Перейти к публикации

Авторы Mortal Kombat 11 подтвердили, что намеренно сделали женских персонажей менее сексуальными. Но любители мужского тела будут довольны


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зато прохимиченные мужики с сикспаками - ни разу не реверсивный сексизм , лол. Естественная форма , хули , никаких искажений .

 

ИМХО , я бутаю файтинг посмотреть на то что могут предложить "лучшие" бойцы. И мне нихера не интересно гендерно-нейтральное , естественное отображение. Я хочу на замес на максималках посмотреть , обыденности и в жизни хватает .

Изменено пользователем SaintPeter
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:men_scary:

maxresdefault.jpg

Изменено пользователем mich11
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хоть на человека похожа, а не на мертвую пластмассу с натянутыми полигонами улыбки
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Забавно, большая часть нытиков и брать то игру не собирались

Собирался,но не буду.Слишком топорная медленная механика.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

очень на это надеюсь.но врядли,реклама норм у них,да и имя.

тоже очень хочу провала проектов, которые искусственно меняют что-то в угоду феменисткам, лгбт и т.д. Вообще любой категории, хоть более консервативной, хоть более современной, не суть. Игры, фильмы и т.д. должны быть сами по себе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я люблю ЛЮ Канга и его тело, как представлю что под его красными штанами :pff: спасибо разрабам беру сразу коллекционку!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так не, в чём проблема сделать 2 версии игры? Нормальный Мортал Комбат и Мортал Комбат Траспидр Едишн? Все будут довольны. Графон, механика, всеми любимые пышногрудые, красивые тёлочки, вырывающий глаза на лево и на право. В одной версии красота, в другой вот такое вот говно, которое представили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ща вот в Дивижн играю - координатор, который даёт задания это агент баба модельной внешности. Ну хоть симпатичная. Глава поселения - негритянка без ноги с мускулатурой как у сестёр Уильямс. Благо игран к про сюжет, но все равно раздражает этот перегиб с бабьем в кино и играх.

Я так Хорайзен с рыжей забросил. Уж больно со всех щелей феменизм льётся, играть тошно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так Хорайзен с рыжей забросил. Уж больно со всех щелей феменизм льётся, играть тошно.

так тогда еще вроде не было з

этого

 

 

Так не, в чём проблема сделать 2 версии игры? Нормальный Мортал Комбат и Мортал Комбат Траспидр Едишн? Все будут довольны. Графон, механика, всеми любимые пышногрудые, красивые тёлочки, вырывающий глаза на лево и на право. В одной версии красота, в другой вот такое вот говно, которое представили.

так пидоры засрут,типа мы такие как все,чего нас отделили.Вони будет еще больше
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...