Перейти к публикации

Бывший руководитель Sony предсказывает закат традиционных консолей


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Там Логвинов говорит Кодзима Гений помимо пс4 на ПК шидевр пилит

 

Неужели Коджимбо вслед за Кейджем продался? Только Нил Драксман не продаётся, красавчик!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Будет и Ps5

 

Даже тут уже есть сомнения. Пока небольшие, но есть.

 

и Ps6 и Ps7.

 

А вот этих точно уже не будет.

 

Эта ниша прошаренных геймеров все равно останется большим пирогом который будут печь.

 

Кто-то должен оплачивать сингл-шедевры с миллионными бюджетами и "вау-эффектами". Ценители-троечники типа тебя точно не потянут, а остальные трешееды и казуалы, коих десятки миллионов, свалят туда, где лучше, моднее, современнее. В облака, к гуглам и майкам. Увы, остальные не потянут.

 

Скорее всего соневские (когда-то) студии тупо станут пилить своё кинцо под новую реальность. И за очередными ластами ты пойдёшь запускать хром :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

модов на тот же Скайрим в нете жопой жуй, но таки да никому не надо :men:

 

Моды только для ФИФА нужны, чтобы лица были хоть немного похожи на настоящие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Неужели Коджимбо вслед за Кейджем продался? Только Нил Драксман не продаётся, красавчик!

Или Логвинов поехал окончательно. Чёт кроме него нигде не пестрят этим

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Брат, пора уже смирится, что ПК вымирают.

Ага, прям как консоли  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Или Логвинов поехал окончательно. Чёт кроме него нигде не пестрят этим

Еще до дружбы с Сони Коджимба заявлял, что делает экшон для ПК.

Как у него поменялись приоритеты после подписания договора о сотрудничестве с соне никому не известно и никаких официальных заявлений по этому поводу тоже не было.

Изменено пользователем Erscheinung
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Верю в облака, похоже что началось уже движение в эту сторону и не смотря на "лаги, артефакты и подвисоны" всю эту малину просто впарят лохам и всё, никто и спрашивать не будет, уже ведется агитация и пропаганда, некоторые даже реально начинают верить в это и поддерживать, фантазируя о прекрасном будущем. Не всегда всё развивается в правильную сторону. Помню сидел я еще в 2003 году на техническом форуме, где телефоны сименс чёрно-белые умельцы заставляли видео проигрывать, специального формата, через самописные кодеки, потом в трещалки с midi умудрялись mp3 засунуть, передавали через ИП приложения, выгружали файлы в нет (по тем временам жесть была), телефоны развивались с огромной скоростью. Смартфоны конца 00ых уже могли ps1 эмулировать, распаковывать сотни архивов одновременно, тянуть с торрентов, работать с файлами, проигрывать все известные форматы... а потом появился айфон который не может нихрена и все сказали - "ну лаааааадно, нихрена, так нихрена". И с облаками так же точно будет

Дайте мне финскую титановую nokia 8910i, а свой айфон Х можете засунуть сами знаете куда :bleat:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Или Логвинов поехал окончательно. Чёт кроме него нигде не пестрят этим

А что пестреть, когда Бурят еще в 2015 говорил, что когда нибудь и на ПК выпустит.

 

Моды только для ФИФА нужны, чтобы лица были хоть немного похожи на настоящие.

ПЕС забыл, где моды нужны не только для лиц
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все печально в будущем, оставлю свою пс3 прошитую , накидаю игр и без проблем и инета поиграть потом, а роботы-стадо пусть в облака играют!    _--- Да же в этом поколении игр все меньше хороших и в которых охота поиграть!!!!!!

Изменено пользователем JACKIE01
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

модов на тот же Скайрим в нете жопой жуй, но таки да никому не надо :men:

Моды на Скайрим...Пацан,может еще моды на вайс сити дето качают?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще до дружбы с Сони Коджимба заявлял, что делает экшон для ПК.

Как у него поменялись приоритеты после подписания договора о сотрудничестве с соне никому не известно и никаких официальных заявлений по этому поводу тоже не было.

Ещё шидевр будет эксклюзивом эпиков
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моды на Скайрим...Пацан,может еще моды на вайс сити дето качают?

А че так низко, бери выше, давай сразу шутки за 300 про ГТА5 Изменено пользователем Dyons
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моды на Скайрим...Пацан,может еще моды на вайс сити дето качают?

В стиме достаточно много игр, которые поддерживают моды, и да, парой они очень разнообразят игры, так что не вижу ничего плохого в модах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

В стиме достаточно много игр, которые поддерживают моды, и да, парой они очень разнообразят игры, так что не вижу ничего плохого в модах

плохо ничего нет,но это не то,что сможет остановить будущее
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Или Логвинов поехал окончательно. Чёт кроме него нигде не пестрят этим

 

Логвинов поехал ещё лет 10-20 назад.

 

Ага, прям как консоли  :men:

 

Noooooooooooo  :rage:

 

А что пестреть, когда Бурят еще в 2015 говорил, что когда нибудь и на ПК выпустит.

 

ПЕС забыл, где моды нужны не только для лиц

 

В ПЕСе шыкарные лица (по сравнению с ФИФой).

 

Моды на Скайрим...Пацан,может еще моды на вайс сити дето качают?

 

Нащёт Вай Сити не уверен, но на Сан Андреас точно клепают)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Брат, запомни уже, не импут, а инпут (input - ввод).

 

 

 

Плюсцы!

 

 

 

290₽ - 50 Мбит/сек. Правда в этом году подняли до 320₽, но если сразу год оплатить, то ещё -20%. Я в прошлом году так успел сделать, у меня 232₽ в месяц вышло.

У меня 200мбит за 500
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 В облака, к гуглам и майкам

[spoiler=]

 

 

Фил уже седину закрашивает, после анонса гугла, майкрософту нечего делать там где у них нет монополии. А если еще какие нибудь деятели подтянутся на эту кормушку, то можно вообще вёсла сушить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Брат, запомни уже, не импут, а инпут (input - ввод).

 

 

 

Плюсцы!

 

 

 

290₽ - 50 Мбит/сек. Правда в этом году подняли до 320₽, но если сразу год оплатить, то ещё -20%. Я в прошлом году так успел сделать, у меня 232₽ в месяц вышло.

Ну это в нерезиновой, не забывай, брат) У меня за 500 сотка вроде, но по вайфаю один хер 20-30 в лучшем случае из этой сотки наваливает(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну это в нерезиновой, не забывай, брат) У меня за 500 сотка вроде, но по вайфаю один хер 20-30 в лучшем случае из этой сотки наваливает(

 

Роутер поменяй, брат. Цена вопроса копеечная жи есть. У меня инет 50 Мбит, так роутер практически все 50 и выдаёт. Хотя куплен был ещё года 4 назад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почитал я ветку короче и понял, что многие на этом форуме приходят оставить свое "не такое мнение"... Вот очевидно же, что облака - хорошо. Обязательно нужно найти миллиард минусов. Понятно же технически ХОХ - отличная приставка - нужно оставить "игор нет". Разумеется у Сони были хорошие экзы - надо написать - "мыловарня". 

Откуда у людей столько негатива, чтобы белое в черное красить при каждом удобном случае :think:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даже тут уже есть сомнения. Пока небольшие, но есть.

 

 

А вот этих точно уже не будет.

 

 

Кто-то должен оплачивать сингл-шедевры с миллионными бюджетами и "вау-эффектами".

Пффф. Достаточно продать 5-10млн копий чтобы рубить отличную капусту на уровне кинематографа. Такие игры как Бог войны, Рокстары и другие, всегда будут на плаву.

А то что ты даже на Ps5 имеешь сомнения, то ты даже на дилетанта не тянешь. А консоль от Сони и Нинки будут существовать еще очень и очень долго. Если даже они и запилят свои облака, то они будут жить параллельно.

Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Роутер поменяй, брат. Цена вопроса копеечная жи есть. У меня инет 50 Мбит, так роутер практически все 50 и выдаёт. Хотя куплен был ещё года 4 назад.

Мооожет быть и в этом дело. Я его вообще ни разу не менял, как при подключении ростелекомовский поставили, так он и стоит.А какой брать? Сейчас глянул в м видео - цены от 1800 до 10000(что уже не копеечная цена есть явно).

Мож кто подскажет, кто сведущий в этой теме?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, объясните мне, никак не пойму, как 4к60 игры с минимальной задержкой могут стримиться ко мне в мобилу с интернетом 40-60 мбс? это реально вообще? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, объясните мне, никак не пойму, как 4к60 игры с минимальной задержкой могут стримиться ко мне в мобилу с интернетом 40-60 мбс? это реально вообще?

Когда будет стоять вышка 5G и сервер Гугл недалеко от тебя тогда более менее реально. Но все равно задержка будет
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...