Перейти к публикации

Kаз Xиpaи ухoдит из Sony


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

ищи в поиске,думаешь я их держу на готове?)))

Тут поиск корявый, не нашел. Давай ты
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а тут только такой ключ и остался, либо у тебя колекция лицензии на хбокс 360 и ты не хочешь ее терять, либо я не вижу смысла не взять пеку или пс4.

Ну либо все друзья почему то на хайване, тогда брать ХоХ дабы не страдать от вырвиглаза.

Я написал другому человеку мои причины почему я считаю его хорошим управленцем дело не только в обратке(хотя и в ней тоже ведь эти игры можно купить через лайв почти все и играть если что то упустил) ну они еще в пассе есть плюс каждый месяц их раздают, конечно большитсво уже пройдено, но с каждой говой раздачей всп меньше поводов появляется включить х360.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ладно, в том, что старому деду дали пинка под ср@ку, нет ничего удивительного. Как говорили на Руси, "Умер Максим, да и #@й с ним. Положили его в гроб, да и мать его @6."

 

А что про нового-то известно? Ну, кроме того, что написано у топик-стартера? Сколько лет, какой у него psn id, во что играет, чем интересуется? Ничего не могу найти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ps4 вышла в 2013 году, а норм игры пошли на неё с марта 2015 года (Блудборн), а за это время Кнак с Килзоной "шикардосили" что-ли?! - нет это говно не взлетело! А вот вся мультиплатформа из-за DDR3 в хуане и соответственно мыла на нем из-за этого, бустанула продажи плойки, так как выяснили уже давно что приставку покупают не из-за экзов, а из-за мультиплатформы (так как экзов за поколение выходит с два-три десятка отсилы, а мультиплатформы :только Фифы,NHL,NBA,NFS,колды,ассасинов, батлы ежегодной за поколение выходит в разы больше) и разумеется никто не хотел играть в более мыльные версии своих любимых игр.

Кошмар, в жизни бы не купил консоль ради мультиплатформы.

А вообще да, ты прав. Любителей того же НХЛ полно, и некоторые покупают консоль чисто под спорт симы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот уйдёт сейчас Каз, а новое руководство ударится в погоню за сиюминутными выгодами(привет Кейдж на ПК), тем самым просрет в итоге лицо бренда Плейстейшон и на этом все.

 

Лично для меня в силу последних событий(в т.ч. и этого) покупка ПС5 уже не кажется чем-то очевидным и безоговорочным.

Ты забыл,что сони в последнее время удалились еще и в цензуру))

Не то что игры стали закрашивать,но и темы для дашьорда)

Изменено пользователем gothic33
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Лично для меня в силу последних событий(в т.ч. и этого) покупка ПС5 уже не кажется чем-то очевидным и безоговорочным.

Сомнения с рядах, ты это брось! Говорил тебе, не надо покупать, то что ты купил, а то от этого один шаг и до другого! ;))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Компания  - нечто больше, чем голова одного азиата. Его уход ровным счётом ничего не значит. Главное в таких компаниях - другое. 

Ну а вообще видно, как Сони задыхается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не то что игры стали закрашивать,но и темы для дашьорда)

нашли блин проблему :men: открываешь в браузере любую картинку, делаешь скриншот, ставишь фоном
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нашли блин проблему :men: открываешь в браузере любую картинку, делаешь скриншот, ставишь фоном

да можно конечно,но тенденция то неприятная 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...