Перейти к публикации

Microsoft стремится предоставить возможность играть не только на Xbox и PC, но также на смартфонах и, в конечном счёте, на консолях конкурента


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

То есть хальцо на Свиче - это норм, а на Ps4 - покуйте ящик в деревянный ящик ?

На свитче вообще супер. Насколько я знаю свитч сломан, это же вообще халява.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аудитория на консолях Xbox может покупать только в магазине Макрософт, а на других платформах еще и в других магазинах. Ну будут покупать несколько игр у Майкрософт в год, а остальная мультиплатформа  мимо. Хреновая стратегия. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Возможно кто-то в Сега и стал действительно богаче, отказавшись от затрат на приставку... Когда-то казалось, что Соник никогда не появится на приставках Нинтендо... Хотя - вопрос ко всем... А что сейчас для вас Сега? Для меня она сдулась... Если раньше я ждал многие их игры, а часть игр переехала на бокс, то позже для меня это стали какие-то игры от Сеги. Для меня Сега RIP. Возможно, что PUBG и фортнайт сделали своих создателей богаче... да не возможно, а точно сделали богаче. А вот нас, как игроков?

Что станет делать Сони? "Охиреет" или перейдет тоже на PS NOW? Откажется от сюжетных игр и станет кропать собственные игры-сервисы? Вопросы далеко не про бокс...

Да брат Сега рип, жаль конечно, Dreamcast прорывной был в своё время и игры к нему на таком же прорывом уровне,а сейчас это шляпа, издатель выпускающий всякий треш типа Якудзы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кого интересует ваш бред типа: офис с Windows 8, слит на Windows 10?

Слит - значит когда игра вышла на платформе конкурента, а не на платформе все того же Microsoft.

В соседней теме спрашивал : выходит игры которые выходили на ps vita с ps3/ps4 тоже слиты выходит по вашей логике?! Тут же сразу включились двойные стандарты : типа игры разрабатывались эксклюзивно на виту и случайно ps3 /ps4 смогли их потянуть, поэтому это не слив. Ахаха

Ты че юлишь, где пруф на точ то я писал про PS4 ?

 

 

Не надо красивых двухсмысленных формулировок было бросать и вопросов бы не возникло.

Какие нафиг двухсмысленные формулировки, если трямым текстом написано про ПК, еще раз прочти очень внимательно сообщение, ты на этом форуме ньюфажина, и вообще не понимаешь о чем речь, вы че там с бельченком обдолбались ?

Я уже понял что ни один из вас не умеет отвечать за свои слова, ну а ты офичально назначен главным балаболом форума.

Вот реально сейчас сижу и думаю, что частое пользование хуаном вызывает какие то необратимые последствия головного мозга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У вас не будет торрент-стора, читов, вирусни и говна.

у меня и на ПК еще с бородатых времен нет вирусни
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня и на ПК еще с бородатых времен нет вирусни

Ну ты уникум. Потому как только ванна-край и нот-петя капитально прошлись по пекарням. Обычное состояние 90% домашних компов -- чудовищный рассадник вирусни, майнеров и спам-ботов. Народ не парится -- тупо переставляет винду раз в год. Ибо почти всё использование -- одноклассники (прости-господи) и всякие весёлые фермы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ты уникум.

да я просто еще со времен ХР зарекся ставить Java на комп и после этого вирусни не ловил
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да я просто еще со времен ХР зарекся ставить Java на комп и после этого вирусни не ловил

Adobe Acrobat. Все самые свежие проникновения с последующим Pass-The-Hash через Mimikatz проходили через него. Наверное, ты им не пользуешься, но корпоративный мир, увы, уязвлён капец как. Этот акробат раньше любили ставить всякие диски с драйверами, видеокурсы какие-то, вообще я его и на домашних компах часто раньше встречал. Как сейчас -- не знаю, но чураюсь его как огня, ибо pdf давно уже открывают все, кому не лень.

 

На е3 повеселимся

А ты-то чего там забыл? Без наезда, но разве не ты (или казах -- я вас путаю почему-то) писал, что "без сони на е3 делать нечего" ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Adobe Acrobat. Все самые свежие проникновения с последующим Pass-The-Hash через Mimikatz проходили через него. Наверное, ты им не пользуешься

не не пользуюсь, у меня Foxit Reader стоит
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты че юлишь, где пруф на точ то я писал про PS4 ?

 

 

 

Какие нафиг двухсмысленные формулировки, если трямым текстом написано про ПК, еще раз прочти очень внимательно сообщение, ты на этом форуме ньюфажина, и вообще не понимаешь о чем речь, вы че там с бельченком обдолбались ?

Я уже понял что ни один из вас не умеет отвечать за свои слова, ну а ты офичально назначен главным балаболом форума.

Вот реально сейчас сижу и думаю, что частое пользование хуаном вызывает какие то необратимые последствия головного мозга.

Брат ты что за бред несёшь? Сижу сейчас одни экзы сони прохожу один за другим, спасибо что подсказал что необратимые последствия возникают от экзов сони !!! Надо перерыв будет сделать, чтобы не скатиться как ты в ту бредятину что тут пишешь!

Какие юления ты о чем? У нас разные понятия об сливе эксклюзивом! В моем понятии слив экза это выход на платформу конкурента, откуда нам было с твоего мычания про ещё цветочки понять, что ягодка у тебя слив с Microsoft на Microsoft ? Так что если облажался имей мужество признать свои бла-бла-бла, а не соскакивать на выделение текста из контекста.

Изменено пользователем gamebestseller
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@flashgun, дак поржать как мс будет очередную пургу про пас нести. Новая волна тупости, глядишь и на пс4 пас анонсируют.

Да и на киберпанк посмотреть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Брат ты что за бред несёшь? Сижу сейчас одни экзы сони прохожу один за другим, спасибо что подсказал что необратимые последствия возникают от экзов сони !!! Надо перерыв будет сделать, чтобы не скатиться как ты в ту бредятину что тут пишешь!

Так пруф то будет где я писал про Алана на PS4, вот чего я от тебя добиваюсь.

А то вы с сумашедшим ашкиназом развели хи хи ха ха, но ни один из вас за свои слова отвечать не хочет, а я этого вообще не воспринимаю когда пацаны так поступаю.

Либо пруф, либо напиши что был не прав.

Давай же решись уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже впомнилось.

Несколько стадий принятие.

- Подумаешь слили Lost Planet,тем более издатель не MS, свои игры майки никогда не сольют.

- Подумаешь слили Alan Wake, игра не самая удачная.

- Подумаешь слили.....(Random) всё рано основные серии Geow Halo Forza будут эксклюзивами из за этих игр все и покупают Xbox.

- :boom:

- Ну и что такого, фил всё делает правильно и расширяет аудиторию, тем более Win является платформой майков.

- Эммм...ну че, Switch популярная платформа, Xbox это прежде всего сервис.

:men:

Где в твоей галимотье в строке с Алан Вейк написано ПК балабол?

По каким цветочками и ягодкам нам надо догадываться о чем ты бредишь, свалив все в кучу?!

Изменено пользователем gamebestseller
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где в твоей галимотье в строке с Алан Вейк написано ПК балабол?

По каким цветочками и ягодкам нам надо догадываться о чем ты бредишь, свалив все в кучу?!

Смотри, обьясняю для ньюфагов и тех кто не умеет пользоваться форумом, для того что бы понять контекст нужно смотреть не только сообщение, но и сообщение выше того человека которому ты отвечаешь и тогда получается диалог вот такого вида :

 

 

Вспоминаю время когда майки начали сливать экзы на пк,это были цветочки еще те похоже :D...

 

Тоже впомнилось.

Несколько стадий принятие.

- Подумаешь слили Lost Planet,тем более издатель не MS, свои игры майки никогда не сольют.

- Подумаешь слили Alan Wake, игра не самая удачная.

- Подумаешь слили.....(Random) всё рано основные серии Geow Halo Forza будут эксклюзивами из за этих игр все и покупают Xbox.

- http://www.xboxland.net/forum/public/style_emoticons/default/boom.png

- Ну и что такого, фил всё делает правильно и расширяет аудиторию, тем более Win является платформой майков.

- Эммм...ну че, Switch популярная платформа, Xbox это прежде всего сервис.

Дошло хоть или повторить? заметь никому тут не померакался слив Алана на PS4, даже ашкиназу, только ты один выдал какую то несусветную хрень и сам в нее поверил, и еще если нагородил огород, не стоит вертется в колючей форме и называть всех балаболами, можно было просто написать, "Fuck...был не прав , просто не понял о чем вы так как не давно на форуме и не застал бомбежки начала 2010 годов"

Вот и всё, учись нормально общаться - это не сложно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотри, обьясняю для ньюфагов и тех кто не умеет пользоваться форумом, для того что бы понять контекст нужно смотреть не только сообщение, но и сообщение выше того человека которому ты отвечаешь и тогда получается диалог вот такого вида :

 

 

 

Дошло хоть или повторить? заметь никому тут не померакался слив Алана на PS4, даже ашкиназу, только ты один выдал какую то несусветную хрень и сам в нее поверил, и еще если нагородил огород, не стоит вертется в колючей форме и называть всех балаболами, можно было просто написать, "Fuck...был не прав , просто не понял о чем вы так как не давно на форуме и не застал бомбежки начала 2010 годов"

Вот и всё, учись нормально общаться - это не сложно.

Это до тебя походу не доходит. Слив не по синефанатски - это слив игр на платформу конкурента, т.е.слив экзов должен быть на Сони (на PS4), все остальное, как твой бред и умозаключение вышестобойсписавшимся про слив с Microsoft на Microsoft это бред сивой кобылы и профонация, не имеющего ничего общего со сливом!!!

Любой здравомыслящий, не синий, сразу пойдёт искать слившуюся игру на платформе конкурента, а не на том же платформодержателе!!!

Теперь то тебе понятно? Или ещё надо разжевывать?

 

Для адекватной оценки понятия слив, мне не надо читать весь форум, чтобы первый же пост попавшийся на глаза говорящий о сливе, понёс меня к дуалшоку искать в ps store игру конкурента.

Изменено пользователем gamebestseller
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это до тебя походу не доходит. Слив не по синефанатски - это слив игр на платформу конкурента, т.е.слив экзов должен быть на Сони (на PS4), все остальное, как твой бред и умозаключение вышестобойсписавшимся про слив с Microsoft на Microsoft это бред сивой кобылы и профонация, не имеющего ничего общего со сливом!!!

Ну это твои ньюфажные догадки, зайди в темы про 2010 -2011 по посмотри как у фанатиков бомбило, тогда это считалось нормальным таким сливом, догнал? Прежде чем спорить хотя бы ознакомся с предметом спора.

 

Любой здравомыслящий, не синий, сразу пойдёт искать слившуюся игру на платформе конкурента, а не на том же платформодержателе!!!

Теперь то тебе понятно? Или ещё надо разжевывать?

Еще раз для одаренных, диалог был про времена x360, при чем тут PS4 ? все всё поняли один ты оказался особенным. Смекаешь ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@gamebestseller, Вот тебя не по детски бомбит от этой новости. Прям аж почти через каждый комментарий строчишь, пытаясь доказать что слив на ПК, а теперь и на телефоны под управлением ios и android не слив  :amm:  Или ты хочешь сказать, что на мобилки будут тоже "под Виндой"? :men:  

Твой пукан разрывает знатно эта новость  :boom:   

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@tigI, Не в этом суть, мы с Xboxinsider поржали над тем как народ на это форуме воспринимал портирование игр с 360го на Win, а у этого парня что то клинануло не в том направлении и сразу PS4 начало мерекаться.

Теперь крутится как уж на сковородке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну это твои ньюфажные догадки, зайди в темы про 2010 -2011 по посмотри как у фанатиков бомбило, тогда это считалось нормальным таким сливом, догнал? Прежде чем спорить хотя бы ознакомся с предметом спора.

 

Что стоит хлам в новости что квантум выходит в один день с пк версией)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@gamebestseller, Вот тебя не по детски бомбит от этой новости. Прям аж почти через каждый комментарий строчишь, пытаясь доказать что слив на ПК, а теперь и на телефоны под управлением ios и android не слив :amm: Или ты хочешь сказать, что на мобилки будут тоже "под Виндой"? :men:

Твой пукан разрывает знатно эта новость :boom:

Пруфанешь форзой или гирями на йос, ведройд, или балабол? Изменено пользователем gamebestseller
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...