Перейти к публикации

Слyх: The Last of Us 2 выйдeт в oктябpe 2019 годa


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Вот точно шедевр грядет, а не унылые покатушки на коне с растановкой галочек по головам ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

из-за роков

Какой там, RDR2 получил топором по голове от Кратоса в прошлом году, тут скорее основная борьба будет между God of War и TloU2.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

из-за роков нет,как в 13 году гта унизил тлоу,так и сейчас рдр унизит тлоу2

Тлоу в сухую почти сделала гта по количеству готи став на тот момент самой титулованной наградами игра года в истории

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Запомните это сообщение, твой пост провалится)))

Не,фанаты зелени схавают, а вот после высоких оценок и отзывов поигравших, твоё сообщение будет говно)

Кого-то ещё волнуют оценки и отзывы на метакритике? Странные однако люди, совсем разучились свойственной головой думать и иметь собственное мнение.

Несколько фактов про эту игру, которые заставляют усомниться:

- Uncharted 4 вышел качественным, но совершенно не запоминающими продуктом, какой бы там ни был балл, сегодня его уже никто не вспоминает, тогда как хорайзон и God of War запали многим

- Last of us 2 с самого анонса имеет четкий SJW уклон, а это никогда не шло на пользу, потому что пропаганда и творчество не дружат

- показанный геймплейный ролик на прошлом Е3 явно делался с желанием немного шокировать зрителя показной натуралистичной жестокостью, а это по сути сродни стремлению сделать блюдо вкусным напихав туда кучу специй, вместо качественной обработки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы будете рыдать как девочки )

Не ты ли давеча всем доказывал что глупо присваивать игре статус игры года задолго до выхода, а? Сплошной двойной стандарт и лицемерие, вот чудак человек ты все таки:)))

Самое ржачное что ты щас живо всем «объяснишь» почему в тот раз ты был прав и почему в этот раз ты тоже прав:)))

 

 

Как будто её кто-то ждёт.

Ещё как ждут, почитай тему, взрослые мужики рисуют кипятком в нетерпении поиграть за подростка лесбиянку:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Uncharted 4 вышел качественным, но совершенно не запоминающими продуктом, какой бы там ни был балл, сегодня его уже никто не вспоминает, тогда как

Всего лишь лучшая часть серии.

Кстати вон тот же альберт башкирский постоянно горит в теме U4 а ты говоришь никто не вспоминает.:laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Тлоу в сухую почти сделала гта по количеству готи став на тот момент самой титулованной наградами игра года в истории

гта5 продажа 95 млн копий, тлоу 17 млн копий. О чем тут можно говорить? Не знаю как кому, но ни одна статуэтка в мире не стоит лярда долларов. Такая же ситуевина с рдр2 и гов сейчас происходит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

гта5 продажа 95 млн копий, тлоу 17 млн копий. О чем тут можно говорить? Не знаю как кому, но ни одна статуэтка в мире не стоит лярда долларов. Такая же ситуевина с рдр2 и гов сейчас происходит.

Так стоп, тут зелень постоянно топит что продажи ни разу не показатель качества ? или уже переобулись как обычно :laugh1:

Тем более сравнивать экс с ГТА которая разве что на утюге не релизнулась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так стоп, тут зелень постоянно топит что продажи ни разу не показатель качества ? или уже переобулись как обычно :laugh1:

Тем более сравнивать экс с ГТА которая разве что на утюге не релизнулась.

прув будет на твоё высказывание или это просто пердеж в лужу? А по второму пункту.... что ж игру поколения на Соньке даже треть пользователей не купило?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

гта5 продажа 95 млн копий, тлоу 17 млн копий. О чем тут можно говорить? Не знаю как кому, но ни одна статуэтка в мире не стоит лярда долларов. Такая же ситуевина с рдр2 и гов сейчас происходит.

Да понятно же, что все 95 миллионов жта5 - это дети на иксбоксах и пекари, которым не суждено поиграть в божественный тлоу. А все продажи на плойках - ошибочные, люди хватали коробки с шильдиками пурейстейшон3 и ПС4, ожидая очередной готи эксклюзив, но их ждало огромное разочарование. На столько привыкли доверять этому, что коробок с жта5 нахватали даже заметно больше.

Изменено пользователем MoorCATs
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прув будет на твоё высказывание или это просто пердеж в лужу? А по второму пункту.... что ж игру поколения на Соньке даже треть пользователей не купило?

Прув на то что твой клан маклаудов те еще переобуванцы ? ))))

Лол.Еще бы попросил прув на то что вода мокрая.

Ну а в 2019 сравнивать юзербазу с целевой аудиторией это вообще какое дно,где вас таких находят только.

Изменено пользователем axelamp
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Этот год прям насыщен играми  :nice:



Как будто её кто-то ждёт.

А как будто нет  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Tovbot,

Кого волнует мнение чувака, который в игру не играл, а уже называет ее говном?

По моему это априори зашквар.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой там, RDR2 получил топором по голове от Кратоса в прошлом году, тут скорее основная борьба будет между God of War и TloU2.

только в твоем фанатском мирке.

 

Тлоу в сухую почти сделала гта по количеству готи став на тот момент самой титулованной наградами игра года в истории

не знаю как у вас,но VGX 13 взял гта5

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

только в твоем фанатском мирке.

 

гта5

Его фанатский мир, это почти все вручения премий в 2018? Или это в твоём фанатском мирке где рдр взяла игру года на большей части вручения премий?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Tovbot,

Кого волнует мнение чувака, который в игру не играл, а уже называет ее говном?

По моему это априори зашквар.

Это прерогатива Йоды, он у нас эксперт который играм вещает ярлыки, не играя. На метакритике таких кстати навалом водится. Изменено пользователем Tovbot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Tovbot,

Так я вроде не про йоду, а про прямой пример чувака в данной теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Как будто её кто-то ждёт.

Ждать то ждут, но лично мне по фиг(первая норм), но фанатом себя назвать не могу, обычный средняк не более того, даже если щас отменили бы вторую часть вообще было бы все равно.

 

Этот год прям насыщен играми :nice:

 

 

:

Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Интересно, возьмет только ГОТИ или игру поколения как и первая часть ?

для меня игра поколение наверное таки РДР2, очень прорывное все. Даж не знаю че там должно так вытрелить, что аж ... )) Изменено пользователем Coach
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Интересно, возьмет только ГОТИ или игру поколения как и первая часть ?

А первая часть взяла игру поколения? В чьих фантазиях интересно...ахаххаха

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

только в твоем фанатском мирке.

 

не знаю как у вас,но VGX 13 взял гта5

>только в твоем фанатском мирке. 

Победитель TGA 2018 - Gow 

>не знаю как у вас,но VGX 13 взял гта5 

Потом приводит в пример то, что Гта 5 взяла аналогичную награду 

Я знал, что ты блаженный, но это уже крайняя степень глупости и противоречий  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поиграю с удовольствием, к октябрю как раз уже все экзы меня интересовавшие будут пройдены, а тут Тлоу2 подгонят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...