Перейти к публикации

Windows Central: Microsoft готовит новую модель Xbox One без дискового привода, и она выйдет уже скоро


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Когда большинство эксклюзивов на Сони, а мульти можно спокойно играть на боксе. связка обычная PS + XOX может обойтись 60 т. р., что позволяет играть абсолютно во все значимые игры поколения... и не париться об апгрейдах. Однако до сих пор кто-то считает, что на ПК это делать удобнее выгоднее... Почему? Потому что ПК - это Зенит

Не не Зенит. На связке PS+XOX ты не поиграешь в кс и дотку. ) На этой связке ты не поиграешь с ужасно дорогой мышкой, выцеливая в прыжке голову противника. На этой связке ты не сможешь барабанить пальцами по клавиатуре, словно играешь этюды Черни. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажем так, я тоже в это не верю, но чисто технически это возможно. Трунов выше правильно написал, плеер для геймпасса. Фактически, её начнут покупать для Ютуба и как медиаплеер, поэтому да, я тоже сомневаюсь в ценнике ниже $150. Хотя, даже 150 неплохо.

Да даже за 100$ этот хуан 720 никому не сдался. Ее вообще за консоль считать то нельзя.

Лучше бы действительно БоксХ таким образом попытались удешевить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Если майки увидят, что эту консоль берут ради гейм-пасса, то ничего не мешает им установить ценник в $120 с провалом до соточки на распродажи и черные пятницы. И тут уж я вообще не вижу причины не сметать такое с прилавков.

Какие беливы, ниже $150 не будет, Фил же говорит, надо на консолях деньги подымать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...