Перейти к публикации

Digital Foundry: ceйчac Sekiro Shadows Die Twice paбoтaет нa PS4 Pro тoлькo в 1080p


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

30 с фреймпейсингом, не спасибо не надо

[spoiler=]

 

 

Frame Pacing, подразумевает вывод кадров в строго определённое время (16 мс, 33 мс... ) и не более того. А плавующий фреймрейт, подразумевает аналогичное время кадра и приводит к фризам. Если залочить на 30, то можно увеличить фреймбуфер, тем самым увеличив плавность изображения.  

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@babymetal,

@erm296,

@Rambler,

Перепись Капитанов Очевидностей.

Вы под каждой мультиплатформенной игрой это пишете? :)

да.... :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А плавующий фреймрейт, подразумевает аналогичное время кадра и приводит к фризам. Если залочить на 30, то можно увеличить фреймбуфер, тем самым увеличив плавность изображения.

сбегай сначала глянь на прохоре Блудборн с его кривым локом в 30 фпс и потом тот же DS3 с анлоченным фпс, а потом расскажешь что лучше

 

З.Ы. а в то что фромы могут в нормальный лок в 30 фпс я не верю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сбегай сначала глянь на прохоре Блудборн с его кривым локом в 30 фпс и потом тот же DS3 с анлоченным фпс, а потом расскажешь что лучше

 

З.Ы. а в то что фромы могут в нормальный лок в 30 фпс я не верю

В ББ на прохоре вполне нормальный лок на 30 фпс и даже без разгона, а вот на обычной пс4 как-то не очень.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В ББ на прохоре вполне нормальный лок на 30 фпс и даже без разгона, а вот на обычной пс4 как-то не очень.

да ну

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сбегай сначала глянь на прохоре Блудборн с его кривым локом в 30 фпс и потом тот же DS3 с анлоченным фпс, а потом расскажешь что лучше

 

З.Ы. а в то что фромы могут в нормальный лок в 30 фпс я не верю

А почему бы с Блудборн в буст моде на Прохоре не сравнить? Там 30 кадров, хотя могло быть и больше. 

[spoiler=]

 

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему бы с Блудборн в буст моде на Прохоре не сравнить? Там 30 кадров, хотя могло быть и больше.

я ж тебе рекомендую сначала заценить ДС3 на прохоре с последним патчем на анлок фпс, и потом блаборн с его кривым 30 фпс, небо и земля Изменено пользователем Dyons
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я ж тебе рекомендую сначала заценить ДС3 на прохоре с последним патчем на анлок фпс, и потом блаборн с его кривым 30 фпс, небо и земля

Зачем сравнивать две разных игры, когда есть одна, которая поддерживает буст мод... И я говорил о двух режимах на выбор. Не надо было сводить всё к одному варианту. И "небо и земля" с дропами в 15-20 кадров, чот как то..

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем сравнивать две разных игры, когда есть одна, которая поддерживает буст мод...

Буст мод не решает проблему кривого фрейм пейсинга, которая есть и в Бладике и в ДС3, только в ДС3 разрабы потом выкатили патч на анлок фпс, а на Бладик забили, и когда с патченого ДС3 пересаживаешься на Бладик, это боль и страдания.

 

З.Ы. И лучше разлоченные ФПС в Секиро, чем криво лоченные 30.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всегда так радуюсь за обеспеченных москвичей, с компами за $3000

Это не москвичи, это нищеброды какие-то. Вот комп здорового москвича:

 

https://www.overclockers.co.uk/8pack-orionx2-dual-system-extreme-overclocked-pc-intel-core-i9-7980xe-and-intel-core-i7-9700k-fs-006-8p.html

 

Всегда так радуюсь за обеспеченных москвичей, с компами за $3000

Это не москвичи, это нищеброды какие-то. Вот комп здорового москвича:

 

https://www.overclockers.co.uk/8pack-orionx2-dual-system-extreme-overclocked-pc-intel-core-i9-7980xe-and-intel-core-i7-9700k-fs-006-8p.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Буст мод не решает проблему кривого фрейм пейсинга, которая есть и в Бладике и в ДС3, только в ДС3 разрабы потом выкатили патч на анлок фпс, а на Бладик забили, и когда с патченого ДС3 пересаживаешься на Бладик, это боль и страдания.

 

З.Ы. И лучше разлоченные ФПС в Секиро, чем криво лоченные 30.

В буст моде задержка времени кадра меньше. А не работает это как надо лишь потому, что никаких существенных манипуляций с програмным кодом Блудборна в случае с Прохором не проводилось. Это та же пс4-версия игры запущенная на более мощном железе. Разрабатывайся игра изначально под Прохора с расчётом на 30 фпс, уверен, что данной проблемы можно было бы избежать. Собственно и с DS3 похожая ситуация, за вычетом завезённого анлока.

 

 

Это не москвичи, это нищеброды какие-то. Вот комп здорового москвича:

 

https://www.overclockers.co.uk/8pack-orionx2-dual-system-extreme-overclocked-pc-intel-core-i9-7980xe-and-intel-core-i7-9700k-fs-006-8p.html

:awkward:   £32,999.99   :loool:

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:awkward:   £32,999.99   :loool:

 

Это базовый вариант, так сказать, ребёнку рефераты набирать. Нажми там кнопочку "Configure" и поменяй проц на нормальный и видюху получше, а то там дешманские стоят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да ну

Че мне это видео, ты сам поиграй лучше на обычной плойке и потом на Про. Я на Прохоре обе игры проходил, притом в ББ я до этого играл на ПС4, а в ДС3 я играл и на ПС4 и проходил на Хуане.

 

И скажу я тебе что ББ на Про даже без разгона перестаёт фризить и ФПС там почти всегда 30 сингле, играть одно удовольствие. А вот в ДС3 скачущий ФПС напрягает пока не привыкнешь, куда лучше играть в постоянные 30 чем в скачущие 40-60.

 

В буст моде задержка времени кадра меньше. А не работает это как надо лишь потому, что никаких существенных манипуляций с програмным кодом Блудборна в случае с Прохором не проводилось. Это та же пс4-версия игры запущенная на более мощном железе. Разрабатывайся игра изначально под Прохора с расчётом на 30 фпс, уверен, что данной проблемы можно было бы избежать. Собственно и с DS3 похожая ситуация, за вычетом завезённого анлока.

 

 

:awkward: £32,999.99 :loool:

Отлично ББ работает на Про и даже без разгона - 30 кадров в 99% случаях и отсутствие фризов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это не москвичи, это нищеброды какие-то. Вот комп здорового москвича:

 

https://www.overclockers.co.uk/8pack-orionx2-dual-system-extreme-overclocked-pc-intel-core-i9-7980xe-and-intel-core-i7-9700k-fs-006-8p.html

 

tenor.gif

 

А вообще жуть машина. Правда для чего сейчас такие мощи)

Изменено пользователем AlexandrAOE
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@AlexandrAOE, чтобы противопоставить что-то невероятной мощности Xbox One X  :yea:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучшая версия сами знаете где, как всегда  :pff:

Конечно знаем.

 

 

Core i7-5960X@4.5Ghz / 32GB DDR4 / 1.5Tb SSDs / ASUS ROG STRIX GTX 1080 Ti OC / Acer Predator XB271HU
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нда пора бы уже признать что Pro это усиленная PS под FHD ну не могет она в 4K от слова совсем. Пилили бы уже все игры под нее FHD но с улучшенными эффектами и не мучили бы мозги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@flashgun,  За 32 тысячи $ это комп для бомжей. Вот норм ПК за 15 лямов $

 

s.aolcdn.com_.@750.png

 

https://hitech.buyon.ru/pages/new-article-8603/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пилили бы уже все игры под нее FHD но с улучшенными эффектами и не мучили бы мозги.

+

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Под PS PRO хорошо заточены экслюзивы Сони тот же Хорайзон Зеро Даун - действительно разница приятная на PRO - влияет на дальность прорисовки и более четкие текстуры. В целом в таких играх и есть реальный прирост. В мульти рулит X... Я играл в Cекиро на игромире именно на XoX - игра выглядела просто супер. Даже не задумываюсь... буду брать на X... А всем остальным "почитателям" ПК - копите на норм. ПК...  а потом, глядишь, так и сэкономите 1000 руб. на игре... Это же и есть главный аргумент за ПК? Божественный стим... есть еще божественные торренты...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нда пора бы уже признать что Pro это усиленная PS под FHD ну не могет она в 4K от слова совсем. Пилили бы уже все игры под нее FHD но с улучшенными эффектами и не мучили бы мозги.

Так на про фхд и так лучше выглядит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А всем остальным "почитателям" ПК - копите на норм. ПК...  а потом, глядишь, так и сэкономите 1000 руб. на игре...

Дело ведь не только в экономии на играх. Сейчас в мульти по соотношению цена качество среди консолей приоритет за ХОХ. Ведь покупая игру на ХОХ за те же деньги что и на прошку, владелец обеих консолей получает лучшее качество за те же деньги именно на ХОХ. Но... владелец ПК в России получает еще более выгодное приобретение. И цена в два раза ниже и качество в несколько раз лучше. Простой пример  -  вчера приобрел Отвергнутые для Destiny 2 на плойку. Включил побегать, полчасика побегал, включил тоже самое на ПК и решил, что пока ПК работает, Destiny 2 я пожалуй буду запускать только на нем. 60 фпс и лучшая картинка стоит того. И так во всей мультиплатформе. Единственное, где приоритет за консолью - это мультиплеер. Мне приятнее играть в мультиплеер на консоли из-за более размеренного - "геймпадного" - геймплея.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@AlexandrAOE, чтобы противопоставить что-то невероятной мощности Xbox One X  :yea:

неисчислимой мощности!  :dozy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...