Перейти к публикации

Sony перезалила первый выпуск State of Play после того, как его стали «заваливать» дизлайками


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Пацаны го под роликом лайки ставить, что бы соня выпустила все то гавно что анонсировала,что бы сонидро**ры наконец то спустились с неба на землю и поняли что говно и у них может случится))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пацаны го под роликом лайки ставить

не сорян, я уже дизлайк влепил
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Похоже на четвёрку уже ничего серьёзного не выйдет, перенесут все на пятёрку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В чем обосрамсы то. Показали новый формат, показили ВР игры, новые трейлер того сего. Вы что рассчитывали на анонсы Бладборна 2, или геймплей Ластов. Наивные вы парасятки )

Те кто ожидали этого и поставили дизлайки, ошибка сони что не предупредили идиотов наивных

Боже парасенок,ты чем закидываешься?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кек. перезалив из-за дизлайков. хорошо, что им по башке дали.

имхо могут показывать что хотят, но перезаливать ради лайков - это фэйл

Согласен на 100%

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы для кого этот шлЁм делали? Нам плевать что он вам не нужен, быстро пошли и купили б.. :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут был рили обосрамс, объявили бы заранее что упор идет на VR и люди не завышали бы ожидания(хотя я сам нмчего эпичного не ждал). Ждем короче PSX. Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У сони все хорошо, продажи прут, сидят на печи и ничего не делают, пипл хавает. Следующая ожидаемая конференция будет через пол года? Уже года 3 люди пишут что ждут мегаконфу от сони но все ее нету) А предыдущие конфы выстрелили на обещаниях и тролинге. Школьникам нравится такое. Изменено пользователем j314
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё один показатель, что геймеры это истеричные школотроны)) У мероприятия было минимум рекламы, все инсайдер вбросили что это мероприятие «без интриги», ориентир Нинтендо директ - от которого сами нинтендобои который год плюются. И вот они обиженки, нафантазировали, аж кушать не могут))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё один показатель, что геймеры это истеричные школотроны)) У мероприятия было минимум рекламы, все инсайдер вбросили что это мероприятие «без интриги», ориентир Нинтендо директ - от которого сами нинтендобои который год плюются. И вот они обиженки, нафантазировали, аж кушать не могут))

Есть такое, кто то думал, что им сейчас нереальные анонсы посыпятся последь марта не с того не с сего. Филипок для того что бы анонсировать свои кекушки за год до мероприятия обьявляет, что посетит фуршет, покушает лобстеров и представит очредную "лучшую линейку 2ххх года", а тут нежданно-негаданно вынь да положь. Но сони сами виноваты, что так задрали планку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё один показатель, что геймеры это истеричные школотроны)) У мероприятия было минимум рекламы, все инсайдер вбросили что это мероприятие «без интриги», ориентир Нинтендо директ - от которого сами нинтендобои который год плюются. И вот они обиженки, нафантазировали, аж кушать не могут))

Последний нинтендо директ был годный, были неожиданные анонсы - Super mario maker 2, Astral chains, ремейк Link's awakening - это то, что навскидку приходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Последний нинтендо директ был годный, были неожиданные анонсы - Super mario maker 2, Astral chains, ремейк Link's awakening - это то, что навскидку приходит.

Да, но подобное исключение лишь подтверждает правило. А так последний Директ был действительно топовый

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хватит защищать этих бичей. Если ты ждал говна, то зачем смотрел?

Ну я для себя нашел интересный проект за эти 20 минут, это про космос типа Изоляции. Так что для меня уже оправдано

Ну и так трейлер Дейс ган ничего

Ну а для тех у кого есть ВР, думают тоже было интересно.

Не понравилось только тем кто ждал видать главные Сони хиты в этой нарезке. но это было крайне наивно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну я для себя нашел интересный проект за эти 20 минут, это про космос типа Изоляции. Так что для меня уже оправдано

Ну и так трейлер Дейс ган ничего

Ну а для тех у кого есть ВР, думают тоже было интересно.

Не понравилось только тем кто ждал видать главные Сони хиты в этой нарезке. но это было крайне наивно

т.е практически всем
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блад энд тру круто выглядит, в такие моменты жалею что продал вр, купить снова что ли)))

 

Конкрет джини жду

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После эпического обосрача с плейстейшн-классик я уже не верю, что в руководстве сони есть хоть кто-то адекватный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Брат, ты присмотри за ними, а то они без тебя совсем не алло, как видно.

Не брат, Сони слило эксклюзивы и теперь я на них в обиде! :)) А если серьёзно, то чет много из старого я не играл, которое явно лучше многого нового, а как известно для старого из консолей самое лучшее это XOX, в обратке фпс стабильный и картинка не такая мыльная, по сравнению с 360

Но это не значит, что Сони в моем личном топе ушла с 1-го места, нет конечно. PS3 самая крутая, потом PS4, ниже x360 и следущий One

Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...