Перейти к публикации

Владельцев Пс4 душат.Sony перестанет предоставлять розничным магазинами коды для цифровой загрузки.


Trisha
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ты адекватный? Что значит если есть пс4? У тебя есть пс4 или нет? И каким образом наличие этих игр на хуане зависит от наличия у тебя пс4?

Ты понимаешь что ты несёшь бред? Ты можешь поиграть на худее во все игры что есть на пс4 кроме нескольких сони эксклюзивов. Каким образом твоё нежелание играть на хуане в то что там есть превращается в «отсутствие игр»?

Я конечно понимаю что сейчас прицепился к эдакому консольному болванчику, но прям любопытно стало что вообще творится в бошках у таких чудиков:))

 

Пс4 есть, из трех игр что описывал, купил только секиро, остальные две не интересны, а по обратке всего 5 игр на хуан, и три фх4, ори, супер лайки, и все на боксе более нечего нет, хало, гирзы не интересуют вообще, если чисто хуан то 7 мультиплатформа, 5 по обратке, 3 экза и все!  Во все игры от пс4 кроме экзов, ага нио и тп нет на хуане

Изменено пользователем JACKIE01
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня наоборот : на плойке интересовали только : Анчи, Ласт, бог войны только последний, а не предыдущий двухкнопочный ремастер, да Блудборн. Из них 3 анча и Ласт ремастеры с предпоколения.

Вот и считай 3 игры с этого и 4 ремастера с предыдущего поколения, а все остальные игры только на ХОХ играю!!!

Я почти так же делаю, 20 интересующих меня эксклюзивов на пс4, а лучшую мультиплатформу на пк

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я почти так же делаю, 20 интересующих меня эксклюзивов на пс4, а лучшую мультиплатформу на пк

Брат, где ты там 20 интересующих эксклюзивов набрал на ps4?

Или ты всем мусором подряд интересуешься?! За вычетом всего кинца что на пк слилось остаётся только во всякие кнаки, ордена,инфеймосы,килзоны и днищенские ластгардианы рубать и то наверно 20ки не собрать?

Там реально стоящих игр то с пяток + ремастеры с тройки и всё.

Изменено пользователем gamebestseller
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Брат, где ты там 20 интересующих эксклюзивов набрал на ps4?

Или ты всем мусором подряд интересуешься?! За вычетом всего кинца что на пк слилось остаётся только во всякие кнаки, ордена,инфеймосы,килзоны и днищенские ластгардианы рубать и то наверно 20ки не собрать?

Там реально стоящих игр то с пяток + ремастеры с тройки и всё.

Крик боли? Меня твоя оценка этих игр не интересует

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Крик боли? Меня твоя оценка этих игр не интересует

Если бы был тётей Сони, крик имел бы смысл, а так что кричать то если такое выходит на консоли для количества, а не для качества.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пс4 есть, из трех игр что описывал, купил только секиро, остальные две не интересны, а по обратке всего 5 игр на хуан, и три фх4, ори, супер лайки, и все на боксе более нечего нет, хало, гирзы не интересуют вообще, если чисто хуан то 7 мультиплатформа, 5 по обратке, 3 экза и все!  Во все игры от пс4 кроме экзов, ага нио и тп нет на хуане

Ничего не понял из этого потока сознания, повторю свой вопрос:

Ты можешь играть на Xbox во все игры что есть на пс4 кроме нескольких сони эксклюзивов. Каким образом твоё нежелание играть на хуане в то, что там есть, превращается в «отсутствие игр»?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты адекватный? Что значит если есть пс4? У тебя есть пс4 или нет? И каким образом наличие этих игр на хуане зависит от наличия у тебя пс4?

Ты понимаешь что ты несёшь бред? Ты можешь поиграть на худее во все игры что есть на пс4 кроме нескольких сони эксклюзивов. Каким образом твоё нежелание играть на хуане в то что там есть превращается в «отсутствие игр»?

Я конечно понимаю что сейчас прицепился к эдакому консольному болванчику, но прям любопытно стало что вообще творится в бошках у таких чудиков:))

У тебя случаем нашатыря нету?) Дропни товарищу в нос, реально какая-то несусветная бредятина льется)

 

Да причем здесь поход в магаз, если все можно оформить на сайте Мвидео и Эльдорадо, оплатив онлайн и тут же получив код.

Конечно, игры я себе не покупал ни разу так, но коды пополнения Playstation в Мвидео я на 10+ тысяч рублей закупил за последние 2 года, причем платил исключительно бонусами.

А, епрст) Ну что же поделать, облом подъезжает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Покупаешь такой коробочку с Fallout 76 на ps4, внутри коробочки картонный диск с загрузочным кодом. Ты такой, ура сбылась моя мечта, наконец я поиграю в игру мечты. Пытаешься активировать... а вот хрен тебе! Код не принимается!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там реально стоящих игр то с пяток + ремастеры с тройки и всё.

При наличии двух консолей прибавь, что и все мультиплеерные лучше играть на PS4. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

При наличии двух консолей прибавь, что и все мультиплеерные лучше играть на PS4.

Мультиплеерные лучше играть на ps4 слим чем на xox? Чем лучше, просвяти? .

Изменено пользователем gamebestseller
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мультиплеерные лучше играть на ps4 слим чем на xox?

На PS4 лучше чем на XONE. На PS4 Pro лучше чем на XOX.

 

Чем лучше, просвяти? .

Больше народу из-за чего даже в старые тайтлы найти лобби не проблема. Больше народу из-за чего даже утром можно легко и непринужденно найти лобби с интересующим режимом и картами. Больше народу из-за чего играют более сильные игроки - есть к чему стремиться. В некоторых играх более ранний выход DLC.  Ну и самое важное, что более точное управление бережет наши драгоценные нервы. Ты играешь как хочешь, а не борешься со своим геймпадом, пытаясь совладать с его корявым управлением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На PS4 лучше чем на XONE. На PS4 Pro лучше чем на XOX.

 

 

Больше народу из-за чего даже в старые тайтлы найти лобби не проблема. Больше народу из-за чего даже утром можно легко и непринужденно найти лобби с интересующим режимом и картами. Больше народу из-за чего играют более сильные игроки - есть к чему стремиться. В некоторых играх более ранний выход DLC. Ну и самое важное, что более точное управление бережет наши драгоценные нервы. Ты играешь как хочешь, а не борешься со своим геймпадом, пытаясь совладать с его корявым управлением.

Про геймад это сильно конечно. Борись дальше за себя и за Сашку, против кровавых Майков)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про геймад это сильно конечно.

Сидя в болоте (бокс) трудно осознать, что где то есть море (ps4).

 

Борись дальше за себя и за Сашку, против кровавых Майков

Кто такой Сашка? Ну и как бы я не борюсь. Я играю. Борешься это ты со своим геймпадом.

Изменено пользователем OkeyGoogle
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Брат, где ты там 20 интересующих эксклюзивов набрал на ps4?

Или ты всем мусором подряд интересуешься?! За вычетом всего кинца что на пк слилось остаётся только во всякие кнаки, ордена,инфеймосы,килзоны и днищенские ластгардианы рубать и то наверно 20ки не собрать?

Там реально стоящих игр то с пяток + ремастеры с тройки и всё.

Infamous охренительный дружище:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На PS4 лучше чем на XONE. На PS4 Pro лучше чем на XOX.

Больше народу из-за чего даже в старые тайтлы найти лобби не проблема. Больше народу из-за чего даже утром можно легко и непринужденно найти лобби с интересующим режимом и картами. Больше народу из-за чего играют более сильные игроки - есть к чему стремиться. В некоторых играх более ранний выход DLC. Ну и самое важное, что более точное управление бережет наши драгоценные нервы. Ты играешь как хочешь, а не борешься со своим геймпадом, пытаясь совладать с его корявым управлением.

Повторяешься, я ужу клюнул на эту мантру, что больше комьюнити, купил ps4 слим под экзы, но проверил на примере старых тайтлов и мульт, зашёл в Call of Duty BO3 и в зомборежиме там почти такой же болт как и на хуане. Так что сказки про 100 млн.инстал базу позволяющую играть во все старые игры с большим числом играющих, с ломящимися лобби от игроков - не соответствует действительности.

Насчёт лучше играть на про перед хох - бред сивой кобылы,про маркетинговый обман с индексом PRO уже столько везде написано и сказано, подтверждено экспертами, а не блогерами фанатиками каких то определённых железок, что не вижу смысла повторяться. А учитывая какая Pro "тихоня" при псевдо 4к гейминга в виде шахмат - ну нах эту недоконсоль, это понимают все даже из синего лагеря, только фанатики оправдывают то как лоханулись купив разогнанную ps4.

У меня ps4 она хороша под экзы сони, а хох для мультиплатформы и обратки - топчик.

 

Infamous охренительный дружище:)

Брат ты забыл сказать имхо! Мне не зашло. Хз мож старею, но этот шедевр больше для фанатов первых частей, как крякдаун, нежели для всех.

Изменено пользователем gamebestseller
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Infamous охренительный

первый Infamous репетативное говно, ладно бы еще говно с графеном, так и графена туда не завезли
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сидя в болоте (бокс) трудно осознать, что где то есть море (ps4).

 

 

Кто такой Сашка? Ну и как бы я не борюсь. Я играю. Борешься это ты со своим геймпадом.

Сидя в море(пс4) трудно осознать, что где то есть океан(бокс).

Остальное загугли и узнаешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Повторяешься, я ужу клюнул на эту мантру, что больше комьюнити, купил ps4 слим под экзы, но проверил на примере старых тайтлов и мульт, зашёл в Call of Duty BO3 и в зомборежиме там почти такой же болт как и на хуане. Так что сказки про 100 млн.инстал базу позволяющую играть во все старые игры с большим числом играющих, с ломящимися лобби от игроков - не соответствует действительности.

Насчёт лучше играть на про перед хох - бред сивой кобылы,про маркетинговый обман с индексом PRO уже столько везде написано и сказано, подтверждено экспертами, а не блогерами фанатиками каких то определённых железок, что не вижу смысла повторяться. А учитывая какая Pro "тихоня" при псевдо 4к гейминга в виде шахмат - ну нах эту недоконсоль, это понимают все даже из синего лагеря, только фанатики оправдывают то как лоханулись купив разогнанную ps4.

У меня ps4 она хороша под экзы сони, а хох для мультиплатформы и обратки - топчик.

 

 

Брат ты забыл сказать имхо! Мне не зашло. Хз мож старею, но этот шедевр больше для фанатов первых частей, как крякдаун, нежели для всех.

Брат я тут со дня моего пришествия только делаю сто имхо говорю:) Просто я думал что люди в курсе что я говорю в основном имхо:)

 

 

первый Infamous репетативное говно, ладно бы еще говно с графеном, так и графена туда не завезли

Первый средняк, прототип его унижал по всем аспектам, даже первый крэк лучше была как игра. А вот вторая часть и моя любимая SS крутые, имхо:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про геймад это сильно конечно. Борись дальше за себя и за Сашку, против кровавых Майков)

Тоже не понимаю как сидя с говеным дуалшоком4 можно, что то вякать на людей сидящих со стандартным и тем более с Xbox One Elite Controller !?

Дуалшок4 только дуалшоку3 может прикурить дать, но до хуанпадов ему далеко.

Изменено пользователем gamebestseller
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дуалшок4 только дуалшоку3 может прикурить дать, но до хуанпадов ему далеко.

в плане надежности, ни фига не может
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сидя в море(пс4) трудно осознать, что где то есть океан(бокс).

Остальное загугли и узнаешь

Я в твоем "океане" сидел почти год. Болото перед которым табличка "ОКЕАН".

 

ашёл в Call of Duty BO3 и в зомборежиме там почти такой же болт как и на хуане

Однако употребление тобой наречия почти говорит о другом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

в плане надежности, ни фига не может

Не о надёжности говорил, а об более удобном геймпадe в сравнении с ds3.

 

Я в твоем "океане" сидел почти год. Болото перед которым табличка "ОКЕАН".

Однако употребление тобой наречия почти говорит о другом.

Сидение в лобби по минут 30-40 чтобы набралось хотя бы пару человек, ну такое себе развлечение. Изменено пользователем gamebestseller
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже не понимаю как сидя с говеным дуалшоком4 можно, что то вякать на людей сидящих со стандартным и тем более с Xbox One Elite Controller !?

Дуалшок4 только дуалшоку3 может прикурить дать, но до хуанпадов ему далеко.

Далеко от отстающего это очень даже неплохо. Вот ты элит зачем купил? Правильно. Тебя не устроил обычный геймпад. А почему не устроил? Ты думаешь с элитом начнешь лучше играть? Да фиг там. Тяжелый, инертный геймпад с дебильными мертвыми зонами и ужасной отзывчивостью. Он как был тяжелым инертным, так им и останется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Далеко от отстающего это очень даже неплохо. Вот ты элит зачем купил? Правильно. Тебя не устроил обычный геймпад. А почему не устроил? Ты думаешь с элитом начнешь лучше играть? Да фиг там. Тяжелый, инертный геймпад с дебильными мертвыми зонами и ужасной отзывчивостью. Он как был тяжелым инертным, так им и останется.

Не себе а ребятенку на днюху прикупил элит, супостатов я и стандартным норм выношу, ничего там тяжелого, если не бабские у вас руки, про вес этот бред похож на тот что несут когда говорят про хуан фатку, типа тяжёлый ящик - вопрос сразу возникающий убивает этот миф "вам что эту консоль как свищ носить ?",стоит под телеком и пусть стоит, так и джой лежащий на коленках, а не вытянутый на прямых руках никакого дискомфорта не приносит, не надо из пальца высасывать проблем которых нет.

Пусть он будет тяжёлый, но не каждые 5 часов провод зарядки просить, думаю многие плоечники тоже проголосуют за более тяжёлый дуалшок4 - лишь бы на неделю--полторы хватало как хуан пад.

Изменено пользователем gamebestseller
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...