Перейти к публикации

Ars Technica: Завтра Google наверняка представит новую консоль - на это указывают несколько моментов


Jonten
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

почему не надо? Конкуренция всегда на пользу клиентам

на кой ляд геймерам еще один игрок на рынке? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

на кой ляд геймерам еще один игрок на рынке?

повысится конкуренция, тогда остальные фирмы будут меньше борзеть или говно пинать, а наоборот плюшки всякие предлагать, чтобы к себе заманить. Больше скидок, больше бонусов и сервисов
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

на кой ляд геймерам еще один игрок на рынке?

нафига вообще существуют сотни фирм в электронике,пк,продуктах и тд?Ассортимент это плохо?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только-только дошли до момента, когда из стационарных консолей нужна только плойка.

Мне вот реально интересно, где этот момент наступил? В твоем бипалярном мнении?

 

Везде, в любой новости на форуме, группе, сообществе найдется индивидуум, который скажет, что бокс говно т.к. он в нем разочаровался, хотя новость вообще не об этом.

Такая огромная проблема содержать 2 консоли для взрослого мужика? Понимаю холивар от школьников, которые с обедов еле-еле копят на игры и там есть смысл топить, но тут прям глупо, слов нет.

Продай ты бокс и забудь, как страшный сон существование хуана.

 

Очень интересно посмотреть на козыри гугла, все-таки корпорация очень крупная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опять Сони вин. Анонс очередной консоли без игр лишь подчеркнет доминирующее положение ПС4 и бустанет ее продажи.

Я лично уже до конца месяца возьму себе ПС4 ПРО, для лучшего игрового опыта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Иксбокс вин

Чёт как-то хиленько, вон выше народ уже его давно закопал и забыл :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

этот консоль от гугла нафиг конечно нужен, но возможно отодвинет хбокс ещё на одну строчку ниже, там где сейчас вита.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

повысится конкуренция, тогда остальные фирмы будут меньше борзеть или говно пинать, а наоборот плюшки всякие предлагать, чтобы к себе заманить. Больше скидок, больше бонусов и сервисов

Гугл уже выкатилась на телефонное поприще, почувствовал сильного конкурента?) Плюшек стало больше от остальных?) Взять всеми обожаемый эээпл - вырос в цене, качество упало, урезали комплектацию.

Сасун - как не выкатят продукт, то взрывается, то просто сырое ПО. Сосони - экспериментируют с дизайном, не могут допилить софт для камеры из года в год, конь-ценник опять же + брака жопой жуй.  

Китаезы(хлаоми и прочие) - штампуют как пирожки трубы, пытаясь быть в каждой дырке затычкой(более сказать ничего не могу, но тот же ixbt читать уже не возможно, раньше вагон инфы про железо, сейчас одни лю-кангские трубки)

Изменено пользователем AxLe_Rage10
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Везде, в любой новости на форуме, группе, сообществе найдется индивидуум, который скажет, что бокс говно т.к. он в нем разочаровался, хотя новость вообще не об этом.

Такая огромная проблема содержать 2 консоли для взрослого мужика? Понимаю холивар от школьников, которые с обедов еле-еле копят на игры и там есть смысл топить, но тут прям глупо, слов нет.

Продай ты бокс и забудь, как страшный сон существование хуана.

Хуан нет смысла включать с 2016 года, зачем его держать вообще?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Хуан нет смысла включать с 2016 года, зачем его держать вообще?

я себе такой вопрос про пээс4 задаю,зачем я ее взял?кроме анча и ратчета,тупо дерьма однообразного наштамповали,я кратоса пятый месяц не могу пройти,не помню за всю жизнь,чего то более унылого
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хуан нет смысла включать с 2016 года, зачем его держать вообще?

Игр на нем много, воспроизводит игры отлично, ску купил на юниверсе за 9к по промокоду с доставкой, уан х за 29, с учетом лучшей картинкой, чем на прошке и более стабильным фреймрейтом в онлайн шутанах.

Я не знаю зачем выдавать фанбойство за истину. Я к пс4 прекрасно отношусь из-за очень качественных игр, но как по мне, самое токсичное комьюнити, которой ненавидит все, что не пс4.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...