Перейти к публикации

Слyх: The Last of Us 2 выйдeт в oктябpe 2019 годa


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Вы же все взрослые мужики. Подлива, бомбежка, пуканы, погорельцы, мда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

твои попытки съехать с темы и перевести стрелки, лишь отдаются новыми пузырями в твоей подливе? Так прувы то будут или кроме твоего упоротого размахивания синим знаменем с пеной у рта, я больше ничего и не увижу?

Хахахаха, капец, первый раз такого особенного вижу, ты кстати просрал последнюю попытку, ладно я снисходителен к убогим, даю подсказку - GTAV вышла на пяти платформах, в том числе на ПК но ты сидишь и с серьезным лицом сравниваешь эксклюзив с мультиплатом и даже ни одной мыслинки в голове что подобное сравнение не корректно по сути.

Во вторых издатель в первую очередь ориентируется на целевую аудиторию и фанбазу, цель издателя запустить франшизу и с каждой новой игрой увеличивать аудиторию. И опять твой воспаленный алкоголем мозг,сравнивает франшизу с 22 летней историей и овер 10 играми на самых разных платформах, с экслюзивом и всего одной игрой в портфолио.

А вот теперь смотри за руками - первая часть во франшизе и эксклюзив продался лучше чем Ведьмак 3, третья часть популярной франшизы вышедшей сразу на трех платформах. 

Я если честно не понимаю почему столь элементарные вещи мне необходимо разжевывать,.

Можешь дальше нюхать свою подливу. :loool:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вы же все взрослые мужики. Подлива, бомбежка, пуканы, погорельцы, мда.

Я вот тоже смотрю, у аксель-лампы явно какая-то травма, и он сублимирует её здесь в виде сплошного потока ключевых слов, так или иначе связанных с аналом и его выделениями. Литиум ему подыгрывает, но не так искренне, без надрыва, поэтому лично я уже убеждён, что топор-лампе в младших классах школы не то подливы насовали, не то пукан порвали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот тоже смотрю, у аксель-лампы явно какая-то травма, и он сублимирует её здесь в виде сплошного потока ключевых слов, так или иначе связанных с аналом и его выделениями. Литиум ему подыгрывает, но не так искренне, без надрыва, поэтому лично я уже убеждён, что топор-лампе в младших классах школы не то подливы насовали, не то пукан порвали.

Да ты у нас еще и психолог, ну давай посмотрим вместе.

 

 

Оподливился по полной.

 

как ты свой выперд не смог прувнуть

 

оподливившейся личности.

 

от твоего паленого пукана весь форум уже провонял.

 

ну чтоб оправдать твой так и не прувнутый выпук

 

лишь отдаются новыми пузырями в твоей подливе?

Ага конечно, травма оказывается у меня, а это дитя ты вообще не заметил и по своему обычаю собрал кривую стату, походу иначе ты просто не умеешь.

Заметь литейный цех уже как три поста упоминает как ты там сказал - анал и его выделения, я же определенным образом нормально общаюсь без упоминания привычных для хуановодов шутеек, но так как это понимает только один язык, берем на вооружение.

Глупо выглядишь короч, очень глупо.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@axelamp, ну во-первых анал я не выделял, а только твой подорвавшийся пукан...ну как бы это очевидно. Во-вторых подливу ты сам себе нарисовал, я всего лишь потребовал от тебя прувы на твой высер, а ты лишь выдал огромную лужу токсичной подливы. Какое-то время я думал что ты натроллишьсяи и выдашь конструктива, ну хотя бы капелюшку, но нет, чуда не случилось. Ты так и продолжаешь сидеть в токсичной луже подливы, забрызгивая всех вокруг.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@axelamp, ну во-первых анал я не выделял, а только твой подорвавшийся пукан...ну как бы это очевидно. Во-вторых подливу ты сам себе нарисовал, я всего лишь потребовал от тебя прувы на твой высер, а ты лишь выдал огромную лужу токсичной подливы. Какое-то время я думал что ты натроллишьсяи и выдашь конструктива, ну хотя бы капелюшку, но нет, чуда не случилось. Ты так и продолжаешь сидеть в токсичной луже подливы, забрызгивая всех вокруг.

Ну по логике фонарика раз ты так часто употреьляешь подобные метафоры у тебя была какая то детская травма, не я это начал, иди и спрашивай у своего собрата по клану что он имел в виду, а тебе даже развернуто ответил, всё обьяснил, но твой мозг слишком атрофирован что бы понять написанное и это явно не мои проблемы если у тебя вызвают недопонимание очевидно простые вещи, ну а с сегодняшнего дня буду звать тебе травмированый, смирись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну по логике фонарика раз ты так часто употреьляешь подобные метафоры у тебя была какая то детская травма, не я это начал, иди и спрашивай у своего собрата по клану что он имел в виду, а тебе даже развернуто ответил, всё обьяснил, но твой мозг слишком атрофирован что бы понять написанное и это явно не мои проблемы если у тебя вызвают недопонимание очевидно простые вещи, ну а с сегодняшнего дня буду звать тебе травмированый, смирись.

ну вот, что и требовалось доказать. Очередной пердеж в лужу от сектанта. Я тебе цифры привёл, ты сослался на якобы очевидные вещи, а когда я усомнился и попросил прувы, ты громко завопил, брызгая слюной и обильно выделяя подливу. Как называется человек, который не может пояснить за свои слова? Вот это вполне очевидно, и этим человеком являешься как раз ты. То что в твоём сектантском мозгу является очевидным, для здравомыслящих это далеко не так. Шизофреники тоже дичь втирают с глубокой уверенностью в своей правоте, но разве они правы? Нет. Здравый человек всегда конструктивно отстоит свою точку зрения, приведя веские аргументы, звездобол и сектант будет только дерьмом во всех кидаться, что собственно ты и ярко демонстрируешь. Так что ступай с богом, в свой блаженный мирок, от тебя аргументов не дождёшься, а только вонючих брызг подливы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну вот, что и требовалось доказать. Очередной пердеж в лужу от сектанта. Я тебе цифры привёл, ты сослался на якобы очевидные вещи, а когда я усомнился и попросил прувы, ты громко завопил, брызгая слюной и обильно выделяя подливу. Как называется человек, который не может пояснить за свои слова? Вот это вполне очевидно, и этим человеком являешься как раз ты. То что в твоём сектантском мозгу является очевидным, для здравомыслящих это далеко не так. Шизофреники тоже дичь втирают с глубокой уверенностью в своей правоте, но разве они правы? Нет. Здравый человек всегда конструктивно отстоит свою точку зрения, приведя веские аргументы, звездобол и сектант будет только дерьмом во всех кидаться, что собственно ты и ярко демонстрируешь. Так что ступай с богом, в свой блаженный мирок, от тебя аргументов не дождёшься, а только вонючих брызг подливы.

Хаха, вот это подрыв, тебе уже обьяснили, даже расписал как для детей, даже младенец бы понял что я написал, но у тебя везде подлива подлива, пердешь,может быть фонарь и прав, что у тебя детская травма на этой почве, сходи там в прифильное учереждение и избегай форумов, тут не место таким как ты и твоей как ты любишь выражаться - подливе. :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Хаха, вот это подрыв, тебе уже обьяснили, даже расписал как для детей, даже младенец бы понял что я написал, но у тебя везде подлива подлива, пердешь,может быть фонарь и прав, что у тебя детская травма на этой почве, сходи там в прифильное учереждение и избегай форумов, тут не место таким как ты и твоей как ты любишь выражаться - подливе. :men:

ну так может прув покажешь, ссылку или цитату, или так и будешь топить себя в подливе?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну так может прув покажешь, ссылку или цитату, или так и будешь топить себя в подливе?

Ты че там булькаешь из последних сил то ? Тебе уже 20 раз всё пруфанули бестолочь,а фонарь даже диагноз поставил.

Ты кстати не твинк gamebestseller, просто это очень редкое совпадение когда столь близких по духу и речи человека внезапно оказываются в одно и тоже время на одном и том же форуме.

:loool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты че там булькаешь из последних сил то ? Тебе уже 20 раз всё пруфанули бестолочь,а фонарь даже диагноз поставил.

Ты кстати не твинк gamebestseller, просто это очень редкое совпадение когда столь близких по духу и речи человека внезапно оказываются в одно и тоже время на одном и том же форуме.

:loool:

ну где? В упор не вижу, как ты в который раз не видишь моей просьбы ссылку дать или цитату, где ты грамотно мне в е объясняешь, одни пузыри подливные только в ленте. Изменено пользователем Lithium
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну где? В упор не вижу, как ты в который раз не видишь моей просьбы ссылку дать или цитату, где ты грамотно мне в е объясняешь, одни пузыри подливные только в ленте.

Лал, ты бот или макрос, я вот даже не знаю на каком языке с тобой уже разговаривать, поехали сначала если с 25 раза не дошло может с 26 всё же проскочит искра.

даю подсказку - GTAV вышла на пяти платформах, в том числе на ПК но ты сидишь и с серьезным лицом сравниваешь эксклюзив с мультиплатом и даже ни одной мыслинки в голове что подобное сравнение не корректно по сути.

 

Во вторых издатель в первую очередь ориентируется на целевую аудиторию и фанбазу, цель издателя запустить франшизу и с каждой новой игрой увеличивать аудиторию. И опять твой воспаленный алкоголем мозг,сравнивает франшизу с 22 летней историей и овер 10 играми на самых разных платформах, с экслюзивом и всего одной игрой в портфолио.

 

А вот теперь смотри за руками - первая часть во франшизе и эксклюзив продался лучше чем Ведьмак 3, третья часть популярной франшизы вышедшей сразу на трех платформах, как такое вышло ?

 

Ну что посветлело хоть? должно же быть у тебя в голове хоть какие либо мысли, по мимо мыслей о подливе и пердеже, я вот не могу поверить что ты уже настолько потерянный.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот это реально ленд 2008-2010 )) Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@axelamp,  Лал, ты что настолько тупой, что думаешь, что люди не распознают, когда ты начинаешь в цитатнике чужое сообщение редактировать?  :laugh1:  Дык в эту игру мы тоже играть иогем.

 

Я булькаю из последних сил. Но шэф-повар по подливе не должен терять свое лицо.. Как бы то ни было. Буду травить дикую дичь даль, надеясь, что ему моей подливы окажется слишком много и он уйдет, оставив меня одного.



Я вот тоже смотрю, у аксель-лампы явно какая-то травма, и он сублимирует её здесь в виде сплошного потока ключевых слов, так или иначе связанных с аналом и его выделениями. Литиум ему подыгрывает, но не так искренне, без надрыва, поэтому лично я уже убеждён, что топор-лампе в младших классах школы не то подливы насовали, не то пукан порвали.



Ты че там булькаешь из последних сил то ? Тебе уже 20 раз всё пруфанули бестолочь,а фонарь даже диагноз поставил.
Ты кстати не твинк gamebestseller, просто это очень редкое совпадение когда столь близких по духу и речи человека внезапно оказываются в одно и тоже время на одном и том же форуме.
:loool:



Интересно как шэф оценит данную подливу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...