Перейти к публикации

Глава Capcom USA об оценках Devil May Cry 5: «Capcom вернулась!»

SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Глава Capcom USA об оценках Devil May Cry 5: «Capcom вернулась!»

http://www.gametech.ru/sadm_images/Cry5backcap_base.jpg

После публикации обзоров Devil May Cry 5 в Твиттере продюсера Capcom Мэтта Уолкера появилось обращение генерального директора американского отделения Capcom Киитиро Ураты.

Держа в одной рукой фигурку Данте, а второй показывая знак «V», он заявил лаконичное: «Capcom вернулась!», чем вызвал восторг оператора.

https://twitter.com/gypsyOtoko/status/1103374441688391680

Радость Ураты абсолютно естественна. Издательство несколько лет прозябало на задворках индустрии, но смогло быстро выправиться и радикально изменить ситуацию, выпустив отличные продолжения (и ремейк) своих знаковых серий.

Начало прошлого года Capcom отметила отличным продолжением Monster Hunter, а за релизом Resident Evil VII последовал невероятно успешный ремейк Resident Evil 2. На этом компания не думает останавливаться. По слухам, разработчики уже обсуждают выпуск Resident Evil 8 и потенциал разработки продолжений других серии, например Dragon's Dogma 2.

Источник:
https://gamemag.ru/news/135273/capcom-vernulas-glava-amerikanskogo-podrazdeleniya-prokommentiroval-ocenki-devil-may-cry-5
Изменено пользователем SKYL3R

Молодцы Кэпком поздравляю с возвращением теперь вы снова одни из моих любимых компаний(разрабов) это ваш год, а для меня поколение.

>Capcom вернулась!

Ну х.з, РЕ2 такой себе ремейк вышел, кроме графина ничего. ДСМ5 стоит полагать будет там-же, а именно 4-ка с графоном.

Та в смысле ? 
Тут пацаны говорят, что оценки ничего не значат 
Капком, не тупите 
Лучше пацыков послушайте  :laugh1:

Та в смысле ?

Тут пацаны говорят, что оценки ничего не значат

Капком, не тупите

Лучше пацыков послушайте :laugh1:

Мне искренне непонятно за что такие большие оценки в РЕ2 ремейк, где игрок может только ходить, бегать да стрелять из одного положения и все это в 2019 году и стоит 3500р

Вернулась :laugh1: Онимуш новых нет, Breath of Fire нет, Dino Crisis нет, Clock Tower нет, Final Fight: нет, доение 3.5 тайтлов это ни разу не возвращение

Мне искренне непонятно за что такие большие оценки в РЕ2 ремейк, где игрок может только ходить, бегать да стрелять из одного положения и все это в 2019 году и стоит 3500р

Очень толсто, не надо так.

ну это же не батл рояль-опен ворлд дрочильня, вот тебе и не понятно. Думаю, если бы в РЕ2 можно было фармить зомбей на экзотик пистолеты или ПВП ты бы боготворил игру. 

Захожу на бавкленд и чувствую отборный запах блевоты мозговой. Люблю этот сайт, парни, не меняйтесь.

Изменено пользователем SpeedyGanzales

Хер вам,как вернут silent hill тогда и вернете благородное иия

Молодцы Кэпком поздравляю, с возвращением!

Изменено пользователем sektor1899

Хер вам,как вернут silent hill тогда и вернете благородное иия

Ээээээээ.......

SH это Конами же.

Ээээээээ.......

SH это Конами же.

ой мля чет перепил я...

Молодцы Кэпком поздравляю с возвращением теперь вы снова одни из моих любимых компаний(разрабов) это ваш год, а для меня поколение.

ой мля чет перепил я...

Вот когда начнешь через непонятные кусты пробираться да через весь город в нетрезвом виде, тогда считай что перепил  :laugh1:

Дорогие дамы проспонсировали сегодня мой забег в dmc в два ночи , уже предзагрузил. (:

Я всегда говорил что женщины это святое  :men:

ну это же не батл рояль-опен ворлд дрочильня, вот тебе и не понятно. Думаю, если бы в РЕ2 можно было фармить зомбей на экзотик пистолеты или ПВП ты бы боготворил игру.

Захожу на бавкленд и чувствую отборный запах блевоты мозговой. Люблю этот сайт, парни, не меняйтесь.

Прежде чем чушь писать, щелкнул бы на карточку профиля в ПСН в моей подписи и посмотрел бы в какие игры я играю.

Че теперь, любой сингловый проходняк который не рояль и не дрочильня, автоматом получать 9 и 10 будет, ага.

У меня к игре конкретные притензии - бедная игровая механика и сюжет на 4 часа игры. Все что есть в игре так это графон и ностальгия. Но я конечно же не услышу вменяемого аргументированного ответа на попрос «почему эта игра хорошая», так что можешь даже не стараться.

Изменено пользователем SAF0001

У меня к игре конкретные притензии - бедная игровая механика 

Ты в слешеры играл годные? То есть в дмц бедная игровая механика, в ДМЦ. И ты мне еще заливаешь про аргументированное мнение? Даже если ты писал про РЕ2, если ты дальше беги-стреляй ничего не видишь, то у тебя проблемы, бой. С восприятием, вкусом и всем остальным, что помогает воспринимать игры и их задумки. Слава Богу таких, как ты меньшенство. Мне сам ремейк РЕ2 не сильно зашел, но только из-за просратого потенциала сценария А и Б, а так же просратых уровней, но в целом капком молодцы и по сути вернули тот самый РЕ в массы. Массы отреагировали позитивно, но когда я слышу, когда я очередной монохромосомный гений травит про игру на 8 часов за 4к, мне сразу его хочется накормить его хлоркой и бросить в бассейн с щелочью, чтоб шкварчало и пузырилось. А потом еще срут вечно где не попадя: мне игра не понравилась - сядь я расскажу почему мое мнение истина в высшей инстанции, а ты - дурак. Ну не понравилось, ну так офнись и сиди играй в свою любимые батлл-рояли, в чем проблема-то?

Изменено пользователем SpeedyGanzales

Я всегда говорил что женщины это святое :men:

А святые женщины ещё святее. Изменено пользователем McArt

Ты в слешеры играл годные? То есть в дмц бедная игровая механика, в ДМЦ. И ты мне еще заливаешь про аргументированное мнение? Даже если ты писал про РЕ2, если ты дальше беги-стреляй ничего не видишь, то у тебя проблемы, бой. С восприятием, вкусом и всем остальным, что помогает воспринимать игры и их задумки. Слава Богу таких, как ты меньшенство. Мне сам ремейк РЕ2 не сильно зашел, но только из-за просратого потенциала сценария А и Б, а так же просратых уровней, но в целом капком молодцы и по сути вернули тот самый РЕ в массы. Массы отреагировали позитивно, но когда я слышу, когда я очередной монохромосомный гений травит про игру на 8 часов за 4к, мне сразу его хочется накормить его хлоркой и бросить в бассейн с щелочью, чтоб шкварчало и пузырилось. А потом еще срут вечно где не попадя: мне игра не понравилась - сядь я расскажу почему мое мнение истина в высшей инстанции, а ты - дурак. Ну не понравилось, ну так офнись и сиди играй в свою любимые батлл-рояли, в чем проблема-то?

ДМС5 ещё не вышел, а в разрезе «Крапком вернулась» упоминается в Т.Ч. РЕ2 ремейк, который как раз таки уже вышел. К нему и большие вопросы, игра по сути продается за полный ценник, а ниче из себя не представляет. Та-же изолента или первый Злой Вазелин лениво водят РЕ2 Ремейку по губам.

И таки да, РЕ2 Ремейк я купил за полный ценник и прошёл, ну этот так, если сомнения есть.

Прежде чем чушь писать, щелкнул бы на карточку профиля в ПСН в моей подписи и посмотрел бы в какие игры я играю.

Че теперь, любой сингловый проходняк который не рояль и не дрочильня, автоматом получать 9 и 10 будет, ага.

У меня к игре конкретные притензии - бедная игровая механика и сюжет на 4 часа игры. Все что есть в игре так это графон и ностальгия. Но я конечно же не услышу вменяемого аргументированного ответа на попрос «почему эта игра хорошая», так что можешь даже не стараться.

Еще у одного любителя вульфенштайна со смехуечным сюжетом для пациентов дурки подгорел пукан с ре, 2. Ты дядя его первый раз за 4 часа прошёл? Кому ты лепишь эти басни? А у меня претензии к год оф вар - нудное говно для впечатлительных детей, которым нравится как татуированный наркодрыщ избивает жирного деда, не умеющего прыгать.

И дмк5 уже вышел как бы

Изменено пользователем germanik

Брат, ты что, в какой-то момент отвернулся от капком?

Брат, ты что, в какой-то момент отвернулся от капком?

Скажу в какой момент, когда они начали отдавать свои игры западным студиям и выходило либо ниже среднего либо параша, только др2,3(норм вышли) Bionc Commando от Green(игра супер), и дело не только в западных студиях, а игр в целом. Dr4 параша, Sf5 средняк с парашливой манерой распространения, MVC Infinite параша, где были убиты часть механик, персонажей(теперь там только персы от ссаной квм и веном), персы кэпком тоже поредели, а на Данте было страшно смотреть, парашливый Lost Planet 3. И это только так с сходу вспомнилось. Ой да чуть не забыл, легендарный параш ребут от Ниндзей и их самих. А вот щас они вновь преобрели славу, а ведь всего-то надо было вернутся к истокам и творить Библию. Плюс догадались выпустить мон хан на всех платформах. Изменено пользователем ZackSnyder

Еще у одного любителя вульфенштайна со смехуечным сюжетом для пациентов дурки подгорел пукан с ре, 2. Ты дядя его первый раз за 4 часа прошёл? Кому ты лепишь эти басни? А у меня претензии к год оф вар - нудное говно для впечатлительных детей, которым нравится как татуированный наркодрыщ избивает жирного деда, не умеющего прыгать.

И дмк5 уже вышел как бы

Ха-ха, я не люблю не современный Вульфштейн не современный дум. Первый раз РЕ2 прошёл часов за 6 и то совсем прям не спешил. А знакомый недавно на тыщу игру проходил, там ачивка есть - пройти игру за 2 часа, причём она типа камерная, т.е. просто так сразу к боссу не получится.

А ты Год оф Вар не любишь потому-что у тебя на плойку денег нет да?

Так что там на счёт двухкнопрчного геймплея в РЕ2? Или в луже посидишь?

Изменено пользователем SAF0001

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

• Сейчас на странице   0 пользователей

• Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
  • Создать...