Перейти к публикации

Авторы Mortal Kombat 11 подтвердили, что намеренно сделали женских персонажей менее сексуальными. Но любители мужского тела будут довольны


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Согласен)))

 

Куда все подевались?

Кто создавал МК,МК2,МК3 на сеге?

Сейчас на дворе 2019,а игры всё хуже и хуже!

Все отупели?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да пофиг, я в мортал играл не чтобы на сиськи смотреть. Для сисек есть другой файтинг.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А для чего?если не секрет?

 

Фаталити дрочил на сеге?

Конечно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Олдскул

 

А на денди?

Ну я пробовал играть на денди в мортал, но он там мне не нравился, беспант какой-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так а че вы (те кому сисек надо) плачите, на ПК завезут nude мод как и во все другие файтинги.

По мне так все круто, не из-за сисек я в МК играл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

«Вы не станете надевать бикини, выходя на бой.«

Кагбэ я против Сабзиро и Шаокана к примеру никак не стану выходить на бой, потому как это вымышленные персонажи сказочной вселенной. Это раз.

Этот дебил вообще видел в каком виде выходят на ринг бойцы ММА обоих полов? Они по сути в купальниках и дерутся, потому что минимум одежды - это минимум помех себе и меньше шансов противнику тебя схватить. Одежда бойцу нужна только в качестве защиты, но ни один из продемонстрированных в МК костюмов на эту функцию не тянет. Это два.

В общем, дебильное прогибание под SJW. Ща вот в Дивижн играю - координатор, который даёт задания это агент баба модельной внешности. Ну хоть симпатичная. Глава поселения - негритянка без ноги с мускулатурой как у сестёр Уильямс. Благо игран к про сюжет, но все равно раздражает этот перегиб с бабьем в кино и играх.

Изменено пользователем Tovbot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да пофиг, я в мортал играл не чтобы на сиськи смотреть. Для сисек есть другой файтинг.

+++
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я в мортал играл не чтобы на сиськи смотреть.

На мужиков смотрел чтоле?  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а мне понравился графон, смотрел стрим бетки достаточно продолжительно. буду брать, только скидон какой нить подожду. чо, кто, там одет и с какими рожами ваще пофигу Изменено пользователем pasha45
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пидарасы во всех смыслах этого слова :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Kakleta,

Надеюсь, что ты рофлишь. Между мужской грудью и женской знака равно нет. В ирл если мужик снимет майку и пойдет летом с голым торсом - никто и слова не скажет. А если баба оголит грудь, то это уже стыд и срам.

Смотря где, в гейропе вот, в Испании, мужик без майки за пределами пляжа это странно, он потен и вонюч, а женщина в пределах пляжа с оголенной грудью - норма, у них там это типа естественно и оправдывается физиологическими особенностями тела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надеюсь в аду для них приготовлен отдельный котел, чтоб разрабы вместе с феминистками там варились, и гомосеков туда же
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так чё, давайте устроим бойкот игре? Срать на внешность персонажей, но это дело принципа - показать оподливившимся разрабам что их толерастические сказки про равенство нифига не канают Изменено пользователем kamaitachi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну с грудью и попой понятно. А С ЛИЦАМИ ЧТО? Ну это ж жесть просто. Соня похожа на транса, её дочурка ещё "лучше" выглядит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Соня похожа на транса, её дочурка ещё "лучше" выглядит.

Что тебя не устраивает?

[spoiler=]1551979431216571937.jpg

 

Изменено пользователем mich11
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надеюсь в аду для них приготовлен отдельный котел, чтоб разрабы вместе с феминистками там варились, и гомосеков туда же

Так чё, давайте устроим бойкот игре? Срать на внешность персонажей, но это дело принципа - показать оподливившимся разрабам что их толерастические сказки про равенство нифига не канают

Как я рад что я не одинок
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что тебя не устраивает?

[spoiler=]https://cs11.pikabu.ru/post_img/big/2019/03/07/10/1551979431216571937.jpg

 

Фак, забыл что её фиксанули уже таки
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...