Перейти к публикации

Техническая поддержка пользователей Xbox настолько сурова, что на связи даже во время природных бедствий


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Спрашивается. Нахрена брать ломающуюся консоль без игор, когда на рынке есть надежная консоль с обворожительными играми.

Switch ведь ещё и портативно можно использовать, вообще песня

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но Вот спрашивается ,нахрена переплачивать  за ростест когда можно пригнать серую партию прямо с Польши , которая стоит дешевле если этот ростест ничего по факту не значит ?

Я так и поступаю, покупаю серую. Нафиг мне сдались сертификаты и прочие бирки, если консоль такая же, собирали там же, работает так же как и лицензированная. А если покупаешь не в первый день выпуска, то и % риска нарваться на брак в разы ниже.

Ну вот к примеру сдохла приставка, ты несёшь её по гарантии, а там скажут, что вина твоя, ты уронил её. И всё, хрен докажешь обратное. В итоге всё равно ремонт за свой счёт. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так и поступаю, покупаю серую. Нафиг мне сдались сертификаты и прочие бирки, если консоль такая же, собирали там же, работает так же как и лицензированная. А если покупаешь не в первый день выпуска, то и % риска нарваться на брак в разы ниже.

Ну вот к примеру сдохла приставка, ты несёшь её по гарантии, а там скажут, что вина твоя, ты уронил её. И всё, хрен докажешь обратное. В итоге всё равно ремонт за свой счёт.

с впном проблем не было, а 360 в свое время нормально поменяли.

 

 

Спрашивается. Нахрена брать ломающуюся консоль без игор, когда на рынке есть надежная консоль с обворожительными играми.

ты слишком наиаен или фанатичен, если веришь, что плойки ни у кого не ломаются. Вся техника ломается.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты слишком наиаен или фанатичен, если веришь, что плойки ни у кого не ломаются. Вся техника ломается.

Конечно ломается. Весь вопрос в том, как часто и как много. Даже по этому форуму видно, что в ветке тех проблем бокса постоянные замены. В ветке тех проблем плойки практически тишина. А ведь этих самых плоек у нас продано гораздо больше. Выводы, думаю , нетрудно сделать. Или трудно?

 

Switch ведь ещё и портативно можно использовать, вообще песня

Речь о нормальных, "мужских" консолях. Свищ и прочие мобилки оставьте застрявшим в детстве.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю как там по статистике сайта, но из всех моих знакомых у которых есть-  Xbox, с техническая поддержкой- имел дело только один человек, причиной было- не подходил код на пасс тот-что в коробке вместе с консолью шёл, в итоге- извинились за неудобство и дали ещё месяц пасса в подарок.

Посмотрим какие консоли выйдут в следующем году, но по качеству мне пока ХОХ- куда больше нравиться. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с впном проблем не было, а 360 в свое время нормально поменяли.

 

ты слишком наиаен или фанатичен, если веришь, что плойки ни у кого не ломаются. Вся техника ломается.

У меня из всех плоек только ПС1 ломалась, и то когда я её уже в аренду стал сдавать и очередной дебичъ сломал CD-привод, который потом за свой счёт и чинил. Причём после замены привода тот стал (что не удивительно) ещё лучше работать.

 

Конечно ломается. Весь вопрос в том, как часто и как много. Даже по этому форуму видно, что в ветке тех проблем бокса постоянные замены. В ветке тех проблем плойки практически тишина. А ведь этих самых плоек у нас продано гораздо больше. Выводы, думаю , нетрудно сделать. Или трудно?

А вот из трёх боксов один у меня прям насмерть умер. А 2 следующих не ломались, но всё равно какие-нибудь мелкие касяки присутствуют, могут медленно загружаться, может геймпад не подключиться, пока его не выключишь (вынув один из аккумуляторов), может игра не запуститься, пока не запустишь её в 5-й раз либо вообще перезагрузишь консоль.

 

К слову, мне ту 360-ю даже за бабки никто чинить не стал, все говорили одно: легче новую купить, чем чинить эту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У мня кстати для хуящика один гамепад сдох, при то что я в него почти не играю, второй был с небольшим косяком из коробки(сонсоль серая). Для плойки все 4 пада вот уже почти 4 года прекрасно работают, при активной нагрузке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

У мня кстати для хуящика один гамепад сдох, при то что я в него почти не играю, второй был с небольшим косяком из коробки(сонсоль серая). Для плойки все 4 пада вот уже почти 4 года прекрасно работают, при активной нагрузке.

Надо было белую брать, берут серые и потом жалуются :) Сам как-то с коробками проблем не наблюдал, даже Original 2005 года попался абсолютно рабочий, видно по джою, что он не просто лежал на полке, все родное, все рабочее, ну пасик в приводе это у них у всех беда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Надо было белую брать, берут серые и потом жалуются :) Сам как-то с коробками проблем не наблюдал, даже Original 2005 года попался абсолютно рабочий, видно по джою, что он не просто лежал на полке, все родное, все рабочее, ну пасик в приводе это у них у всех беда.

Так гамепад белый, а толку. Белую gears of War edition попробуй найди. Там косяк в том что кнопка меню очень плохо нажимается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...