Перейти к публикации

Microsoft стремится предоставить возможность играть не только на Xbox и PC, но также на смартфонах и, в конечном счёте, на консолях конкурента


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Млин дай ссылку на Аlan Wake в ps store, полвечера убил искал - не нашёл , очень хочу скачать поиграть на ps4, сколько хоть она стоит то до 700рупий ?

Ноутбук тебе в помощь и хоть заиграйся, вводишь в гугле название и торрент, не благодари :pff:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ноутбук тебе в помощь и хоть заиграйся, вводишь в гугле название и торрент, не благодари :pff:

Он говорил про PS4, медведик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ноутбук тебе в помощь и хоть заиграйся, вводишь в гугле название и торрент, не благодари :pff:

Опа... Вот это разворот! Тебя не благодарить за совет купить ноут под Алана?!ахаха.

А как же не на системах Майкрософт тут утверждал один звездобол можно поиграть в слитый экз?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Он говорил про PS4, медведик.

А у него разве есть PS4? Мне не видно, ноут или комп то точно есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у него разве есть PS4? Мне не видно, ноут или комп то точно есть.

Слепота у медведей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опа... Вот это разворот! Тебя не благодарить за совет купить ноут под Алана?!ахаха.

А как же не на системах Майкрософт тут утверждал один звездобол можно поиграть в слитый экз?!

Ну так ноут и пк и есть системы майкрософт, все почти там есть, в том числе и сансет, в 2019 и не иметь компа или ноута, ты че из деревни, где даже электричество не провели?

 

 

Слепота у медведей.

Зато белка глазастая, что шары на выкате. Сдрысни, я вобще не тебе писал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у него разве есть PS4? Мне не видно, ноут или комп то точно есть.

Смотрю на свой смартфон с которого пишу и выбираю то ли ноутом его назвать, то ли стационарником, потом слушаю советчиков у которых все слито, походу в головах, но так и не получил ответа как на ps4 купить поиграть в слитого Алана?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сдрысни

Уже бегу роняя кал. :laugh1:

Изменено пользователем Conker
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже бегу роняя кал на тебя. http://www.xboxland.net/forum/public/style_emoticons/default/laugh1.gif

Вон оказывается кто гадит в моем любимом городе  :bleat:  А то иду а той неделе, смотрю какахи явно не человеческие и не собачьи бессовестным образом валяются прям посередине тротуара, а это белка схороход оказался, на "реактивной" жопной тяге мимо пролетал :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стриминг на свиче означает, что нин, как отстающая по железу сможет получить большие ааа игры у себя на платформе, расширяя базу игроков за счет этого, а майки так же получат больше активных пользователей своих сервисов. Думаю на этом и сошлись, в нинтендо тоже понимают, что отсутствие ааа мультиплатформы лишает их определенной части пирога. Думаю, что сотрудничество с нин наиболее безболезненный вариант для мс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вон оказывается кто гадит в моем любимом городе  :bleat:  А то иду а той неделе, смотрю какахи явно не человеческие и не собачьи бессовестным образом валяются прям посередине тротуара, а это белка схороход оказался, на "реактивной" жопной тяге мимо пролетал :men:

Мне неинтересно в каком мухасранске ты живешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Мне неинтересно в каком мухасранске ты живешь.

Когда это столица стала сухосранском? Ты чёт путаешь, но факт остаётся фактом, пролетал мимо, пытался мне на голову нагадить, сам это выше подтвердил, но как обычно мимо, как и все у тебя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Млин дай ссылку на Аlan Wake в ps store, полвечера убил искал - не нашёл , очень хочу скачать поиграть на ps4, сколько хоть она стоит то до 700рупий ?

Балбес, ты хоть на контекст посмотри, пост был про бомбежку когда начали сливать игры с 360 на ПК.

Вспоминаю время когда майки начали сливать экзы на пк,это были цветочки еще те похоже :D...

 

Монобровь забыл сказать когда когда это будет.

Во еще один одаренный :men:

 

Вот и верь этим синим звездоболам, "все слито качай - играй"...

Спецом шрифт побольше сделал, не благодари.

 

Он говорил про PS4, медведик.

Да вы че там прикалываетесь ? жидокабра перестань баранить.

 

 

А как же не на системах Майкрософт тут утверждал один звездобол можно поиграть в слитый экз?!

Зелень астанавитесь! я вообще просто в перманентном акуе с вас ребята.

Наверное шрифт стоит сделать еще больше.

Давай пруф сюда где я писал про PS4, либо назначу главным звездоболом форума, время пошло, у тебя 10 минут.

 

 

Смотрю на свой смартфон с которого пишу и выбираю то ли ноутом его назвать, то ли стационарником, потом слушаю советчиков у которых все слито, походу в головах, но так и не получил ответа как на ps4 купить поиграть в слитого Алана?!

Извини конечно, но как тебе живется, у тебя всё норм ?

Очень внимательно прочти пост которым я ответил Xboxinsider.

На тебе даже ссылочку

http://www.xboxland.net/forum/topic/154229-microsoft-стремится-предоставить-возможность-играть-н/?p=5422434

Только очень внимательно прочти.

При том что чупакабра даже уже отвечал мне на этот пост и ничего про PS4 там не обнаружил, а тут ты выполз не пойми откуда, начал нести ахинею, приплел на кой то хрен Алана на PS4, когда  пост был посвящен сливам на ПК и тут же чупакабра прибежала тебе подхрюкивать, фу таким быть, отцу за тебя должно быть стыдно  :loool:

Короче вы реально претендуете на фейл года.

Изменено пользователем axelamp
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во еще один одаренный

Дитя гор, про сони уточни пожалуйста, про пк мне неинтересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дитя гор, про сони уточни пожалуйста, про пк мне неинтересно.

 

Вспоминаю время когда майки начали сливать экзы на пк,это были цветочки еще те похоже :D...

Ты вменяемая? обьясни как и каким образом фраза начали сливать на ПК - превратилась в сливать на PS4

Такое ощущение что с деревьями разговариваю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда это столица стала сухосранском?

У плиточника оленевода спроси.

 

Ты вменяемая? обьясни как и каким образом фраза начали сливать на ПК

Какая свежая новость, Бладборн тоже слили в PSNOW, и что? Жи есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какая свежая новость, Бладборн тоже слили в PSNOW, и что? Жи есть

Да при чем тут PSnow???

 

 

 

 

Вот на кой ты влезла в разговор двух старичков форума которые просто вспомнили, как бомбило в конце прошлого поколения

 

от сливов с 360 на ПК, при чем тут Соне ????

При чем мы с инсайдером друг друга поняли, а тебе и твоему новому другу сразу начали PS4 везьде казаться, это уже реально болезнь какая то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как бомбило в конце прошлого поколения

 

от сливов с 360 на ПК

Овечка, меня не бомбило. для майков было бы глупо пропускать пк, где стоит их операционная система.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Овечка, меня не бомбило. для майков было бы глупо пропускать пк, где стоит их операционная система.

Так а на кой ты начал поддакивать какой то тупости ?

Гнилой ты человечек, очень гнилой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так а на кой ты начал поддакивать какой то тупости ?

Гнилой ты человечек, очень гнилой.

Я спросил, когда ждать пасс на PS4? Это было бы гораздо лучше, как для майков, так и для меня. Но сони не согласится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я спросил, когда ждать пасс на PS4? Это было бы гораздо лучше, как для майков, так и для меня. Но сони не согласится.

Лол, где ,что и у кого ты спросил? вижу твои тупые поддакивания, вопроса не вижу.

Сказал же гони прув где я писал про слив на PS4, быстро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А то шо?

 

Всё что ли?. Это весь твой запал? ну дела. Слабо, очень слабо молодеж.

Был бы ты тут лет 8 назад остыл бы от масштабов холиваров, на недельку в одной теме по 50 странц, смотрю без меня тут всё скатывается в уныние,ну ниче это дело я поправлю, включайте Eye of Tiger и разминайте пальцы, War never changes.

1452545755180328629.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Был бы ты тут лет 8 назад остыл бы от масштабов холиваров, на недельку в одной теме по 50 странц

Смысл? Все уйдет в облачный гейминг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смысл? Все уйдет в облачный гейминг.

У чупакабры макрос засбоил, какие рандомные сообщения пошли в эфир типо не понимаю о чем вы тут, ты давай там дурачка не включай, а отвечай по существу и вообще в таком возрасте давно пора научится за слова отвечать или тебя твой папка этому не научил ? :men:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...