Перейти к публикации

EA вслед за Sony отказалась от пресс-конференции на E3


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Новое показывать надо! НОВОЕ!!! А не старые линейки... и транспортиры.

Так конец поколения уже, анонсированного и так хватит. Майки когда в последний раз новое показывали в принципе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так конец поколения уже, анонсированного и так хватит. Майки когда в последний раз новое показывали в принципе?

Ты болен скажи честно? Он тебе не говорит про майков, а ты как тупорылый стонешь о майках и в каждом посте о них. Точно сектант синий причем с опухолью головного мозга походу. Проверься отбитый у врача, лечится это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Е3 для меня примерно года с 2008 был как второй новый год.

Помню все эти ламповые холивары на ленде в топике, где парни перед конфой вкидывали фотки с едой, пицей и кто че там купил на вечер а потом в треде отписывались "Вы это видели!!!111".

Эх, Грустно наблюдать что происходит с одним из самых, интересных для меня, событий года(

да пёс с ними

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты болен скажи честно? Он тебе не говорит про майков, а ты как тупорылый стонешь о майках и в каждом посте о них. Точно сектант синий причем с опухолью головного мозга походу. Проверься отбитый у врача, лечится это.

:boom:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сони конфа со спортивным конвейером и эксклюзивными ультимейтс тим

Тот небольшой набор, на котором Майкрософт только и выезжала не так давно

 

Короче Майки с Беседкой будут тащить всю конфу.

В случае с Майкрософт тащить и присутствовать - вещи разные

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тот небольшой набор, на котором Майкрософт только и выезжала не так давно

 

 

В случае с Майкрософт тащить и присутствовать - вещи разные

Ну кому как, хейтеры как обычно будут гореть, а люди ждать, лично я очень жду:) Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что они должны показывать? У них и так отличная линейка игр, которая в этом году выходит.

Они должны показать свою заинтересованность в игровом бизнесе. Реально, сейчас самая горячая пора: текущее поколение завершает свой цикл, Майки выдают своё видение будущего, готовятся к скандальным анонсам, ведут какие-то переговоры. Куча вопросов к платформодержателям. Что делает Сони? Прячет голову в песок "ай, уйдите от меня все, мне страшно перед вызовами будущего, а-а-а-а-а пусть всё будит как раньше, плак-плак, больше сингл-игр, пользователи от нас ждут шедевров, хнык-хнык, зато у нас продажы-ы-ы-ы!".

 

Понятно, Майкам придётся выслушать массу в том числе и неприятных вопросов, но у них-то всё проще, ошибки прошлого исправляем в будущем. Да, крякдаун, но у нас готова и отлажена вся инфраструктура плюс всё равно игра нашла своих поклонников. Да, Море Воров, но сейчас контента уже достаточно, и об этом свидетельствуют цифры игроков. Ну и прочее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Они должны показать свою заинтересованность в игровом бизнесе. Реально, сейчас самая горячая пора: текущее поколение завершает свой цикл, Майки выдают своё видение будущего, готовятся к скандальным анонсам, ведут какие-то переговоры. Куча вопросов к платформодержателям. Что делает Сони? Прячет голову в песок "ай, уйдите от меня все, мне страшно перед вызовами будущего, а-а-а-а-а пусть всё будит как раньше, плак-плак, больше сингл-игр, пользователи от нас ждут шедевров, хнык-хнык, зато у нас продажы-ы-ы-ы!".

 

Понятно, Майкам придётся выслушать массу в том числе и неприятных вопросов, но у них-то всё проще, ошибки прошлого исправляем в будущем. Да, крякдаун, но у нас готова и отлажена вся инфраструктура плюс всё равно игра нашла своих поклонников. Да, Море Воров, но сейчас контента уже достаточно, и об этом свидетельствуют цифры игроков. Ну и прочее.

Так заинтересованность и так очевидна. Хиты один за другим выходят, продажи консолей отличные, это майкам надо доказывать, что они еще ого-го... Единственное по подпискам сони надо шото думать, бо пасс пока доминирует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так конец поколения уже, анонсированного и так хватит. Майки когда в последний раз новое показывали в принципе?

В этот раз на е3 покажут очень много нового, закачаешься  :nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В этот раз на е3 покажут очень много нового, закачаешься  :nice:

Так в этом году это все выйдет и в прошлом достаточно топовых игр было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так в этом году это все выйдет и в прошлом достаточно топовых игр было.

Будет еще больше, только тссс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Будет еще больше, только тссс.

будет на следующем поколении - игр на сони и беливов в облака на боксе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

будет на следующем поколении - игр на сони и беливов в облака на боксе.

Ой, я забыл что у вас поколения на консолях, а для меня все едино, ибо я на консолях то не играю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...