Перейти к публикации

Слух: Сторонняя студия делает «довольно значительный PS4-эсклюзив» совместно с Sony


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Да потому что из игр просто нечего показывать под PS5... Смысл показывать текущие игры и говорить, что там они тоже будут, но лучше? А новые, очевидно, в работе... PS5 - это вызов разработчикам. Вот какую графику должны показать, чтобы все сказали "вау"? Тут на форуме РДР2 называют говном... мда. А не будет "вау", то и смысла показывать нет...

Дружище мой, я щас выражу мое мнение, это как бы не спор и не утверждение, а просто размышления на тему, ибо на брудершафт я с Сони не пил:)

Насчет проектов для Ps5, по моему если им нечего будет(не путать с их желанием показывать или не показывать) показыввть на е3, то им нечего будет показывать на своем же PSX который пройдет в этом же году осенью если я не ошибаюсь. Как по мне им есть что показать на е3 для ps5 просто они не хотят этого делать.

Насчет того чем и как удивлять игроков, понимаешь любой даже самый обширный форум это достатоочно узкий контингент людей, по сравнению с основной массой людей кто покупает эти приставки просто ради игр и не думает о сверх пикселях. Ибо для таких людей кто не в теме геймдева, такие игры как RDR2 это уже падение челюсти в плане графона(я думаю у тебя тоже будут такие знакомые у которых есть консоль,но они так не в теме как ты и я к примеру) и Сони в первую очередь будет трудиться для таких людей, а именно основных масс, для которых графон не столь важен ибо, для них каждая вторая игра это уже условный некстген.

Лично для меня(человека играющего всю свою жизнь, задрот короче) РдР2 это уже нектс ген и одна из игр поколения. Дело не только в плане охренительного графона в таком масштабе карты мира, но и кучу других деталей(которые тебе думаю известны), помню как смотрел первый трелйел и Артур выстрелил в воздух и чел остановился и поднял руки(вот у меня тогда почти челюсть упала и я думал скрипт это или нет) и как оказалось в дальнейшем это был не скрипт, и вот тут я себе сказал что некстген уже пришел с РДР2(ну и др плюсы)

К чему я это все, стоит Сони показать новую игру с графикой чуть лучше рдр2 или даже на том же уровне что и рдр2 на Ps5, то основная масса уже будет ронять челюсть и будет говорить вааауу. Эти люди как мы не будут смотреть на размер мира итд, чтобы понять за счет чего такой крутой графон(мне как бы графон не столь важен я не ваномас, просто чисто ради себя иногда люблю разбираться в особенностях графона и тех ухишрений которые были приняты разрабами, ну это мое хобби на любительском уровне, главное чтобы общая картинка была приятной, а какие были применимы ухищрения это не столь важно).

Вот такие вот пироги:)

 

 

Да потому что из игр просто нечего показывать под PS5... Смысл показывать текущие игры и говорить, что там они тоже будут, но лучше? А новые, очевидно, в работе... PS5 - это вызов разработчикам. Вот какую графику должны показать, чтобы все сказали "вау"? Тут на форуме РДР2 называют говном... мда. А не будет "вау", то и смысла показывать нет...

Скажи так дружише, какой ты видишь презентацию Сони на PSX в этом году?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игры для пс5 нужно показывать вместе с анонсом пс5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Говорят проблема массовая, но официального гайда пока нет, может быть со следующей прошивкой ПО решат, а так пиши в поддержку пусть меняют по гарантии.

неплохо)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игры для пс5 нужно показывать вместе с анонсом пс5

А что кто то по другому думает
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дружище мой, я щас выражу мое мнение, это как бы не спор и не утверждение, а просто размышления на тему, ибо на брудершафт я с Сони не пил:)

 

Честно говоря, по моему скромному мнению и, не желая обидеть никого в комментах, чье мнение отличается от моего, но все же, рассматривая этот вопрос с другой точки зрения, в то же время, не опротестовывая ничью позицию, и, стараясь быть объективным, а также принимая во внимание все без исключения аргументы других участников обсуждения, искренне полагаю, что я целиком и полностью забыл нахрен, что хотел сказать. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Честно говоря, по моему скромному мнению и, не желая обидеть никого в комментах, чье мнение отличается от моего, но все же, рассматривая этот вопрос с другой точки зрения, в то же время, не опротестовывая ничью позицию, и, стараясь быть объективным, а также принимая во внимание все без исключения аргументы других участников обсуждения, искренне полагаю, что я целиком и полностью забыл нахрен, что хотел сказать. Спасибо.

Красавчик:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Честно говоря, по моему скромному мнению и, не желая обидеть никого в комментах, чье мнение отличается от моего, но все же, рассматривая этот вопрос с другой точки зрения, в то же время, не опротестовывая ничью позицию, и, стараясь быть объективным, а также принимая во внимание все без исключения аргументы других участников обсуждения, искренне полагаю, что я целиком и полностью забыл нахрен, что хотел сказать. Спасибо.

А ты хорош !
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Честно говоря, по моему скромному мнению и, не желая обидеть никого в комментах, чье мнение отличается от моего, но все же, рассматривая этот вопрос с другой точки зрения, в то же время, не опротестовывая ничью позицию, и, стараясь быть объективным, а также принимая во внимание все без исключения аргументы других участников обсуждения, искренне полагаю, что я целиком и полностью забыл нахрен, что хотел сказать. Спасибо.

:laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Честно говоря, по моему скромному мнению и, не желая обидеть никого в комментах, чье мнение отличается от моего, но все же, рассматривая этот вопрос с другой точки зрения, в то же время, не опротестовывая ничью позицию, и, стараясь быть объективным, а также принимая во внимание все без исключения аргументы других участников обсуждения, искренне полагаю, что я целиком и полностью забыл нахрен, что хотел сказать. Спасибо.

вспоминай, брат!)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...