Перейти к публикации

Слух: Sony позволит продавать купленные в PSN игры


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Прикольно очень и классно, а зачем это? Миллионные продажи, каким-то образом увеличатся? Те кто за фулл прайс берут, так и продолжат заносить конечно же, не обращая внимание на возможность просмотреть новое кинцо за 117 рублей. Вот это прибыли будут.

Люди будут чаще в цифре брать игры - не нужно процент магазинам отдавать. Со вторички процент будет капать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Люди будут чаще в цифре брать игры - не нужно процент магазинам отдавать. Со вторички процент будет капать

Только проблема одна зачем это магазинам? Тут либо соня будет больше магазинам отдавать, либо они тупо сами накрутят. Такая схема возможна когда железа нет. Тогда нет проблем. А пока консоли сам сбывать не можешь, приходится договариваться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Агония сони, уже не знают что бы придумать что бы составить конкуренцию майкам и гугл. Подскажу: надо игр хороших много делать, а не кинцо раз в два года, которое второй раз проходить не интересно.

 

 

соне мечется как уж на сковороде,еще бы,на кинце далеко уже не уехать

Сегодня мы наблюдаем спаривание двух приматов  :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Только проблема одна зачем это магазинам? Тут либо соня будет больше магазинам отдавать, либо они тупо сами накрутят. Такая схема возможна когда железа нет. Тогда нет проблем. А пока консоли сам сбывать не можешь, приходится договариваться

А диски никуда не денутся, будет просто ещё один вариант

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А разрабам как от этого? Вместо того чтобы заработать на продаже очередной копии, они соснут бибу? Вряд ли такое когда-либо случится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А разрабам как от этого? Вместо того чтобы заработать на продаже очередной копии, они соснут бибу? Вряд ли такое когда-либо случится.

Так это и так происходит на вторичке, тут просто узаконить можно и поставить на коммерческие рельсы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так это и так происходит на вторичке, тут просто узаконить можно и поставить на коммерческие рельсы

Только не в РФ, где купив и заплатив налог мы платим налог еще что бы и продать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тут на Ютубе видел чела, который на серьёзных щах задвигает, что в ПС5 введут обязательную привязку дисковых игр к аккаунту, если так, то слух выглядит логичным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Так это и так происходит на вторичке, тут просто узаконить можно и поставить на коммерческие рельсы

на вторичке только физ копий, а не цифровых. А физкопии какой % от продаж имеют, думаю меньший чем цифровой. Изменено пользователем Lithium
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на вторичке только физ копий, а не цифровых. А физкопии какой % от продаж имеют, думаю меньший чем цифровой.

Вроде были новости, что доходы от цифры приближаются к доходам от дисков. Но цифра это не только игры, но и длц
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а вот и те о ком писалось

да да начинай метать стрелки прожаренная катлетка..... :lie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я тут на Ютубе видел чела, который на серьёзных щах задвигает, что в ПС5 введут обязательную привязку дисковых игр к аккаунту, если так, то слух выглядит логичным.

Фигня какая-то, но если такое случится, то Сони прощай, и ПК или Хбокс в добрый путь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

По теме фигня какая-то, лучше бы просто цену на цифру снизили)

Так вроде наоборот подняли недавно :((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фигня какая-то, но если такое случится, то Сони прощай, и ПК или Хбокс в добрый путь!

ну майки так изначально и планировали, но сони этого не поддержало и прищлось на ходу майкам переобуваться, но вот с некстгеном вполне могут к этому и придти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ну майки так изначально и планировали, но сони этого не поддержало и прищлось на ходу майкам переобуваться, но вот с некстгеном вполне могут к этому и придти.

Ну тады ПК наше все, в консоли этого поколения пойдут, на них ещё можно долго играть!!! :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Фигня какая-то, но если такое случится, то Сони прощай, и ПК или Хбокс в добрый путь!

я думаю, что если не в следующем поколении, то через одно точно. Все будет завязано на таком принципе. Облачные аккаунты с привязкой доступов к играм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так вроде наоборот подняли недавно :((

Тогда вообще логика отсутсвует)

Я цифру беру только если оооочень хорошая скидка, последний раз порадовало дум+вульф2 за 700р, а так в основном только физ, прошел, перепродал или обменял. Если они цифру разрешат перепродовать тогда у них сильно упадут продажи, да и рынок вторички сразу внесет коррективы на цены новых игр, поэтому звучит вообще бредово, если сравнивать с текущей политикой цен.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...