Перейти к публикации

Days Gone ушла на золото


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Чего во всех последних футажах картинка такая угрюмая? В первых демонстрациях показывали зеленушку, солнышко светило, а потом начали какую-то блевоту показывать, будто авторы решили таким образом серьезный тон игры подчеркнуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не путаю.

Да и гайз дон может выйти очень унылым. О хорошей игре год целый год трепаться не станут

Блин это так тупо, что даже ответить нечего).
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин это так тупо, что даже ответить нечего).

Но ответил ведь. Иди своей дорогой бухой сталкер

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Блин это так тупо, что даже ответить нечего).

Да он прав, покажи ещё хоть одну топовую игру, где за год до релиза сорвали часы геймплея и он на столько был уныл и однотипен, что в сон вгонял.

Например, я тяжело себе представляю, что бы тлоу 2 пиарили часовыми роликами.

Изменено пользователем karatel309
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да он прав, покажи ещё хоть одну топовую игру, где за год до релиза сорвали часы геймплея и он на столько был уныл и однотипен, что в сон вгонял.

Например, я тяжело себе представляю, что бы тлоу 2 пиарили часовыми роликами.

Я не знаю, потому как не одну игру не ждал и не следил. По сути, мне посрать на игру, которая ещё не вышла. Оценивать надо готовый продукт, а не высасывть из пальцев. Тем более фанбоям.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я не знаю, потому как не одну игру не ждал и не следил. По сути, мне посрать на игру, которая ещё не вышла. Оценивать надо готовый продукт, а не высасывть из пальцев. Тем более фанбоям.

Да чего там высасывать то? Геймплеев там уже на часов 20 наверно в общем числе есть, просто минут 10-20 посмотри и это реально тоска смертная.

И о каких фанбоях речь?

Изменено пользователем karatel309
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да чего там высасывать то? Геймплеев там уже на часов 20 наверно в общем числе есть, просто минут 10-20 посмотри и это реально тоска смертная.

И о каких фанбоях речь?

Все фанбои, кто не любит сони игры и сони пс4.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

покажи ещё хоть одну топовую игру, где за год до релиза сорвали часы геймплея и он на столько был уныл и однотипен, что в сон вгонял.

God of War, я когда смотрел думал сдохну, с геймплеем не в какое сравнение не идет, сел - залип

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я все жду, когда уже активно продвигать игру начнут. Может конечно уже начали, но я не могу этого понять.

Хочется включить какое-то видео и получить нормальное представление об игре, начиная от нарративной части и заканчивая геймплеем, а не смотреть вот эти клочки миссий, которые будто из побочек взяты. Должна же быть у сюжетных миссий какая-то постановка, ну, так покажите ее. Или эта такая боязнь спойлеров у разработчиков?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочется включить какое-то видео и получить нормальное представление об игре, начиная от нарративной части и заканчивая геймплеем, а не смотреть вот эти клочки миссий, которые будто из побочек взяты.

Ну так подожди чуток. После 26 апреля включишь прохождение на ютубе и все посмотришь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё 1 шедевр скоро выйдет, сони прям бомбит экзами крутыми.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@OkeyGoogle, Забавно то, что от этого профита наверняка будет больше, чем от маркетинговой кампании игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@OkeyGoogle, Забавно то, что от этого профита наверняка будет больше, чем от маркетинговой кампании игры.

Кто-нибудь понял эти замысловатые словесные завитушки? Я нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь понял эти замысловатые словесные завитушки? Я нет.

Чел просто царь ютуба, как граф скайпа, только в тыртрубе.

По тебе - главное чтобы не оподливилась.

Изменено пользователем AxLe_Rage10
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как кстати интересно, многие игры в этом и том году ушли на золото, только пришли к покупателям в виде говнеца :) Этот проект не сказать, чтобы прям жду, думаю выше среднего оценки будут однозначно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...