Перейти к публикации

Windows Central: Microsoft готовит новую модель Xbox One без дискового привода, и она выйдет уже скоро


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Так хох тоже должен быть.

В сабже всё же говорится про эску как ни как.

Microsoft к запуску новой модели Xbox One S

:not_sure:

А ты в смысле, что XBOX тоже вероятен, ну вполне мб.

Изменено пользователем Erscheinung
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ещё один мамкин бизнесмен любитель посчитать деньги Майкрософт, только вот тебе то что с того? Ну заработает Майкрософт, а дальше то что?

А тут многие любят считать чужие деньги и радуются этому как дурочки, чего-то там с пеной у рта доказывая. Для нормального человека хорошие продажи конечно тоже важны т.к. это залог того, что и дальше все будет стабильно и ясно. А не какие-то непонятные метания из огня и в полымя. Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Чет думается блюрей дисковод стоит побольше $20, цена норм должна снизится. Только кому нужен этот кастрат? Всё-таки иметь возможность запуска игры с диска не такая уж и ненужная, учитывая что довольно много хороших игр по обратке давным-давно не купить в цифре и на помощь могут прийди эти никому не нужные дисочки.

Винни не все как ты сидят на wap/gprs.У людей уже гигабит есть,пока ты там гиговый патч на пять суток ставишь качать

 

Одно известно точно,там бабосы считают хорошо,значит есть какая-то мысль.Может сделают по 120-130 баксов,завалят Индию/Бразилию.Филиппок же сказал,что им срать на железо,надо подсадить народ на цифровую иглу.Че тут гадать-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

смогут воспользоваться специальной программой и обменять физические копии игр на цифровые. :think: только вне в рашке

В рашке винду на бесплатный линукс меняют.

 

А по теме - сделай они что-то размера и цены эплп-тв но с играми от ящика и может выйти бомба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Винни не все как ты сидят на wap/gprs.У людей уже гигабит есть,пока ты там гиговый патч на пять суток ставишь качать

 

Ну качай конечно хоть со скоростью 100 йоттабит, особенно если у тебя они ещё не куплены Forza Horizon 1 и 2 и т.д. Катлета как чего скажет... такое впечатление, что голова и язык у тебя работают абсолютно параллельно друг от друга. Я то указал основной плюс привода и лично для меня он решающий. Зачем мне бокс без FH1&2 если ради них его и брал? Так то купят почему нет, если цена будет как один раз сходить в макдональдс. Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну качай конечно хоть со скоростью 100 йоттабит, особенно если у тебя они ещё не куплены Forza Horizon 1 и 2 и т.д. Катлета как чего скажет... такое впечатление, что голова и язык у тебя работают абсолютно параллельно друг от друга. Я то указал основной плюс привода и лично для меня он решающий. Зачем мне бокс без FH1&2 если ради них его и брал? Так то купят почему нет, если цена будет как один раз сходить в макдональдс.

ну во первых оба харайзона нахаляву раздавали по голду

во вторых кому нужен привод, думаю им выпустят внешний по юсб , вот и все.

развели тут трагедию

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лохотрон какой то, даже не знаю хорошо это или плохо, поменять диски на "ничто"

Как же ты в стиме то живешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну во первых оба харайзона нахаляву раздавали по голду

во вторых кому нужен привод, думаю им выпустят внешний по юсб , вот и все.

развели тут трагедию

Чтобы в них играть нужно было успеть взять оба, я только второй успел, а кто-то никакого, во вторых нужен активный голд.

Но ведь это касается не только конкретно этих игр, хватает таких и в обратке, которых не купить больше. Кому не критично, то конечно возьмут, мне же увы, хбокс без FH1 - не хбокс :))

Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я то указал основной плюс привода и лично для меня он решающий

Ты все равно будешь качать патчи, времена PS2 давно прошли, а ты ретроградством занимаешься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ты все равно будешь качать патчи, времена PS2 давно прошли, а ты ретроградством занимаешься.

При чем тут патчи, если некоторых очень интересующих меня игр тупо давно нет в цифровом магазине? И самое простое решение, это купить диск на вторичке за копьё? И если ты не знал, то обратка целиком и полностью качается из сети, диск служит только для проверки. Впрочем как и таже MCC. А патчи, ну и пофиг на них, че проблема что-ли скачать несколько десятков или сотню гигов, если живёшь не в мухосранске? Белка ты че с Катлетой из одной палаты?!? Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если размером с вии получится, то нормально
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А с играми модель не собираются выпустить?

Брат, отличный вопрос!  :nice:

 

Все уже просрано в 2013ом, и в майкрософт не дураки. У них был выбор или сворачивать лавочку или пытаться заработать на том что есть. Что у них, судя по последним отчетам, неплохо получается. Сони рвет и мечет, бомбит эксами, но тратит при этом на их долгую разработку и продвижение большие деньги. Или вы считаете, что продажа кратоса и др через месяц после релиза, по скидке в 30-40% это не себе в убыток?? Там в студии все же несколько лет люди зарплаты получали. И выходит что продажи игры большие а денег принесет меньше чем какая нибудь средняя мультиплатформа, потому что на нее и потратили меньше. А майкрософт зарабатывает денежку на подписках, мультплатформе и аксессах. В итоге может получиться смешная ситуация, что сони при тотальном превосходстве заработает за поколение чистой прибыли столько же сколько и майкрософт)

Ты бы лучше о себе думал, а не о сони и микрософте. Исходя из твоей портянки, геймеры получают бОльший профит именно от сони, которая, как ты выразился, бомбит эксами да еще и за полстоимости. А что у микрософта? А нихера. И говорить о шатком финансовом состоянии компании (сони) не стоит, как минимум из-за положительных для компании финансовых отчетов. Консоль продается успешно, игры тоже.

 

во вторых кому нужен привод, думаю им выпустят внешний по юсб , вот и все.

:men:

Бокс С диджитал + усб привод = бокс С стандарт. Зачем людям покупать диджитал + привод, когда можно купить стандарт? Который однозначно будет дешевле первого варианта. Ну, я понимаю, что слабоумные в мире никогда не переведутся, но делать для них привод никто не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Считаю правильный вариант бокс без привода. У меня и на плойке всего два диска GOW и Детройт. И то это временное явление. Все остальное в цифре.  А на ПК так и вовсе привода нет. Как- то обхожусь. Цифра мне удобнее. И уже давно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если майки увидят, что эту консоль берут ради гейм-пасса, то ничего не мешает им установить ценник в $120 с провалом до соточки на распродажи и черные пятницы. И тут уж я вообще не вижу причины не сметать такое с прилавков.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Если майки увидят, что эту консоль берут ради гейм-пасса, то ничего не мешает им установить ценник в $120 с провалом до соточки на распродажи и черные пятницы. И тут уж я вообще не вижу причины не сметать такое с прилавков.

Не будет такой цены

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ещё один мамкин бизнесмен любитель посчитать деньги Майкрософт, только вот тебе то что с того? Ну заработает Майкрософт, а дальше то что?

Так и думал что кто то это напишет) Но ведь тому чуваку которому я ответил тоже интересно как скоро майкрософт загнется. Сидел бы спокойно играл на своей пс4, нет же, он подсчитывает что эти сэкономленные копейки от привода ничего не дадут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Не будет такой цены

Скажем так, я тоже в это не верю, но чисто технически это возможно. Трунов выше правильно написал, плеер для геймпасса. Фактически, её начнут покупать для Ютуба и как медиаплеер, поэтому да, я тоже сомневаюсь в ценнике ниже $150. Хотя, даже 150 неплохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Так и думал что кто то это напишет) Но ведь тому чуваку которому я ответил тоже интересно как скоро майкрософт загнется. Сидел бы спокойно играл на своей пс4, нет же, он подсчитывает что эти сэкономленные копейки от привода ничего не дадут.

Сорян бро, последнее время просто все кому не лень на этом форуме считает сколько заработает Майкрософт на том, сколько на сём, и вообще пользователи от этого только выйграют и т. п. Но это нифига не аргумент, не пофиг ли сколько они там заработают, игры пусть пилят нормальные для своей ИГРОВОЙ консоли, в не шедевры на 6 баллов. Изменено пользователем bestfree
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажем так, я тоже в это не верю, но чисто технически это возможно. Трунов выше правильно написал, плеер для геймпасса. Фактически, её начнут покупать для Ютуба и как медиаплеер, поэтому да, я тоже сомневаюсь в ценнике ниже $150. Хотя, даже 150 неплохо.

Чисто технически это невозможно, не будет мс продавать консоль в убыток. Сейчас базовая цена на ящик 250 баксов. На 100+ ее снижать не будут. Вангую 200
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В сабже всё же говорится про эску как ни как.

Microsoft к запуску новой модели Xbox One S

:not_sure:

А ты в смысле, что XBOX тоже вероятен, ну вполне мб.

про хох говорили в самом начале

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот сам не понимаю. Бокс - игры катится в тар тарары. Но обычный пользователь для которого в конечном счете главное должны быть качественные дорогие игры в большом количестве в разных жанрах, почему то защищают их бредовую политику, типа МС с этого только выиграет.

Нам то что с этого непонятно ). Такое ощущение что им приплачивают долю чтобы им подлизывали

Я давно об этом говорил... Потому что люди играют не в игры... а в приставки. Сама индустрия стала развлечением... Кто-то делает ставку на Сони, а кто-то на МС. Это напоминает противостояние ЦСКА и Спартака... на футбол уже пофиг... а все равно кто-то что-то обсуждает. А у меня другой вопрос... Многие владельцы ПК с пеной у рта утверждают, что на ПК дешевле... Дешевле что? Когда большинство эксклюзивов на Сони, а мульти можно спокойно играть на боксе. связка обычная PS + XOX может обойтись 60 т. р., что позволяет играть абсолютно во все значимые игры поколения... и не париться об апгрейдах. Однако до сих пор кто-то считает, что на ПК это делать удобнее выгоднее... Почему? Потому что ПК - это Зенит :))))) Всем пофиг на смысл и разум - большинство действуют импульсивно, подчиняясь логике футбольного фаната - мой клуб самый, а остальное - отстой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я давно об этом говорил... Потому что люди играют не в игры... а в приставки. Сама индустрия стала развлечением... Кто-то делает ставку на Сони, а кто-то на МС. Это напоминает противостояние ЦСКА и Спартака... на футбол уже пофиг... а все равно кто-то что-то обсуждает. А у меня другой вопрос... Многие владельцы ПК с пеной у рта утверждают, что на ПК дешевле... Дешевле что? Когда большинство эксклюзивов на Сони, а мульти можно спокойно играть на боксе. связка обычная PS + XOX может обойтись 60 т. р., что позволяет играть абсолютно во все значимые игры поколения... и не париться об апгрейдах. Однако до сих пор кто-то считает, что на ПК это делать удобнее выгоднее... Почему? Потому что ПК - это Зенит :))))) Всем пофиг на смысл и разум - большинство действуют импульсивно, подчиняясь логике футбольного фаната - мой клуб самый, а остальное - отстой...

А я правильно понимаю, что в бладборн, гов, ласты я могу поиграть на пекарне через пснау, не покупая плойку? А на триальном 7-дневном тоже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В рашке винду на бесплатный линукс меняют.

 

А по теме - сделай они что-то размера и цены эплп-тв но с играми от ящика и может выйти бомба.

в будущем так и будет. Но лет через 10, не раньше. Для этого сначала интернет и онлайн-сервисы должны выйти на новый уровень. А потом и перейдут на простые ТВ-приставки, если это будет прибыльно, ибо телики тоже может смогут так же спокойно со всем этим делом работать
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предпочитаю дисковые версии, коих на авито за копье полно, но если цена без привода будет очень интересной - для многих любителей цифровых версий это будет очень значимым аргументом для выгодной покупки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...