Перейти к публикации

Вакансия в Guerrilla Games намекает на разработку Horizon: Zero Dawn 2


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Братух а кто спорит, по мне так и трешка крутая, но вторая это вышка серии:)

Все кстати пробежал, кроме самой последней на PS4. Не скажу, что прям шедевры, на ПК больше крутых шутеров проходил в то время. А вот с Ресистансами чёт не сложилось, хотя все давным-давно в наличии, тоже слышал неплохие игрухи. Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Все кстати пробежал, кроме самой последней на PS4. Не скажу, что прям шедевры, на ПК больше крутых шутеров проходил в то время. А вот с Ресистансами чёт не сложилось, хотя все давным-давно в наличии, тоже слышал неплохие игрухи.

Ну одно другому не мешает, я не говорю что киллзон и резистанс это культовые серии шутеров, типа дум, халвы,хэйло, игр People Can Fly но они выше среднего, и уж точно не хуже колды(даже лучше) в плане сингла и сеттинга. Мне очень нравятся эти серии, я сам не люблю милитари шутеры, кроме дилогии МW, Батла Бэдкомпани 1 и 2, Батла 3 и 4, Black, SOF 1 и 2. Что Киллзон, что резистанс это крутые, мясные консольные шутеры. Жаль что серии закончили свое существование, мульт второй и третьей киллзон был крутым.

 

 

Все кстати пробежал, кроме самой последней на PS4. Не скажу, что прям шедевры, на ПК больше крутых шутеров проходил в то время. А вот с Ресистансами чёт не сложилось, хотя все давным-давно в наличии, тоже слышал неплохие игрухи.

Мой совет к последней киллзон даже не притрагивайся, в плане шутерной механики тебя ждет разочарование(имхо) Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А сколько ещё миллионов в бандлах было!

Так про них и говорят видимо.  :men:  Сам брал бандловую за 800р, и то потом было обидно за выкинутые деньги. 

 

Мой совет к последней киллзон даже не притрагивайся, в плане шутерной механики тебя ждет разочарование(имхо)

Это на всю серию распространяется в принципе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно,опен ворлд и анимации во второй части доведут до уровня обливиона хотя бы? :amm:

 

а так,первая часть лютый треш и технодемка за 4к

Хахашечкой запахло? Типо кто-нибудь тут подорвался и давай тебе объяснять, как ты не прав... Но это же не лечится. Ты прав... В твоем мире Обливион 2007 года круто уделывает игру 2017 года... И я понимаю... приятные воспоминания все такое :)))))

 

ОЧень средняя игра как по мне. Тащит только вторая половина. Начало-жесть. Много абсолютно ненужного и не на что не влияющего контента.

В Зельде идеально выверено все. Ни одной фишки в игре не нашел,которая была бы не нужна. В РДР2 куча всего, а толку от этого нуль. Сравнивать напрямую глупо, да и сравнение будет явно не в пользу РДР2.

там лучше только графика и сюжет. Все остальное намного выше в Зельде.

Зельда - безусловно... Однако уровень хитов Нинтендо мало кто может в принципе переплюнуть... Их кредо - выверенный интересный геймплей и все мелочи на своих местах. Это то, что большинство любит называть дебильным словосочетанием "магия Нинтендо"... 

Хорайзон пока единственный, кто поднял планку проектов на PS4... Если бы не эта игра, то для себя считал бы четвертое поколение Сони в пролете... Бладборн, Новый Год оф вор... хорошо, конечно... но такого разнообразного геймплея, большого мира там просто нет... 

 

Так про них и говорят видимо.  :men:  Сам брал бандловую за 800р, и то потом было обидно за выкинутые деньги. 

 

Это на всю серию распространяется в принципе.

Уже 100500 раз говорили на форуме, что при подсчетах бандлы не учитываются, но... я думаю еще 100500 раз нужно будет повторить... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорайзн хороший коммерческий проект, но гемплейно-дно для фермеров...

Странно. Геймплейно он как раз наверно самая лучшая игра в открытом мире. Уж лучше разбирать роботов, ловушки, разного рода стрелы, перекаты и тд, чем стрелять в шапку в рдр автоприцелом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@OMG, ты же подорвался..

А если серьёзно,то ни один нормальный человек не будет спорить с тем,что обливион в плане опенворда выше деревянного хорайзона на 100 голов,это такой очевидный факт,как восход солнца.Конечно можно изойти на говно и сказать ,что и сайды в обливе легко уделывают по интерестности главный сюжет хоризона,но я не буду.это вкусовщина,кому квесты на уровне братства тьмы,а особо не притязательным и хорайзоновские подай/принеси зайдут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже 100500 раз говорили на форуме, что при подсчетах бандлы не учитываются, но... я думаю еще 100500 раз нужно будет повторить... 

Ну да, соникультисты читают это как мантру, в надежде что окажется правдой.

@OMG, ты же подорвался..

Причем капитально так, на вынос.  :men:

Изменено пользователем Feenux
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...