Перейти к публикации

Глава Capcom USA об оценках Devil May Cry 5: «Capcom вернулась!»


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Скажу в какой момент, когда они начали отдавать свои игры западным студиям и выходило либо ниже среднего либо параша, только др2,3(норм вышли) Bionc Commando от Green(игра супер), и дело не только в западных студиях, а игр в целом. Dr4 параша, Sf5 средняк с парашливой манерой распространения, MVC Infinite параша, где были убиты часть механик, персонажей(теперь там только персы от ссаной квм и веном), персы кэпком тоже поредели, а на Данте было страшно смотреть, парашливый Lost Planet 3. И это только так с сходу вспомнилось. Ой да чуть не забыл, легендарный параш ребут от Ниндзей и их самих. А вот щас они вновь преобрели славу, а ведь всего-то надо было вернутся к истокам и творить Библию. Плюс догадались выпустить мон хан на всех платформах.

Ну да, твоя правда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ха-ха, я не люблю не современный Вульфштейн не современный дум. Первый раз РЕ2 прошёл часов за 6 и то совсем прям не спешил. А знакомый недавно на тыщу игру проходил, там ачивка есть - пройти игру за 2 часа, причём она типа камерная, т.е. просто так сразу к боссу не получится.

 

А ты Год оф Вар не любишь потому-что у тебя на плойку денег нет да?

 

Так что там на счёт двухкнопрчного геймплея в РЕ2? Или в луже посидишь?

у меня проха стоит и гов есть. Поэтому и написал что гов дерьмо, ибо играл. Денег у меня на любую консоль есть как и на любые игры на старте. Глаза свои глупые на подпись мою разуй, не выставляй себя совсем уже посмешищем.

По поводу двухкнопочного геймплея в ре2 ты обоссал сам себя - геймплей там не в двух кнопках, а это значит что ты неадекват или не играл

Изменено пользователем germanik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня проха стоит и гов есть. Поэтому и написал что гов дерьмо, ибо играл. Денег у меня на любую консоль есть как и на любые игры на старте. Глаза свои глупые на подпись мою разуй, не выставляй себя совсем уже посмешищем.

По поводу двухкнопочного геймплея в ре2 ты обоссал сам себя - геймплей там не в двух кнопках, а это значит что ты неадекват или не играл

>Глаза свои глупые на подпись мою разуй, не выставляй себя совсем уже посмешищем.

 

В мобильной версии сайта подписей не видно.

 

>геймплей там не в двух кнопках, а это значит что ты неадекват или не играл

 

Ну по меню ещё можно шарится да, плюс кнопки ОК и Отмена, больше кнопок получается да. А по поводу «не играл», у меня там в профиле ачивка за прохождение есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...