Перейти к публикации

[UPD] Церни дал комментарий о цене PlayStation следующего поколения / Мнение Digital Foundry


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

И фиговый у тебя 5.1, если не может перекричать плойку))

Воображаемый скорее всего. Как и плойка)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

немного дороже,лал.ох уж эти китайские евреи.Пусть сделают вместо обратки нормальную вентиляцию,а не позорится со своими авиалиниями Air Sony

Жиза...  :butil:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Воображаемый скорее всего. Как и плойка)

Брат, я из-за тебя немного обкекался))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да нафиг dtf там отбитые на голову пекарята обитают, визжат на свою видяху - "моя прелесть"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да нафиг dtf там отбитые на голову пекарята обитают, визжат на свою видяху - "моя прелесть"

Да слышь, там в 369 раз адекватнее люди сидят чем здесь. Они хоть по теме говорят, чего то оригинальное и интересное можно прочитать. Здесь же одна пластинка одних и тех же хейтеров. Кинцо, Лезбухи, форзеплеерс и тд.

Да и я про новость от Digital Foundry (DF)) а не DTF.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тихой была фатка. Прям ппц тихой. Х на её фоне во многих играх довольно шумный.

И фиговый у тебя 5.1, если не может перекричать плойку))

фатки у меня не было.

5.1 без проблем все перекричит. но сразу прискачет семья а чуть позже соседи.

в ПС4 я вижу жлобство выкроить 10$ на системе охлаждения а потом говорить: покупайте у нас наушники и играйте в наушниках

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здесь же одна пластинка одних и тех же хейтеров

Твоя правда: Слили на пк, игр нет, лучше пк за 40т соберу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да слышь, там в 369 раз адекватнее люди сидят чем здесь. Они хоть по теме говорят, чего то оригинальное и интересное можно прочитать. Здесь же одна пластинка одних и тех же хейтеров. Кинцо, Лезбухи, форзеплеерс и тд.

Да и я про новость от Digital Foundry (DF)) а не DTF.

Я лучше про лезбух буду читать, чем про видеокарты)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тихой была фатка. Прям ппц тихой. Х на её фоне во многих играх довольно шумный.

брат,ты же рофлишь,да?

Изменено пользователем Andreev
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

фатки у меня не было.

5.1 без проблем все перекричит. но сразу прискачет семья а чуть позже соседи.

в ПС4 я вижу жлобство выкроить 10$ на системе охлаждения а потом говорить: покупайте у нас наушники и играйте в наушниках

Шли всех лесом. Скажи, что ты вообще-то в игры играешь и нех отвлекать в такое время!

 

брат,ты же рофлишь,да?

Я уже сам запутался, брат, где рофлю, а где нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Твоя правда: Слили на пк, игр нет, лучше пк за 40т соберу.

Да. Люди не умеют просто в объективность.

На самом деле выбор между PS4 и One - сейчас довольно не прост. И Сони сливает по многим параметрам здесь и сейчас, но об этом говорить не принято, поэтому...

У меня как у владельца PS4 Pro и Xbox One X частота использования консолей в последний год явно не в пользу Сони, так как эта приставка кроме небольшого количества годных эксклюзивов уже

не может предложить что то большее. Увы но это так. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да слышь, там в 369 раз адекватнее люди сидят чем здесь. Они хоть по теме говорят, чего то оригинальное и интересное можно прочитать. Здесь же одна пластинка одних и тех же хейтеров. Кинцо, Лезбухи, форзеплеерс и тд.

Да и я про новость от Digital Foundry (DF)) а не DTF.

Почитал я там комменты в теме последних съёмок тлоу2, и что же я там читаю?) Лизбухи, кинцо, лгбтнафиг надо и т.д. Чем коменты ТАМ, отличаются от коментов ТУТ? Тут есть пекари, но они адекватные, нормально пишут. А там что? Молятся на копуктеры. Я не Хейтер компов, я и сам пекарь от части, но коменты там читать блевотноя когда подгоняют ещё не вышедшую ps5 под видяху 1070...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да. Люди не умеют просто в объективность.

в объективность умеют лишь те,кто имеет ,что с чем сравнить на своём опыте,а не со слов соседа по парте Пети Иванова

Изменено пользователем Andreev
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в объективность умеют лишь те,кто имеет ,что с чем сравнить на своём опыте,а не со слов соседа по парте Пети Иванова

:nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@tigI, А с чего ты взял что там Пекашники ? Там как то проводился опрос у кого какая консоль или ПК, большинство ответили за PS4, процентов 70.

Тем что там хотя бы все модерируется, никто на личности не переходит, как и контингет разный. С ленда же все большая часть норм типов давно ушла, остались лишь единицы, и вот новая гвардия школо-хейтреров. Чувствуют что все дозволенно, и ведут себя как свинь. А модеры тоже давно болт положили. Глупо отрицать что ленд превратился в негативное запущенное болото. Тут даже новостная лента все всрата, приходится вот на другие ресурсы ходить дабы чего то не пропустить.

Ты просто относительно новичок не знаешь как тут раньше было.

Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Andreev, Да. Я заядлый Сонибой в том смысле,что через мои руки прошли абсолютно все консоли от Сони с 1998 года по сегодняшний день.

Но.... Сони топчится на месте, а МС стремительно развивает свой Бокс. Когда я покупал ВанХ я даже и представить себе не мог, что уже менее чем через год эта консоль станет основной.

Сони в 2018 году выпустили лишь два эксклюзива годных.Бог войны и Человек-Паук. Совершенно неожиданно из эксклюзивов выпал Детройт.

И... Все... Дальше пропасть и не в пользу Сони. У Хуана огромная библиотека игр посредством обратной совместимости. Львиная доля с улушенными хар-ми по сравнению с оригиналами на 360 и первый бокс.

Халва и РДР в 4к - пожалуйста. Куча других проектов также с подтянутой графикой. С удовольствием играл в Сайлент Хилл 2 и 3 и кучу других игр. Многие из которых получили на Хуане Х второе дыхание.

Хорошей,пусть и не имеющей отношения к играм, плюшкой можно назвать возможность посмотреть фильм в 4к на Иксе.

Вся мультиплатформа опять же выглядит на нем гораздо лучше. Львиная доля работает в нативном 4к. 

К сожалению консоль от Сони ничего этого предложить не может. Вместо этого Сони предлагает купить игры с пс2 и 3 второй раз  :facepalm:  ( Колоссы, Ласт оф Ас, Анчартед и иже с ними )

К сожалению никакой поддержки старого поколения у такого гиганта как PlayStation попросту нет. Это огромный минус для меня как для пользователя.

Сони ОЧЕНЬ! поспешили с выпуском ПРО версии своей консоли, будучи к слову лидерами, а не догоняющими. В итоге сейчас играть на пс4 при наличие Икса просто нет смысла.

МС очень большую работу проделали за последний год. Тут даже говорить нечего. 

Изменено пользователем KOPT
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Andreev

Халва и РДР в 4к - пожалуйста. Куча других проектов также с подтянутой графикой. С удовольствием играл в Сайлент Хилл 2 и 3 и кучу других игр. Многие из которых получили на Хуане Х второе дыхание.

 

Хорошей,пусть и не имеющей отношения к играм, плюшкой можно назвать возможность посмотреть фильм в 4к на Иксе.

Вся мультиплатформа опять же выглядит на нем гораздо лучше. Львиная доля работает в нативном 4к. 

 

В итоге сейчас играть на пс4 при наличие Икса просто нет смысла.

МС очень большую работу проделали за последний год. Тут даже говорить нечего. 

согласен с каждым словом,абсолютно.(оставил то,чем сам пользуюсь,и всем говорю)

у меня на пс4 до сих пор версия прошивки 5.5(или какая то там) потому как не включал её уже с хороших пол года,при том что на работе подарили новенькие Анч4 и Тлоу.

все фильмы\сериалы - всё идёт через хуанХ так как картинка и звук просто шикарны

а стрим с телефона любой песни\видео\фото двумя кликами?а полноценный apple tv?

ещё очень радует(может у пс4 тоже есть) включение телевизора и домашнего кинотеатра автоматически,при включении коробки

Изменено пользователем Andreev
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы там не торопитесь, выпускайте действительно топчик, чтобы 4к60фпс без киселя и мыла, пусть даже за 1000у.е. Жду. 

Как люди играют на слимке, после ПК в этот мыльный кисель играть нет никакого желания, не спасают даже экзы. :megusta: Нет хрен с ним, пусть играют, но так ведь ещё нахваливают приставку, единственное что меня в ней(слимке) порадовало, так это отсутствие шума.

Изменено пользователем Slabachok
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы там не торопитесь, выпускайте действительно топчик, чтобы 4к60фпс без киселя и мыла, пусть даже за 1000у.е. Жду. 

Как люди играют на слимке, после ПК в этот мыльный кисель играть нет никакого желания, не спасают даже экзы. :megusta: Нет хрен с ним, пусть играют, но так ведь ещё нахваливают приставку, единственное что меня в ней(слимке) порадовало, так это отсутствие шума.

А можно и за 2к валюты. По фиг, что продажи сразу обрушатся к чёртвой матери, зато нескольким человекам можно угодить))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И будет там кастом navi аля rx680 (1.8ГГц), 260 баксов, в случае ps5: 1.6ГГц с доп ропами для повышения пиксел рейта, чтобы на 4K по реже буксовать.

Всё самое передовое в цену 500-ста бакинских.

Доп пул памяти DDR3/4 с быстрым доступом

, гига на 4+ для кеширования данных вероятно добавят. Иначе привычные накопители им вероятнее всего не обогнать.

Ну, а хомякам и гореигрожурам, могут скать, что в ps5 ажно 20-24гигов оперативы!!! Это в три раза больше, чем у ps4!!! АВАЦИИ!!!

А если у Xbox 2 окажется меньше, к примеру, 16 гигов, эксперты с толстыми щёчками скажут, что он слит и обоссан

 

)))

 

 

 

Да хоть пусть 600 ставят, главное чтоб 60 фпс везде было, а не кисель как ща :men_scary:

Не будет везде, если не введут стандарт на 60 кадров. А пока есть минимальный "стандарт" 30 к/сек, ничего не изменится.

Хоть тредриппер на 32 ядра и 2храдеон7 в консоль засунь!

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не будет везде, если не введут стандарт на 60 кадров.

А кто должен ввести этот стандарт? Я вот сам себе ввел этот стандарт и всю мультиплатформу играю на ПК отныне. Destiny 2 прям няшная такая по сравнению с консольной. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто должен ввести этот стандарт? Я вот сам себе ввел этот стандарт и всю мультиплатформу играю на ПК отныне. Destiny 2 прям няшная такая по сравнению с консольной. )

Платформодержатели, конечно.

Пусть не в жёстких рамках, но задавая тренд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Известный инсайдер Tidux раскрыл мощность дев-китов PS5, опираясь на некоторые слухи. Если им верить, новая консоль Sony будет более чем в семь раз превосходить PS4 — 14 терафлопс против 1.8.

 

Для сравнения — другие консоли и платформы.

 

Xbox One — 1.3

PlayStation 4 Pro — 4.2

Xbox One X — 6

Nintendo Switch — 1

Google Stadia — 10.7

Изменено пользователем Pulse
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...