Перейти к публикации

Создатели Horizon: Zero Dawn и Killzone значительно расширили за последний год женский состав студии


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

а кто говорил что за это, оценки анзема это показатель того что куча геев, фемок и прочего левака не сделает вам игру уровня КОТОР, сколько их не набери

 

их SJW пропаганда уже дошла до того что Уилл Смит черный, но недостаточно черный" для роли отца Серены Уильямс :laugh1:, а помниться в 2016 он кукарекал про бойкот оскара из-за отсутствия черных среди номинантов :men: сами себя скоро пожрут

Оценки анфема это тупо результат того что биовары не делают то, чего от них хотят. Плюс выражение неприятия к ЕА. Сама игра получилась неплохая. Хотя феминизма хватает. Основная масса ключевых неписей как обычно у биоваров бабы. Только Ярроу да Матиас вносят разнообразие какое-то.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Оценки анфема это тупо результат того что биовары не делают то, чего от них хотят. Плюс выражение неприятия к ЕА. Сама игра получилась неплохая. Хотя феминизма хватает. Основная масса ключевых неписей как обычно у биоваров бабы. Только Ярроу да Матиас вносят разнообразие какое-то.

Да все уже наелись этими прык-скок, пиу-пау, кому же они нравятся давно определился, во что играть и с кем, че прыгать как лягухи туда-сюда :)) Получается контора просто просрала время, деньги и т.д. в погоне за нынешней модой. Это как вышел первый Doom и все стали делать похожие, но Doom он был, есть и будет, тем более на современные консоли его запилили 1 и 2, а эти клоны все забыли почти сразу, за редким исключением. Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да все уже наелись этими прык-скок, пиу-пау, кому же они нравятся давно определился, во что играть и с кем, че прыгать как лягухи туда-сюда :)) Получается контора просто просрала время, деньги и т.д. в погоне за нынешней модой. Это как вышел первый Doom и все стали делать похожие, но Doom он был, есть и будет, тем более на современные консоли его запилили 1 и 2, а эти клоны все забыли почти сразу, за редким исключением.

Биовары давно хотели успешную онлайн игру. Первый раз они попробовали с SWTOR. Получилось неплохо, но не совсем то, что задумывалось. Задумывали затмить WoW, а получилась просто ещё одна неплохая MMO RPG. Так и с Anthem - сделали просто ещё одну неплохую онлайн стрелялку типа Destiny. Насколько она будет успешна - вопрос времени, потенциал неплох. BioWare просто хочет сделать что-то денежное, ну или EA хочет чтобы они родили что-то денежное:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чё это за сказки то такие?

 

- Из искр и талой воды возникли великан Имир и корова Аудумла, вскормившая его своим молоком. Из пота Имира родилась пара — мужчина и женщина, а одна нога с другой зачала сына. Это были первые инеистые великаны. Аск и Эмбла — люди, которых ещё в виде древесных прообразов, бездыханных и «лишённых судьбы», нашли на берегу моря боги; оживив их, они даровали им разум и речь. И тогда все начали пировать и есть. 

Вот это больше похоже на истину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дебилоиды, ну не интересно IT большинству женщин, нахрена их туда тащить?

Что за специальные образовательные программы? Кто мешает женскому полу делать карьеру в IT также как и мужчины? Разве специальная программа для женщин не является самым очевидным доказательством того что мужчины и женщины таки немного разные? Когда у дебилов из SJW мозги наконец включатся? Или это безнадежно?:))

Плюсую... Давайте обратный вариант... Почему никто не хочет, чтобы было больше мужиков, занятых в пошиве одежды? Как же теперь быть, что с нами всеми будет???

В  большинстве своем женщины до сих пор видят в компьютерных играх - отвлечение мужчин от них... от женщин :))) Только недавно стало больше геймеров-женщин... А вот просто только ради денег, без творчества... лучше не нужно... И так хватает мужиков с таким подходом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Есть простая тема - мужчины больше любят работать с вещами, женщины с людьми. Есть ещё одна тема - мужчины более склонны к риску, когда женщины в среднем больше ценят стабильность

пруфы?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

пруфы?

Профессор психологии Джордан Питерсен из Канады сойдёт за пруф? Поищи в ютюбе его лекции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Профессор психологии Джордан Питерсен из Канады сойдёт за пруф? Поищи в ютюбе его лекции.

Будь он хоть директор мира, это не сделает его голословные заявления пруфом чего бы то ни было
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Будь он хоть директор мира, это не сделает его голословные заявления пруфом чего бы то ни было

Вот именно поэтому пруфы в интернет дискуссии бессмысленны. Я тебе привёл мнение профессора психологии, а ты отмахнулся будто это какой-то Вася из соседнего подъезда:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вот именно поэтому пруфы в интернет дискуссии бессмысленны. Я тебе привёл мнение профессора психологии, а ты отмахнулся будто это какой-то Вася из соседнего подъезда:)

это не пруф. мнение это одно, факты другое
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

это не пруф. мнение это одно, факты другое

Это мнение профессионала в данной области, имеющего репутацию и всемирно известного. Какие тебе ещё пруфы нужны? Результаты статистических исследований? Так и ты и от них отмахнешься со словами что непонятно кто и как исследовал, не верю. Изменено пользователем Tovbot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это мнение профессионала в данной области, имеющего репутацию и всемирно известного. Какие тебе ещё пруфы нужны? Результаты статистических исследований? Так и ты и от них отмахнешься со словами что непонятно кто и как исследовал, не верю.

Благодаря чему он получил всемирную известность? пустому трепу в медиа?

Хочешь верить ему на слово только потомуц что у него есть репутация - флаг в руки, только не надо заявлять это так, будто это доказанный факт.

 

Конечно отмахнусь, если будет непонятно кто и как исследовал. Это что секретные исследования?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Благодаря чему он получил всемирную известность? пустому трепу в медиа?

Хочешь верить ему на слово только потомуц что у него есть репутация - флаг в руки, только не надо заявлять это так, будто это доказанный факт.

 

Конечно отмахнусь, если будет непонятно кто и как исследовал. Это что секретные исследования?

Хорошо, я скажу тебе кто исследовал. И что это изменит? Ты отмахнешься также. Я расскажу тебе как исследовали. Но ты не сможешь оценить корректность, потому что ты не специалист.

Понимаешь? Ты не разбираешься в этой сфере, но почему-то требуешь пруфов, проверить достоверность которых не можешь. Все равно все в итоге упрется в авторитетного профессионала, которому тебе придётся поверить или нет. Вот я и предложил тебе сразу авторитет:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо, я скажу тебе кто исследовал. И что это изменит? Ты отмахнешься также. Я расскажу тебе как исследовали. Но ты не сможешь оценить корректность, потому что ты не специалист.

Понимаешь? Ты не разбираешься в этой сфере, но почему-то требуешь пруфов, проверить достоверность которых не можешь. Все равно все в итоге упрется в авторитетного профессионала, которому тебе придётся поверить или нет. Вот я и предложил тебе сразу авторитет:))

с чего ты взял что я не разбираюсь? Да и надо быть ретардом чтобы не разобраться, не квантовая физика
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

с чего ты взял что я не разбираюсь? Да и надо быть ретардом чтобы не разобраться, не квантовая физика

Ага, вот так и вся страна у нас - куда ни плюнь везде одни «эксперты» во всех областях. Все в футболе разбираются лучше игроков и тренеров, в политике лучше Путина и и.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ага, вот так и вся страна у нас - куда ни плюнь везде одни «эксперты» во всех областях. Все в футболе разбираются лучше игроков и тренеров, в политике лучше Путина и и.п.

это уже твои домыслы. моя компетентность в вопросе тебя волновать не должна
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

это уже твои домыслы. моя компетентность в вопросе тебя волновать не должна

Она тебя должна волновать. Любая критика имеет смысл если критик разбирается в том, что критикует. В противном случае это не критика, а пустословие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Она тебя должна волновать. Любая критика имеет смысл если критик разбирается в том, что критикует. В противном случае это не критика, а пустословие.

как скажешь. но мы же оба понимаем кто здесь пустослов на самом деле

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

как скажешь. но мы же оба понимаем кто здесь пустослов на самом деле

Разумеется ты:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...