Перейти к публикации

EA вслед за Sony отказалась от пресс-конференции на E3


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ну а если серьезно, то в том году конфа EA была убогим и всратым говном, а главный анонс был исполнен в виде:

Здравствуйте я Винс Зампелла и мы в общем работаем над игрой по звездным войнам, называется Упавший орден, там будут Джедаи,световые мечи, пиу пиу, в общем все как вы любите, все до свидания, я пошел от сюда, у меня пиво греется.

Изменено пользователем Erscheinung
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От души, посаны :laugh1:

:likeasir:

 

Ну а если серьезно, то в том году конфа EA была убогим и всратым говном, а главный анонс был исполнен в виде:

Здравствуйте я Винс Зампелла и мы в общем работаем над игрой по звездным войнам, называется Упавший орден, там будут Джедаи,световые мечи, пиу пиу, в общем все как вы любите, все до свидания, я пошел от сюда, у меня пиво греется.

Впрочем как и последние года 3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

отсеиваются немощные

серьёзные пацаны в шапито не участвуют, в отличии от некоторых, те то чемпионат в гараже, то зоопарк в мексике... чем бы дитя не тешилось :)) Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да и пох. От них только NFS новый интересует.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так и Е3 могут закрыть единоличники чертовы!!!

Да нееее, как можно, Фил не допустит, пока там на фуршетах бесплатно креветок раздают

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вообще будет крутой ход конем, если с Е3 все кроме майков свалят а потом внезапно анонсируют сониконфу со всеми мейджорами.

тебе хоть ссы в глаза, ведь компаниям этим показать нечего, а ты всё-равно будешь с СИНЯком ходить и биливить в япону-мать!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тебе хоть ссы в глаза, ведь компаниям этим показать нечего, а ты всё-равно будешь с СИНЯком ходить и биливить в япону-мать!

А что они должны показывать? У них и так отличная линейка игр, которая в этом году выходит. От майков я уже не помню когда ожидаемая игра выходила в последний раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Заголовок, кстати, дно. ЕА Play с момента появления (хотя может и нет, но в последние годы точно) формально к Е3 не относится. Его просто проводят перед Е3.

+

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

будут на личной конфе сони дополнения для симс4 анонсировать и карточки для фифы
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А что они должны показывать? У них и так отличная линейка игр, которая в этом году выходит. От майков я уже не помню когда ожидаемая игра выходила в последний раз.

Новое показывать надо! НОВОЕ!!! А не старые линейки... и транспортиры.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...