Перейти к публикации

Первые оценки Days Gone: середнячок


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

РДР2 же прошел.

У РДР2 другие проблемы. И то через силу добил...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ноунеймы, всю жизнь клепавшие игры про сифон и портативный проходняк, выпустили свой первый крупнобюджетный проект - 72 бала на мете. Не самый плохой расклад. :think:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заплатить 60р и глумить йоду за тройки это бесценно для нас бойцов против сони.

неприятно это слышать, брат!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зелёные идите Кракдауна 3 с лопаты на верните! Это вам нервы успокоит!)) А то тут некоторые так разнервичались при виде нового шедевра-эклюзива от тёти Сони!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А цифра то уже куплена) Завтра еще коллекционочку взять и топ будет) DR для нормальных людей прям)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

неприятно это слышать, брат!

Не могу смотреть как хбоксеров унижают, консоль то хорошая, просто игры говно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

500р на распродаже может быть занесу. И скорее всего она туда попадет месяца чере 2-3

 

 

Зависимость от чужого мнения.

просто Юранчик у нас эстет и предпочитает говно с орехами. Без орехов есть отказывается.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

В принцыпе так и думал. Но всё равно буду до 12 ночи не спать, и ждать когда можно будет начать!

И кончить в 12:05 ибо херня

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

просто Юранчик у нас эстет и предпочитает говно с орехами. Без орехов есть отказывается.

Как же так? Ведь это ЭКЗ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, я ору с наших СМИ, которые конкретно так сидят на кукане у сонi, ибо все в принципе признают, что говно, все дико вторично и вот это все, но при этом придумывают какие-то такие смешные и обтекаемые формулировки, типа игра то конечно говнецо, но навернуть то можно, а аргументов зачем это делать как-то особо нет, но просто видно, что пытаются склонить в позитивную сторону, но при этом, что бы и публика не захейтела за балабольство. В результате очень комично как-то оно выглядит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все равно это лучше чем игры от майкрософт)

Лан игруха все равно оценили как хорошую,я так понял просто наступили на ошибки юбисофтов

 

Да й майков ужас а не игры
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думал чуть получше будет, но примерно +-. Играть скорее не буду.

а как же

Большой разброс, знак хороший. Это лучше чем все дружно 7-8. Значит игра не для каждого, бедушные гопники фанаты колды ставят 6, богоподобные интелектуалы замахивают на 9. В общем беру

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, я ору с наших СМИ, которые конкретно так сидят на кукане у сонi, ибо все в принципе признают, что говно, все дико вторично и вот это все, но при этом придумывают какие-то такие смешные и обтекаемые формулировки, типа игра то конечно говнецо, но навернуть то можно, а аргументов зачем это делать как-то особо нет, но просто видно, что пытаются склонить в позитивную сторону, но при этом, что бы и публика не захейтела за балабольство. В результате очень комично как-то оно выглядит.

Про дтф речь?

 

а как же

В голос

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Геймплей, сюжет и графон хвалят, значит играть точно стоит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Геймплей, сюжет и графон хвалят, значит играть точно стоит.

на эту игру надо много времени ,куда женатику в ипотечной квартире с ребеночком на это время :pff:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

на эту игру надо много времени ,куда женатику в ипотечной квартире с ребеночком на это время :pff:

Я днем играю дома, когда никто не мешает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...