Перейти к публикации

Слyх: The Last of Us 2 выйдeт в oктябpe 2019 годa


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

интересно,они модельку ящика на колесах поменяют наконец?со 2 анча одни и те же полигоны

нет канеш. Это ведь как талисман. Вот убери тележку и игра провалится. Так что тележка будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

для меня игра поколение наверное таки РДР2, очень прорывное все. Даж не знаю че там должно так вытрелить, что аж ... ))

ЛГБТ братия сделает миллионные продажи, ох вейт. Они же игры не покупают, только в твиттере ноют, и угрожают не покупать.

Первый tlou был обычным середняком, длц просто рукалицо. Вторая вряд ли превзойдет. 

Изменено пользователем Feenux
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет канеш. Это ведь как талисман. Вот убери тележку и игра провалится. Так что тележка будет.

тут уже вопрос к творческой импотенции нотидогов. 12 лет подряд строить свой геймплей вокруг жестких условностей с ящиками и плотами 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тут уже вопрос к творческой импотенции нотидогов. 12 лет подряд строить свой геймплей вокруг жестких условностей с ящиками и плотами 

Теперь вокруг ориентации будут строить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЛГБТ братия сделает миллионные продажи, ох вейт. Они же игры не покупают, только в твиттере ноют, и угрожают не покупать.

Первый tlou был обычным середняком, длц просто рукалицо. Вторая вряд ли превзойдет. 

в 1 не было лгбт подтекста,во второй уже не только подтекст ,а открытое заявление. дракман тот еще трансгендер

Изменено пользователем gothic33
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в 1 не было лгбт подтекста,во второй уже не только подтекст ,а открытое заявление. дракман тот еще трансгендер

Ну в длц уже было. На пс3 пропустил этот "шедевр" про который фанатики орали, пробовал только демку что шла с Гов асэншэн, не зашло. Уже на пс4 ремастер взял со скидоном, и так и не понял что там такого классного в ней.

Изменено пользователем Feenux
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

для меня игра поколение наверное таки РДР2, очень прорывное все. Даж не знаю че там должно так вытрелить, что аж ... ))

Она настолько засосет тебя своим реализмом и атмосферой, спутаешь игру с реальностью, которая еще выстрелит тебе жестоко по эмоциям. Что РДР2 покажется тебе детской историей с детскими перестрелками. Хотя технические РДР2 конечно крут, но по анимации Тлоу уже сейчас дает ей просраться. Про графон до релиза говорить не буду, хотя ясно что в такой игре он будет намного лучше и кинематографичней. Рдр2 все таки сильно отдает своей ГТА мультяшностью Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Она настолько засосет тебя своим реализмом и атмосферой, спутаешь игру с реальностью, которая еще выстрелит тебе жестоко по эмоциям. Что РДР2 покажется тебе детской историей с детскими перестрелками. Хотя технические РДР2 конечно крут, но по анимации Тлоу уже сейчас дает ей просраться. Про графон до релиза говорить не буду

:laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прув на то что твой клан маклаудов те еще переобуванцы ? ))))

Лол.Еще бы попросил прув на то что вода мокрая.

Ну а в 2019 сравнивать юзербазу с целевой аудиторией это вообще какое дно,где вас таких находят только.

что собственно от типичного представителя кукаретариата и ожидалось. Оподливился по полной.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что собственно от типичного представителя кукаретариата и ожидалось. Оподливился по полной.

Ха ха, по сути смотрю сказать нечего, ты хотя бы попробовал, но нет слился как обычно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ха ха, по сути смотрю сказать нечего, ты хотя бы попробовал, но нет слился как обычно.

твой слив засчитан сразу после того, как ты свой выперд не смог прувнуть. Какие могут быть вопросы? Так что твой напускной смех всего лишь нервный тик оподливившейся личности. Изменено пользователем Lithium
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ведь когда смотришь на говно и искренне веришь, что это бутер с икрой,оно вкусней.

Эксперты в треде.

 

из-за роков нет,как в 13 году гта унизил тлоу,так и сейчас рдр унизит тлоу2

Чо там? На боксе и пк ГТА лучше, чем ТЛОУ продалась?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

твой слив засчитан сразу после того, как ты свой выперд не смог прувнуть. Какие могут быть вопросы? Так что твой напускной смех всего лишь нервный тик оподливившейся личности.

Ха, главная подлива форума, что то курлыкает, реально сейчас смешно выглядишь,то что твои войны из клана маклауда главные переобуванцы - это факт!

Если умеешь читать то открой тред годика так с 13 и почитай, узнаешь про себя много нового.

- МS в этом поколении будет основной упор делать на эксклюзивы, а соне на железо, хотя нет эксклюзивы не нужны, всё равно все играют в мультиплатформу.

- железо не важно фил не однократно об этом говорил и вообще между 720 и 1080 почти нет разницы, ой не нет, железо очень важно.

- МS двигают индустрию тот же кинект расширяет гейминг, хотя нет кинект это никому не нужное говно.

- Эксклюзивы МS бренд коробки, майки никогда не сольют свои игры на винду, хотя нет подождите слив эксклюзивов на винду это очень хорошо.

и.т.

Достаточно ?

Забирай свою подливу и не порти тут воздух.

:men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЛГБТ братия сделает миллионные продажи, ох вейт. Они же игры не покупают, только в твиттере ноют, и угрожают не покупать.

Первый tlou был обычным середняком, длц просто рукалицо. Вторая вряд ли превзойдет.

Игра вышка, а для своих лет так вообще вне конкуренции. Подобных проектов не упомню.

 

 

Она настолько засосет тебя своим реализмом и атмосферой, спутаешь игру с реальностью, которая еще выстрелит тебе жестоко по эмоциям. Что РДР2 покажется тебе детской историей с детскими перестрелками. Хотя технические РДР2 конечно крут, но по анимации Тлоу уже сейчас дает ей просраться. Про графон до релиза говорить не буду, хотя ясно что в такой игре он будет намного лучше и кинематографичней. Рдр2 все таки сильно отдает своей ГТА мультяшностью

у рдр2 масштабы по масштабнее) Она намного многограннее, количество всякого также много. ТЛОУ1 я прям проникся, но и РДР1 также крут, обе в моем личном топе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ха, главная подлива форума, что то курлыкает, реально сейчас смешно выглядишь,то что твои войны из клана маклауда главные переобуванцы - это факт!

Если умеешь читать то открой тред годика так с 13 и почитай, узнаешь про себя много нового.

- МS в этом поколении будет основной упор делать на эксклюзивы, а соне на железо, хотя нет эксклюзивы не нужны, всё равно все играют в мультиплатформу.

- железо не важно фил не однократно об этом говорил и вообще между 720 и 1080 почти нет разницы, ой не нет, железо очень важно.

- МS двигают индустрию тот же кинект расширяет гейминг, хотя нет кинект это никому не нужное говно.

- Эксклюзивы МS бренд коробки, майки никогда не сольют свои игры на винду, хотя нет подождите слив эксклюзивов на винду это очень хорошо.

и.т.

Достаточно ?

Забирай свою подливу и не порти тут воздух.

:men:

о боже, какой же ты токсичный и отбитый. Преплел какие-то кланы, войны. Отбитый наглухо просто. Я вот просто не пойму это из-за передоза подливы или ты изначально такой был. Я тебе четко показал цифры, ты же в ответ пернул мозгом выдавая это за истину. Ведь если в твоём сообщение поменять ключевые слова на сони, нинку или печку, нихрена же не изменится. Отсюда и вывод, что фанбойствуешь тут только ты выдавая вымысел своего воспалённого разума за реальность. Ты бы к доктору чтоли сходил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

о боже, какой же ты токсичный и отбитый. Преплел какие-то кланы, войны. Отбитый наглухо просто. Я вот просто не пойму это из-за передоза подливы или ты изначально такой был. Я тебе четко показал цифры, ты же в ответ пернул мозгом выдавая это за истину. Ведь если в твоём сообщение поменять ключевые слова на сони, нинку или печку, нихрена же не изменится. Отсюда и вывод, что фанбойствуешь тут только ты выдавая вымысел своего воспалённого разума за реальность. Ты бы к доктору чтоли сходил.

 

Ничеси, вот это подрыв, нарисовал еще одного горелого на фюзеляже))))

Литиум я насколько помню токсотой страдаешь ты не менее чем я, все твои собратья правда полегли в большинстве при моем непосредственном участии, но ты как то умудрился не словить маслину.

Еще раз подумай про разницу между целевой аудиторий и инсталбазой, может даже что ни будь и откроется, если спервого раза не получится, пробуй еще, прояви решимость, как дойдет, обязательно напиши. :laugh1:

Изменено пользователем axelamp
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игра вышка, а для своих лет так вообще вне конкуренции. Подобных проектов не упомню.

 

Ну хз, в плане сюжета я когда играл не мог отделаться от ощущения что играю в игру по потивам Я-легенда, и ей подобных. А геймплейно там в принципе ничего особенного. Разве что стелса побольше, по сравнению с йоба пострелушками в анчартеде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну хз, в плане сюжета я когда играл не мог отделаться от ощущения что играю в игру по потивам Я-легенда, и ей подобных. А геймплейно там в принципе ничего особенного. Разве что стелса побольше, по сравнению с йоба пострелушками в анчартеде.

Я легенда оч так себе, осоьенно учитывая всякие другие Смитовские фильмы, Я - Робот, Я - еще кака-нить херня и тп, очень среднего качества фильмы. Тут в сюжетнлм плане мощнее сделано, очень аккуратные диалоги, постановки клевые, игра очень жестока, сцены с братьями.. У меня ассоциация больше с "Дорога" была, но в "Дороге" там вот чето прям немного недотянули).. Тут одно вступление уже сразу говорит насколь тут все круто)

 

Безусловно это не Калодути, а если играть на реализме - один два выстрела ты мертв, припасов минимум и 75% ты проходишь мимо прячась, так как не потянешь, там есть (к сожалению) моменты, где без убийств никак, а так просто мимо всех прозодишь никого не трогая.

Изменено пользователем Coach
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Как будто её кто-то ждёт.

брат, имея хуан и вии думаю смысла ждать точно нет :pff:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ха, главная подлива форума, что то курлыкает, реально сейчас смешно выглядишь,то что твои войны из клана маклауда главные переобуванцы - это факт!

Если умеешь читать то открой тред годика так с 13 и почитай, узнаешь про себя много нового.

- МS в этом поколении будет основной упор делать на эксклюзивы, а соне на железо, хотя нет эксклюзивы не нужны, всё равно все играют в мультиплатформу.

- железо не важно фил не однократно об этом говорил и вообще между 720 и 1080 почти нет разницы, ой не нет, железо очень важно.

- МS двигают индустрию тот же кинект расширяет гейминг, хотя нет кинект это никому не нужное говно.

- Эксклюзивы МS бренд коробки, майки никогда не сольют свои игры на винду, хотя нет подождите слив эксклюзивов на винду это очень хорошо.

и.т.

Достаточно ?

Забирай свою подливу и не порти тут воздух.

:men:

Истину глаголешь, брат, но чота ката ты аж подгорел. Всё равно что с пеной у рта доказывать, что земля не плоская.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничеси, вот это подрыв, нарисовал еще одного горелого на фюзеляже))))

Литиум я насколько помню токсотой страдаешь ты не менее чем я, все твои собратья правда полегли в большинстве при моем непосредственном участии, но ты как то умудрился не словить маслину.

Еще раз подумай про разницу между целевой аудиторий и инсталбазой, может даже что ни будь и откроется, если спервого раза не получится, пробуй еще, прояви решимость, как дойдет, обязательно напиши. :laugh1:

от твоего паленого пукана весь форум уже провонял. Как замечательно низкие продажи оправдывать нишевостью и целевой аудиторией, не отдупляя в этом ни шиша. А ещё можно сюда инстал базу прикрутить, ну чтоб оправдать твой так и не прувнутый выпук. Ведь признание слива божественного экза никак не укладывается в пораженном синей фимозой уме.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

от твоего паленого пукана весь форум уже провонял. Как замечательно низкие продажи оправдывать нишевостью и целевой аудиторией, не отдупляя в этом ни шиша. А ещё можно сюда инстал базу прикрутить, ну чтоб оправдать твой так и не прувнутый выпук. Ведь признание слива божественного экза никак не укладывается в пораженном синей фимозой уме.

Лол, где и что я оправдываю, нука давай прув.

Сдается мне ты даже не раздупляешь какую тупость ты тут морозишь,и с каждым словом позоришься всё больше, я же сказал прояви упорство, может дойдет, нет, так попроси совета у более толковых людей.

В общем у тебя еще одна попытка, не просри её.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лол, где и что я оправдываю, нука давай прув.

Сдается мне ты даже не раздупляешь какую тупость ты тут морозишь,и с каждым словом позоришься всё больше, я же сказал прояви упорство, может дойдет, нет, так попроси совета у более толковых людей.

В общем у тебя еще одна попытка, не просри её.

твои попытки съехать с темы и перевести стрелки, лишь отдаются новыми пузырями в твоей подливе? Так прувы то будут или кроме твоего упоротого размахивания синим знаменем с пеной у рта, я больше ничего и не увижу?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...