Перейти к публикации

[Слух] В сети появились фотографии контроллера PlayStation 5


reHgoc
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Динамик просто не нравится. Ну и последнее тоже угадал, ну эту вибрацию ещё в руках, когда с работы приходишь по дому кучу дел сделаешь не хочется вибрации совсем, раздражает только.

Ты какой-то вообще не консольный геймер. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ты какой-то вообще не консольный геймер.

Yes! :))) Ну как-то не привык я, чтобы мышка или клава вибрировали. Хотя от этого тоже отвык, лучше уж какой-нибудь джой подрубить к компу, хоть DS3, благо без особых проблем заводится на обычном копеечном синезубе, главное чтобы джой был оригинал, не понимаю как на всяких копиях играют :) Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну как-то не привык я, чтобы мышка или клава вибрировали.

Это огромный недостаток К+М. Например в батле, когда враг находится близко, геймпад определенно вибрирует. Очень помогает, кстати.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Форма и DS4 норм, "фонарик" и динамик викинуть и батарея чтобы держала хотябы в проловину DS3 и было бы отличено! Ну и чтобы подходил на PS4, всё-таки после DS3 и любого боксового 360/One на аккумуляторах эти 4-6 часов ниочем.

Мне главное чтобы курки поправили, более большие и более тугие с более длинным ходом.

Ну и может быть чуть-чуть размер увеличить.

Батарейка само собой. Еще бы я микрофон в него вставил. Порой надо что-то быстро сказать, а совать в уши уши желания никакого

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сколько в ДШ вибромоторов? Всегда восхищался хуановскими, насколько изумительно передана в форзах виброй ощущение от дороги. Магия какая-то, особенно вместе со звуком: до мурашек, например, когда в третьей в хот-вилзе с камней на пластик, невероятно, или в любых с гравия на асфальт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Через динамик выводится часть звуков игры.

Офигеть че, особенно когда в наушниках сидишь :men:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разъём для зарядки по любому должен быть usb type c.

++

 

Сколько в ДШ вибромоторов? Всегда восхищался хуановскими, насколько изумительно передана в форзах виброй ощущение от дороги. Магия какая-то, особенно вместе со звуком: до мурашек, например, когда в третьей в хот-вилзе с камней на пластик, невероятно, или в любых с гравия на асфальт.

надеюсь в новом сони джое будет что то похожее на таптик енджин он эпл...но не такое угрёбище как в свитче)

 

-----

 

а я до сих пор жду бумеранга от пс3((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне главное чтобы курки поправили, более большие и более тугие с более длинным ходом.

Ну и может быть чуть-чуть размер увеличить.

Батарейка само собой. Еще бы я микрофон в него вставил. Порой надо что-то быстро сказать, а совать в уши уши желания никакого

Крч проще выкинуть дш4 и заменть на божественный хуанопад.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Не ведись на этих клоунов, им внимания по жизни не хватает

Йода, я же не напоминаю всем что тебе мужской админской ласки не хватает, чего ж ты меня так сдаешь жестко. Изменено пользователем Misery
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Форма и DS4 норм, "фонарик" и динамик викинуть и батарея чтобы держала хотябы в проловину DS3 и было бы отличено! Ну и чтобы подходил на PS4, всё-таки после DS3 и любого боксового 360/One на аккумуляторах эти 4-6 часов ниочем.

12 часов работает без подзарядки v2 ds4. Какие 4-6, ты о чём?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мамке твоей кинул в вотсап

Спасибо, то то она звонила, спрашивала что за волосатая мишень для дартса ей в рассылке прилетела. Распечатаю. Повешу в коридоре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Спасибо, то то она звонила, спрашивала что за волосатая мишень для дартса ей в рассылке прилетела. Распечатаю. Повешу в коридоре.

лан, ток не дрочи
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...