным удовольствием за них играл, когда в меру было все и к месту. Одна из самых любимых игр вообще "Алиен Изолента". С удовольствием за даму прошел. Сейчас принципиально ни одной игры не беру, если там баба в главных. Уже пофиг даже к месту, ни к месту. 

Да, тенденция не очень, странно что в боге войну у Кратоса сын, а не дочь. Правда гирзы для меня дно скучное, не из-за этого, а потому что опять все тоже самое в 152 раз, я даже пробовать новую часть не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Голова великоватой выглядитОна кстати негра или просто смуглая?

Полное имя Кейт Диаз. Скорее всего этнически Мексиканка. В том же овервоче мексиканка сомбра прям черная, а тут слегка смуглая.

 

Согласен. Имхо женским персонажам именно в гирях совершенно не место. Это игра про big guys with big guns - сто процентно мужской сеттинг. А теперь нахрен испорчен.Четвертые гири окончательно убили атмосферу игры, а эта часть нахрен сломает ее окончательно. В общем первая часть как была самой крутой, так и осталось. Создатели настолько хорошо передали то ощущение полной безнадеги перед лицом нашествия, что я до сих пор помню.

Фанаты серии в треде. Видно что со второй части к гирсам не прикасались, раз женщинами "испортили" только к четвертой части.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неужели со спин оффом гирз оф вар действительно все так плохо?

Хз, мне понравилась гораздо больше четверки, хотя сейчас уже сложно воспроизвести эмоции тем более с такой разницей в годах, но так или иначе.

Имхо.   

 

Фанаты серии в треде. Видно что со второй части к гирсам не прикасались, раз женщинами "испортили" только к четвертой части.

Тут скорее всего имеется в виду, что женские персонажи выступали сайдкиками, а не протагонистами.

Изменено пользователем Erscheinung
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обложка гавно, как будто инди игра какая-то, дислайк, лучше обложки Gears of war 2 limited ed. ничего в серии пока не придумали

как по мне,эта обложка лучше из всех обложек ГеоВ

 

[spoiler=]71dKe4mYccL._SY355_.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Тут скорее всего имеется в виду, что женские персонажи выступали сайдкиками, а не протагонистами.

В 3 и джаджменте женщины были игровыми персонажами, участвующими в каждой сюжетной миссии

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 3 и джаджменте женщины были игровыми персонажами, участвующими в каждой сюжетной миссии

Зачем ты мне пишешь тоже самое что я тебе выше ?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне больно что некогда крутейшую брутальную игру про тру мужиков для мужиков оскверняют непонятными нейтрально гендерными фемками...

совести нет и ничего святого. это дерьмо покупать нельзя.

Согласен абсолютно. Гирзы - это квадратные дяденьки. Про тётенек - это к другим играм.

А кто говорит что всё равно - главное чтобы было интересно, то с таким подходом вам вместо жены, рано или поздно подсунут напомаженного педераста, и скажут у него такое тёплое влажное очко - пробуй, будет интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем ты мне пишешь тоже самое что я тебе выше ?))

Это были не сайдкики, а игровые персонажи за которых люди проходили игру от начала и до конца, и появлялись они в каждом сюжетном ролике наравне с мужскими персонажами. Это явно не дефиниция понятия "сайдкик".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Так тут оно вона как может быть. Типа Маркус гей. Сделает там каминг аут. Делов то.

Лучше пусть тада уже транс)) прооперированый

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это были не сайдкики, а игровые персонажи за которых люди проходили игру от начала и до конца, и появлялись они в каждом сюжетном ролике наравне с мужскими персонажами. Это явно не дефиниция понятия "сайдкик".

Это не центральные персонажи вокруг которых крутится история. Смекаешь ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ларка тоже толерантность?

Конечно, ты сравни кака няха была и в кого превратили ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

В 3 и джаджменте женщины были игровыми персонажами, участвующими в каждой сюжетной миссии

Они меня уже тогда раздражали, но там хоть главные герои харизматичные были, поэтому хрен с ними, пусть бегают сзади. А в четвертых гирях и герои ни о чем и атмосферы ноль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...